загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как побороть стеснение и осмелиться на свидание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У меня давно не было свиданий, ну вот прямо настоящих, с незнакомкой, или с знакомкой и я что то менжую. В тиндере познакомился с девушкой и вроде все хорошо в общении, обменивались фото, смотрим инсту друг друга и тд... и тут вот свидание, а я не могу осмелиться, я не боюсь разочароваться, я наверное, да что наверное, правдой будет сказать что я боюсь встречи, я боюсь что я разочарую, тем более у меня сейчас лицо воспалилось... Как перебороть это, и да, я понимаю что глупости, что я уже п
Сыну 14. Познакомился с девушкой в сети. Пригласил на свидание. Пришел домой в шоке))))
Говорит даже близко нет схожести с фото. Сказал, что у него моральная травма теперь😂😂😂
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сыну 14. Познакомился с девушкой в сети. Пригласил на свидание. Пришел домой в шоке)))) Говорит даже близко нет схожести с фото. Сказал, что у него моральная травма теперь😂😂😂
biggrin_rt_40.gif Пройдёт)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Тогда она точно убежит при первых 5-ти минутах )) мой сарказм, чю и тд.. тяжело вытерпеть )
Вы свой сарказм сразу показываете?К месту и не к месту?Тем более не понимаю,понравилась девушка,пришел на первое свидание и как давай сарказмировать mosking_rt_50.gif это ваше естесственное состояние?со всеми ?Если вам ,как вы пишете легко знакомиться в реале,вот и ведите себя ,как обычно ,не играя,а то можно или переиграть или не доиграть ....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сыну 14. Познакомился с девушкой в сети. Пригласил на свидание. Пришел домой в шоке)))) Говорит даже близко нет схожести с фото. Сказал, что у него моральная травма теперь😂😂😂
Так это уже женщины с 13 мухлюют с фотографиями)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы каких любите?
На рост никогда не смотрела,были у меня мужчины и 164 ,и 170 и выше .Был у моего бм начальник,ростом 156,а может и чуток ниже,но от женщин не было отбоя biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Там все комплексы быстро снимают. Лёгким пендалем с левой.
Правильно, не запарковался в гараж, подставляй зад! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кемерово, ну до чего же ты ограниченный. Бывает человек совсем не Аполлон внешне, а настолько притягательный, такая аура прекрасная, что просто теряешь голову. А бывает модель, внешне-вау, а рот откроет-фу. Не только с внешностью живешь.
именно поэтому у вас в анкетах написано про любовь к каблукам и обязательное условие про рост не ниже.... sarcastic_rt_50.gif
он то точно притягательный человек sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Просто )) мне просто что зная что просто есть некая симпатия дружеская, по тому я часто бывал на встречах тут еще лет 10 назад, а когда есть чуть больше чем симпатия, то страшно ))
Если есть симпатия, то вы должны бежать навстречу с нетерпением увидеться, а не рассуждать сидя тут.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
именно поэтому у вас в анкетах написано про любовь к каблукам и обязательное условие про рост не ниже.... он то точно притягательный человек
Не знаю у кого " у нас", каблуки не люблю, чтоб о них в анкете еще отдельно писать. У меня в анкете такого нет.
И кто " он"?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего бинго-то?
Это по-кемеровски, что и требовалось доказать.
Он увидел лишь про рост твоего БМ, а про то, что ты встречалась не только с мужчинами такого роста, он не увидел.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Знакомиться в общественном транспорте, самый странный вид знакомств. Самолёты не в счёт. Я понимаю, если знакомства по интересам, на спортплощадке, на танцах, или в баре (любят выпить обоюдно допустим). В автобусе, из общих интересов, это то что вы направляетесь в одну сторону.
А где знакомиться людям, только в инете? Вон со мной только что мужчина на улице познакомился😁 Даже накормить предлагал и о Боги, даже заплатить за это😂
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 23.05.2023 12:46
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А где знакомиться людям, только в инете? Вон со мной только что мужчина на улице познакомился😁
Вы обменялись номерами (никнеймами)? Часто сам туплю, завяжешь разговор с девушкой, причём по русски, и она из России, и... Забыл дать ей свой номер... Причём это самый простейший способ знакомства, не просить номер, а дать свой. Только что пришёл к этой мысли. Надо визитки сделать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Даже накормить предлагал и о Боги, даже заплатить за это😂
так плохо выглядите? не выспались? mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А где знакомиться людям, только в инете? Вон со мной только что мужчина на улице познакомился😁 Даже накормить предлагал и о Боги, даже заплатить за это😂
И?)))
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот вспомнила про свидания, но это не всем подойдет, ну а вдруг. Есть у меня замечательная подружка. С мужем развелась, он ушел к молодой и уже беременной от него,как выяснилось. То, что в браке был уже сын -школьник, не остановило. Ну так вот, спустя какое-то время, подружка( а внешне она очень интересная), решила познакомиться в сети. Договорились встретиться, она вынесла мне весь мозг вопросами: А что одеть, а что сказать, а лучше в кафе пойти, или пройтись, а я не очень толстая( для тех д
Прекрасно!
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А где знакомиться людям, только в инете? Вон со мной только что мужчина на улице познакомился😁 Даже накормить предлагал и о Боги, даже заплатить за это😂
Вас хотят накормить? ))) Меня тоже. Только откормить))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так плохо выглядите? не выспались?
Ну да, как же по другому, видок у меня ещё тот)
Я видимо вам где то дорожку перешла, не помню только где, если вы пытаетесь постоянно меня задеть)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И?)))
А у меня работа, не до свиданий🤷🏼‍♀️
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Вас хотят накормить? ))) Меня тоже. Только откормить))
Так вот видимо тоже откормить, чтоб ветром не сдувало(
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Так вот видимо тоже откормить, чтоб ветром не сдувало(
Люблю стройных девушек)) Сорри, если кого-то, оскорбил. Люблю всех, но стройных больше
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 23.05.2023 13:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр