загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как побороть стеснение и осмелиться на свидание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто взять и сделать
Мальчика? Девочку? Обеих враз?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У меня давно не было свиданий, ну вот прямо настоящих, с незнакомкой, или с знакомкой и я что то менжую. В тиндере познакомился с девушкой и вроде все хорошо в общении, обменивались фото, смотрим инсту друг друга и тд... и тут вот свидание, а я не могу осмелиться, я не боюсь разочароваться, я наверное, да что наверное, правдой будет сказать что я боюсь встречи, я боюсь что я разочарую, тем более у меня сейчас лицо воспалилось... Как перебороть это, и да, я понимаю что глупости, что я уже п
Ну что, все понятно. Уверенности нет.
Характер надо вырабатывать.
Фильм такой был, советский "Алеша Птицын вырабатывает характер".
Сказать тебе что мол иди- не бойся, чревато. Там придет какая нибудь такая что все испортит. Ты ещё больше бояться начнёшь. Вот кабы опытная чтоб, ну гарантированно чтоб всё получилось. Чтоб уверенность у тебя после этого пришла.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Менжуюсь наверное А то какой смысл получается Фрейдиский Менжа это с цыганского 3,14159zда.
По-нашему молвите good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У меня давно не было свиданий, ну вот прямо настоящих, с незнакомкой, или с знакомкой и я что то менжую. В тиндере познакомился с девушкой и вроде все хорошо в общении, обменивались фото, смотрим инсту друг друга и тд... и тут вот свидание, а я не могу осмелиться, я не боюсь разочароваться, я наверное, да что наверное, правдой будет сказать что я боюсь встречи, я боюсь что я разочарую, тем более у меня сейчас лицо воспалилось... Как перебороть это, и да, я понимаю что глупости, что я уже п
Друг есть у тебя шебутной говорливый весёлый?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Демодекоз, есть такое заболевание лица )
Так солантрой мазать и делов то
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У меня давно не было свиданий, ну вот прямо настоящих, с незнакомкой, или с знакомкой и я что то менжую. В тиндере познакомился с девушкой и вроде все хорошо в общении, обменивались фото, смотрим инсту друг друга и тд... и тут вот свидание, а я не могу осмелиться, я не боюсь разочароваться, я наверное, да что наверное, правдой будет сказать что я боюсь встречи, я боюсь что я разочарую, тем более у меня сейчас лицо воспалилось... Как перебороть это, и да, я понимаю что глупости, что я уже п
Квазимодо, зачем Вам это надо? Свидание umnik_rt_40.png снова разочароваться ? !
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ой, у меня все были почти выше и более чем на голову меня )) разве это проблема ))) хотя, да проблема, мне одна девушка сказала, ты такой маленький при свидании, правда мы потом года 3 провстречались, но было и такое, я низкий )
Рост это действительно проблема для некоторых, и большая проблема.
Для меня например мужчины ниже 175( мой рост) просто как милые школьники( по виду).
Но в твоем случае проблема в головеsmile_rt_40.png
Ты уже напридумывал, что что-то пойдет не так и девушка не согласится, а ведь ты как-то ее заинтересовал, раз среди кучи анкет на тиндере она выбрала тебя.
Смело иди и встречайся, ты ничего не теряешь.
Даже голову, судя по твоим сообщениям.
Не нужно сидеть на попе ровно, нужно действовать. Идти, знакомиться, встречаться.
И если все сложится, помнить, что счастье любит тишину.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2023 07:18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо было ответить: маленький но удаленький ) Не понимаю проблем с ростом. У нас в соседнем подъезде живет семья: он ей по плечо ) Ничего, не комплексуют.
А отец вашей дочери какого роста?
Я спрашиваю потому... Что женщины такие женщины.. Любят порассуждать на темы.. Типа рост не важен и т. Д.. Главное человек, чтоб хороший.. Но сами рослых выбирают.
Я сам 179 см. Но много раз видел, как у девушек влажнели глаза при виде мужчины ростом 185-190см
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У меня давно не было свиданий, ну вот прямо настоящих, с незнакомкой, или с знакомкой и я что то менжую. В тиндере познакомился с девушкой и вроде все хорошо в общении, обменивались фото, смотрим инсту друг друга и тд... и тут вот свидание, а я не могу осмелиться, я не боюсь разочароваться, я наверное, да что наверное, правдой будет сказать что я боюсь встречи, я боюсь что я разочарую, тем более у меня сейчас лицо воспалилось... Как перебороть это, и да, я понимаю что глупости, что я уже п
Сергей же предлагал услугу ходить вместо Вас на свидание.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рост это действительно проблема для некоторых, и большая проблема. Для меня например мужчины ниже 175( мой рост) просто как милые школьники( по виду). Но в твоем случае проблема в голове Ты уже напридумывал, что что-то пойдет не так и девушка не согласится, а ведь ты как-то ее заинтересовал, раз среди кучи анкет на тиндере она выбрала тебя. Смело иди и встречайся, ты ничего не теряешь. Даже голову, судя по твоим сообщениям. Не нужно сидеть на попе ровно, нужно действовать. Идти, знакомить
Вот, яркий пример бла бла бла это вы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вчера была невольной свидетельницей знакомства в автобусе. Молодой человек подошёл знакомиться к впередисидящей меня девушке. До этого он долго кидал на неё взгляды, видно было , что волнуется, застенчив. Попросил её дать номер, чтобы она набрала его у него в сотовом. Девушка особой заинтересованность не проявила. Парень отошёл к двери, видимо начал набирать её номер, но номер оказался левый, но тут подоспела его остановка. Он понуро вышел. А когда пришла очередь выходить девушке и она встала, я
А вообще хоть у кого-то такие знакомства к чему то приводили? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вообще хоть у кого-то такие знакомства к чему то приводили?
Ну встречи по выходным, ночи любви.. У большинства так)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вчера была невольной свидетельницей знакомства в автобусе. Молодой человек подошёл знакомиться к впередисидящей меня девушке. До этого он долго кидал на неё взгляды, видно было , что волнуется, застенчив. Попросил её дать номер, чтобы она набрала его у него в сотовом. Девушка особой заинтересованность не проявила. Парень отошёл к двери, видимо начал набирать её номер, но номер оказался левый, но тут подоспела его остановка. Он понуро вышел. А когда пришла очередь выходить девушке и она встала, я
Да, на улице знакомиться бестолку. Она номер дала, потому что из автобуса убежать некуда biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А мне нравятся максимум 175 обычно lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот, яркий пример бла бла бла это вы.
Никакого бла бла, если человек ко мне проявлял интерес, и мне он был симпатичен, я встречалась.
И было такое, что роман в сети становился романом в жизни.
Так что ты бы уж лучше помолчал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вообще хоть у кого-то такие знакомства к чему то приводили?
Было такоеsmile_rt_40.png
На улице познакомились с молодым человеком и потом он стал моим первым мужем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отец моей дочери - 187 см. Но он не единственный мужчина в моей жизни, если что.
Бинго
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне нравятся максимум 175 обычно
Зуленька, ты как фарфоровая куколка, карманная Венера.
Тебе любой рост подойдет, ты всегда будешь изящно смотретьсяsmile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
смотрим инсту друг друга ..
Инсту вроде прикрыли... ничего не путаете?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Как перебороть это, и да, я понимаю что глупости, что я уже почти старый, но ощущение как я еще юн и вновь страх и... и непонятные ощущения...
Набрать побольше воздуха и сигануть с вышки. Выплыл - повезло, не выплыл - не повезло. Делов-то))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр