загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Почему мужчины не хотят приглашать меня на свидание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот странные они. Я же замечательная. Красивая (иногда), интересная (всегда sarcastic_rt_50.gif ), умная ( когда не надо). Вот где они найдут лучше? spruceup_rt_74.gif

Но всегда находят отмазки, то пандемия и через границу не пускают, то мой недоремонт пугает, то характер не подходит.

Сейчас вот Жёлтый написал, что пошел на свидание, и не со мной. Вот специально не согласилась за него замуж, когда звал, потому что у меня была бы травма психологическая. Подлец он! У меня теперь и так травма, без брака. girl-cray_rt_68.gif

Одно радует - пятница, у меня есть вкусное винишко, дождь наконец прекратился, объелась маслин и мороженого. Вот поныла, сейчас вас почитаю и спать пойду с Морфеем, он меня никогда не предаст. wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот странные они. Я же замечательная. Красивая (иногда), интересная (всегда ), умная ( когда не надо). Вот где они найдут лучше? Но всегда находят отмазки, то пандемия и через границу не пускают, то мой недоремонт пугает, то характер не подходит. Сейчас вот Жёлтый написал, что пошел на свидание, и не со мной. Вот специально не согласилась за него замуж, когда звал, потому что у меня была бы травма психологическая. Подлец он! У меня теперь и так травма, без брака. Одно радует - пятн

Я тоже слопала пироженку вовсе не в компании мужчины)))
Угощайся)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И так будет каждую неделю? blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже слопала пироженку вовсе не в компании мужчины))) Угощайся)
Вкусняшка.

Я вот совсем жирная в последнее время стала, но мне идёт очень. (+5 кг! swoon2_rt_68.gif ) Думаю, может и не стоит худеть обратно? Есть тортики каждый день и копить холестерин?) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И так будет каждую неделю?
Ну каждую неделю же пятница? Или нет? smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот странные они. Я же замечательная. Красивая (иногда), интересная (всегда ), умная ( когда не надо). Вот где они найдут лучше? Но всегда находят отмазки, то пандемия и через границу не пускают, то мой недоремонт пугает, то характер не подходит. Сейчас вот Жёлтый написал, что пошел на свидание, и не со мной. Вот специально не согласилась за него замуж, когда звал, потому что у меня была бы травма психологическая. Подлец он! У меня теперь и так травма, без брака. Одно радует - пятн
Не твои.
Твой сразу пригласит и больше не отпустит drink_rt_118.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И так будет каждую неделю?
Нашла себе мужика, дай теперь другим поныть спокойно. Мы тебе не мешали, когда ты была в печали... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нашла себе мужика, дай теперь другим поныть спокойно. Мы тебе не мешали, когда ты была в печали...
Дык я с ним ещё не встретилась. sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Да уж...
Хотят не нас, а помоложе, побогаче, поглупее и поудобнее fool_rt_58.gif
Дурачки какие то
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
вовсе не в компании мужчины)))
Ну да - ну да... wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хотят не нас, а помоложе, побогаче, поглупее и поудобнее
Так я тоже хочу такого. Нету. wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну да - ну да...
Девушка этоsmile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Надо дать объявление в новом разделе сайта))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо дать объявление в новом разделе сайта))
Тю!! я дала ( об’явления) и что?) Ти-ши-на!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кстати, вторая пятница, а ты опять дома. А я тебе ещё в прошлую говорила, хорош дома сидеть!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо дать объявление в новом разделе сайта))
И что мне теперь на свидание выезжать в другую страну?) Из моей сказки здесь выбора нет.

Нет уж, буду спокойно лежать под одеялом с винишком и ныть. Меня всё устраивает. sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, вторая пятница, а ты опять дома. А я тебе ещё в прошлую говорила, хорош дома сидеть!
Оля, как тебе идет эта роза! Фотка - огонь
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас вот Жёлтый написал, что пошел на свидание, и не со мной. Вот специально не согласилась за него замуж, когда звал, потому что у меня была бы травма психологическая. Подлец он! У меня теперь и так травма, без брака.
Точно подлец! А меня в соседней теме в Крым звал.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот странные они. Я же замечательная. Красивая (иногда), интересная (всегда ), умная ( когда не надо). Вот где они найдут лучше? Но всегда находят отмазки, то пандемия и через границу не пускают, то мой недоремонт пугает, то характер не подходит. Сейчас вот Жёлтый написал, что пошел на свидание, и не со мной. Вот специально не согласилась за него замуж, когда звал, потому что у меня была бы травма психологическая. Подлец он! У меня теперь и так травма, без брака. Одно радует - пятн
глупые,слабые и слепые-иначе не могу объяснить)...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, вторая пятница, а ты опять дома. А я тебе ещё в прошлую говорила, хорош дома сидеть!
good2_rt_68.gif
Вот шикарное предложение!
Пока молодые- надо тусить girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тю!! я дала ( об’явления) и что?) Ти-ши-на!
Наверно, потому, что не видно никак этот раздел со свиданиями. Я вот не смогла его найти, только по ссылке в теме Леонида.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр