загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как побороть стеснение и осмелиться на свидание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну встречи по выходным, ночи любви.. У большинства так)
Чаще всего это левый номер телефона мальчику и вечером подругам фраза: Меня какой-то придурок сегодня в автобусе клеил sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было такое На улице познакомились с молодым человеком и потом он стал моим первым мужем.
Бывает но редко по моему)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот вспомнила про свидания, но это не всем подойдет, ну а вдруг.
Есть у меня замечательная подружка. С мужем развелась, он ушел к молодой и уже беременной от него,как выяснилось. То, что в браке был уже сын -школьник, не остановило.
Ну так вот, спустя какое-то время, подружка( а внешне она очень интересная), решила познакомиться в сети.
Договорились встретиться, она вынесла мне весь мозг вопросами: А что одеть, а что сказать, а лучше в кафе пойти, или пройтись, а я не очень толстая( для тех де..., кому важен вес девушки, при росте 174 вес 55, я ее любя зову жердиночкой.
И по дороге на свидание она спотыкается, падает и разбивает очки.
Ну то есть, не в осколки, а в царапины.
Звонит своему обоже- он трубку не берет.
И знакомится с другим- мужчина помог подняться, довел до скамейки, сбегал в аптеку.
С этим другим человеком они вместе уже лет 5.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот вспомнила про свидания, но это не всем подойдет, ну а вдруг. Есть у меня замечательная подружка. С мужем развелась, он ушел к молодой и уже беременной от него,как выяснилось. То, что в браке был уже сын -школьник, не остановило. Ну так вот, спустя какое-то время, подружка( а внешне она очень интересная), решила познакомиться в сети. Договорились встретиться, она вынесла мне весь мозг вопросами: А что одеть, а что сказать, а лучше в кафе пойти, или пройтись, а я не очень толстая( для тех д
Судьба, не иначе. smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бывает но редко по моему)
У меня много вокруг таких примеров.
Брат, подруги, да даже в родне случаи такие.
Когда интернета вообще еще не было, знакомились только вживую.
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У меня давно не было свиданий, ну вот прямо настоящих, с незнакомкой, или с знакомкой и я что то менжую. В тиндере познакомился с девушкой и вроде все хорошо в общении, обменивались фото, смотрим инсту друг друга и тд... и тут вот свидание, а я не могу осмелиться, я не боюсь разочароваться, я наверное, да что наверное, правдой будет сказать что я боюсь встречи, я боюсь что я разочарую, тем более у меня сейчас лицо воспалилось... Как перебороть это, и да, я понимаю что глупости, что я уже п
Если возникают такие вопросы, значит это вам не нужно. Только и всего. Люди ради своей цели готовы на всё. А вы не можете свой страх перебороть. Если это ваш человек, вы просто встанете, оденетесь и пойдёте на встречу. Ну а если вы боитесь и задаётесь вопросами, которые отношения не имеют к человеку, значит это не ваше. Всё просто.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А отец вашей дочери какого роста? Я спрашиваю потому... Что женщины такие женщины.. Любят порассуждать на темы.. Типа рост не важен и т. Д.. Главное человек, чтоб хороший.. Но сами рослых выбирают. Я сам 179 см. Но много раз видел, как у девушек влажнели глаза при виде мужчины ростом 185-190см
Скорее всего было еще что то ,почему глаза влажнели.Видела и наблюдаю разные пары:и она выше ,и он выше ,и одинакового роста.....и стройных парней с девушками пышечками ,кстати
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорее всего было еще что то ,почему глаза влажнели.Видела и наблюдаю разные пары:и она выше ,и он выше ,и одинакового роста.....и стройных парней с девушками пышечками ,кстати
А вы каких любите?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Инсту вроде прикрыли... ничего не путаете?
Про ВПН что-то слышали?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Думаю все на внешность смотрят изначально. Что мужчины, что женщины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорее всего было еще что то ,почему глаза влажнели.Видела и наблюдаю разные пары:и она выше ,и он выше ,и одинакового роста.....и стройных парней с девушками пышечками ,кстати
Потому что у тебя зрение здоровое, Наташенька)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю все на внешность смотрят изначально. Что мужчины, что женщины.
Кемерово, ну до чего же ты ограниченный.
Бывает человек совсем не Аполлон внешне, а настолько притягательный, такая аура прекрасная, что просто теряешь голову.
А бывает модель, внешне-вау, а рот откроет-фу.
Не только с внешностью живешь.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Просто )) мне просто что зная что просто есть некая симпатия дружеская, по тому я часто бывал на встречах тут еще лет 10 назад, а когда есть чуть больше чем симпатия, то страшно ))
Так всегда, чем сильнее нравиться девушка, тем сильнее страх) по теме: всё просто иди и бойся) знаю что это сложно, первый шаг всегда самый сложный, если планируешь идти по пути знакомств и отношений, рано или поздно этот шаг придётся делать, не смотря на мандраж, страх, стеснение и т.п.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Как перебороть это, и да, я понимаю что глупости, что я уже почти...
Ну трус и чё? Не ставь себе диагнозы, сам себя закопаешь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня много вокруг таких примеров. Брат, подруги, да даже в родне случаи такие. Когда интернета вообще еще не было, знакомились только вживую.
Хз у меня вообще такие примеры sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Может просто себя вести естественно. Представить, что встретил одноклассницу из школы через много лет и поболтать о том, о сем без всякого романтизма и вожделения.
Обычное поведение, как будто так было всегда. В таком состоянии новая знакомая достаточно быстро расслабляется и тоже начинает вести себя естественно.
Всегда помогало.
Нет внутренней претензии к женщине, нет и проблемы с общением. Найдутся точки соприкосновения хорошо, а нет , так нет.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Точно! Перед свиданием его надо научить водить пикап!
Там все комплексы быстро снимают. Лёгким пендалем с левой. biggrin_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вчера была невольной свидетельницей знакомства в автобусе. Молодой человек подошёл знакомиться к впередисидящей меня девушке. До этого он долго кидал на неё взгляды, видно было , что волнуется, застенчив. Попросил её дать номер, чтобы она набрала его у него в сотовом. Девушка особой заинтересованность не проявила. Парень отошёл к двери, видимо начал набирать её номер, но номер оказался левый, но тут подоспела его остановка. Он понуро вышел. А когда пришла очередь выходить девушке и она встала, я
Знакомиться в общественном транспорте, самый странный вид знакомств. Самолёты не в счёт. Я понимаю, если знакомства по интересам, на спортплощадке, на танцах, или в баре (любят выпить обоюдно допустим). В автобусе, из общих интересов, это то что вы направляетесь в одну сторону.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 23.05.2023 09:59
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Добавлю по тематике общения.
Не надо говорить о настоящем. Работе, о детях, о пристрастиях.
Уведите разговор в прошло. Детство, приятные моменты из отношений с родителями, школьные годы, яркие моменты из детства.
Это людей располагает в отличии от разговоров кем рабоаешь и чем занимаешься в свободное время. Настоящее - это лично пространство.
Если уж невтерпеж выяснить текущее начните рассказывать о своем текущем. Оппонент начнет потихоньку втягиваться в разговор, но есть и риски отторжения.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Знакомиться в общественном транспорте, самый странный вид знакомств. Самолёты не в счёт. Я понимаю, если знакомства по интересам, на спортплощадке, на танцах, или в баре (любят выпить обоюдно допустим). В автобусе, из общих интересов, это то что вы направляетесь в одну сторону.
Что странного, если людям по 20-25 лет?
Девушка в автобусе понравилась парню, он проявил инициативу.
Это нормально же.
Нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр