загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как побороть стеснение и осмелиться на свидание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
У меня давно не было свиданий, ну вот прямо настоящих, с незнакомкой, или с знакомкой и я что то менжую.

В тиндере познакомился с девушкой и вроде все хорошо в общении, обменивались фото, смотрим инсту друг друга и тд... и тут вот свидание, а я не могу осмелиться, я не боюсь разочароваться, я наверное, да что наверное, правдой будет сказать что я боюсь встречи, я боюсь что я разочарую, тем более у меня сейчас лицо воспалилось...

Как перебороть это, и да, я понимаю что глупости, что я уже почти старый, но ощущение как я еще юн и вновь страх и... и непонятные ощущения...

В общем я похоже просто трус касательно женщин )) *вот и ответ на прошлые мои темы )) *
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто взять и сделать
Просто )) мне просто что зная что просто есть некая симпатия дружеская, по тому я часто бывал на встречах тут еще лет 10 назад, а когда есть чуть больше чем симпатия, то страшно ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто взять и сделать
Когда сходите раз двадцать на свидания, там уже вообще становится по фиг на стеснения, на страх это как почистить зубы) После развода раз 25 ходил)) Есть конечно один момент не всегда приятно отказывать и принимать отказ, но это жизнь)
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Секрет успеха - в подготовке. Озадачьтесь презентом - что-нить классическо-романтическое. Продумайте время, маршрут, куда вы зайдёте попить чай/кофе. Как она поедет домой - это тоже важно, будете ли вы провожать. Ну и так далее )
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
я похоже просто трус касательно женщин ))
Тюююююю 🤦
Дожили ....
Просто встретиться и пообщаться нельзя ?
Ступор в чём ?
В общении ?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
я боюсь что я разочарую,
Если девушка уже согласилась на свидание, значет вы её заинтересовали. И тут даже не важно чем. Своей красатой biggrin_rt_40.gif или лёгким общением. Будьте таким какой вы есть. Побольше естественности. wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А, Россия писал:
А я вот знакомлюсь легко на улице, при том при всём зная что не нравлюсь женщинам, сегодня прям в лифте познакомился, ездил заказ оценивать , она с собакой прикольной ехала, я начал диалог с собакой и на нее переключился, мы минут 10 вместе смеялись во дворе , ну и это еще не всё , это оказался соседний дом одной нашей красивой форумчанки , которая мне нравилась очень , и к моей великой радости вышла замуж, как то так вот.
Ой, да это запросто, уж с моей общительностью и при этом как не удивительно мизантропностью я могу легко знакомится, я почти везде всегда нахожу типа минутных друзей, в том числе в крайний случай в одном кафе когда общались с барменом и поварами и меня угостили пивом прачкой и салатом, это мне не сложно, но в тот момент мне не нужно понравиться кому либо, у меня просто идет как идет )) ) но во первых что бы мне понравиться что бы по настоящему той которая мне уже симпатична и при этом не разочаровать, тут как бы проблема, я боюсь что а что...

А так да запросто, знакомство, да легко )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда сходите раз двадцать на свидания, там уже вообще становится по фиг на стеснения, на страх это как почистить зубы) После развода раз 25 ходил)) Есть конечно один момент не всегда приятно отказывать и принимать отказ, но это жизнь)
Нее, я так не могу, да и зачем на поток, мне хочется что бы было все понастоящему )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Секрет успеха - в подготовке. Озадачьтесь презентом - что-нить классическо-романтическое. Продумайте время, маршрут, куда вы зайдёте попить чай/кофе. Как она поедет домой - это тоже важно, будете ли вы провожать. Ну и так далее )
как все сложно )) да и с меня романтик как из **а пуля ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тюююююю 🤦 Дожили .... Просто встретиться и пообщаться нельзя ? Ступор в чём ? В общении ?
Дожили одногодка ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если девушка уже согласилась на свидание, значет вы её заинтересовали. И тут даже не важно чем. Своей красатой или лёгким общением. Будьте таким какой вы есть. Побольше естественности.
Тогда она точно убежит при первых 5-ти минутах )) мой сарказм, чю и тд.. тяжело вытерпеть )
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ой, да это запросто, уж с моей общительностью и при этом как не удивительно мизантропностью я могу легко знакомится, я почти везде всегда нахожу типа минутных друзей, в том числе в крайний случай в одном кафе когда общались с барменом и поварами и меня угостили пивом прачкой и салатом, это мне не сложно, но в тот момент мне не нужно понравиться кому либо, у меня просто идет как идет )) ) но во первых что бы мне понравиться что бы по настоящему той которая мне уже симпатична и при этом не разочар
Незнаю ,вроде бы у вас внешность презентабельная, я бы с такой не обламывался ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Нее, я так не могу, да и зачем на поток, мне хочется что бы было все понастоящему )
А по настоящему это как? Пока не увидешь не узнаешь? Суть вопроса в другом главное встретить своего человека, а это очень не просто с возрастом!! С каждым годом это все сложнее и сложнее) В молодости все было гораздо проще, когда можно было начать жизнь с чистого листа!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А, Россия писал:
Незнаю ,вроде бы у вас внешность презентабельная, я бы с такой не обламывался ))
это все програмист, я фотошоп )) ну хотя есть в черном фильтре с моего недавнего видео с рыбалки в блоге ) я ростом метр с кепкой, сейчас лицо воспалилось как назло ))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Секрет успеха - в подготовке. Озадачьтесь презентом - что-нить классическо-романтическое. Продумайте время, маршрут, куда вы зайдёте попить чай/кофе. Как она поедет домой - это тоже важно, будете ли вы провожать. Ну и так далее )
Мне кажется, что от такого продуманного свидания ещё больше будет трясти biggrin_rt_40.gif
А если она не захочет идти в запланированное кафе. А если вы вернёте не по маршруту. А на маршруте как раз было запланированное кафе. biggrin_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
это все програмист, я фотошоп )) ну хотя есть в черном фильтре с моего недавнего видео с рыбалки в блоге ) я ростом метр с кепкой, сейчас лицо воспалилось как назло ))
Ну вот может поэтому реальное фото надо ставить, что бы не было сюрпризом
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Все бы вам хиханьки да хиханьки, а вопрос-то серьезный cool_rt_40.gif у автора, можно сказать, судьба решается )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А, Россия писал:
Ну вот может поэтому реальное фото надо ставить, что бы не было сюрпризом
так у меня везде реальное,в том числе и тут и в блоге в последней записи мое же фото, вернее стоп кадр с видео с инсты когда в крайний раз на форель ездил )
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Тогда она точно убежит при первых 5-ти минутах )) мой сарказм, чю и тд.. тяжело вытерпеть )
А может наоборот. Может это её в вас и привлекает. Не надо казаться лучше чем вы есть. Лучше быть самим собой.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все бы вам хиханьки да хиханьки, а вопрос-то серьезный у автора, можно сказать, судьба решается )
да ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр