загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как побороть стеснение и осмелиться на свидание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Вчера была невольной свидетельницей знакомства в автобусе. Молодой человек подошёл знакомиться к впередисидящей меня девушке. До этого он долго кидал на неё взгляды, видно было , что волнуется, застенчив. Попросил её дать номер, чтобы она набрала его у него в сотовом. Девушка особой заинтересованность не проявила. Парень отошёл к двери, видимо начал набирать её номер, но номер оказался левый, но тут подоспела его остановка. Он понуро вышел. А когда пришла очередь выходить девушке и она встала, я поняла, что она была бы выше его на голову. Вот такие Ромео и Джульетта. Конец.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Так, что за удаленные сообщения авторами, я ничего не удалял, пишите как есть, можете меня хоть ** называть лишь бы лобзали )) и вообще, можно как угодно, я не обидчивый, но злобу затаю )
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У меня давно не было свиданий, ну вот прямо настоящих, с незнакомкой, или с знакомкой и я что то менжую. В тиндере познакомился с девушкой и вроде все хорошо в общении, обменивались фото, смотрим инсту друг друга и тд... и тут вот свидание, а я не могу осмелиться, я не боюсь разочароваться, я наверное, да что наверное, правдой будет сказать что я боюсь встречи, я боюсь что я разочарую, тем более у меня сейчас лицо воспалилось... Как перебороть это, и да, я понимаю что глупости, что я уже п
Надо идти на зло страхам
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вчера была невольной свидетельницей знакомства в автобусе. Молодой человек подошёл знакомиться к впередисидящей меня девушке. До этого он долго кидал на неё взгляды, видно было , что волнуется, застенчив. Попросил её дать номер, чтобы она набрала его у него в сотовом. Девушка особой заинтересованность не проявила. Парень отошёл к двери, видимо начал набирать её номер, но номер оказался левый, но тут подоспела его остановка. Он понуро вышел. А когда пришла очередь выходить девушке и она встала, я
ой, у меня все были почти выше и более чем на голову меня )) разве это проблема ))) хотя, да проблема, мне одна девушка сказала, ты такой маленький при свидании, правда мы потом года 3 провстречались, но было и такое, я низкий )
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ой, у меня все были почти выше и более чем на голову меня )) разве это проблема ))) хотя, да проблема, мне одна девушка сказала, ты такой маленький при свидании, правда мы потом года 3 провстречались, но было и такое, я низкий )
Хорошо, что на позитиве good2_rt_68.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Надо идти на зло страхам
да ну на, может просто не мое )) ведь одиночество круто ) а там или по**** или рыбалка или города новые ) smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так, что за удаленные сообщения авторами, я ничего не удалял, пишите как есть, можете меня хоть ** называть лишь бы лобзали )) и вообще, можно как угодно, я не обидчивый, но злобу затаю )
Я не тому написала.
Спрашивала, что с лицом случилось?)
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
А девушка эта выше или ниже? А возраст какой?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не тому написала. Спрашивала, что с лицом случилось?)
Демодекоз, есть такое заболевание лица )
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
я низкий )
Хорошо, если не узкий.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да ну на, может просто не мое )) ведь одиночество круто ) а там или по**** или рыбалка или города новые ) )
Нифига одиночество не круто, я раньше мечтал об одиночестве , получил , ничего хорошего
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хорошо, если не узкий.
ой все )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Демодекоз, есть такое заболевание лица )
Может лучше сначала полечиться? А то вдруг она заразится.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может лучше сначала полечиться? А то вдруг она заразится.
демодекоз не заразный, демодексы есть у каждого человека, тут скорее от кожи зависит и имуннки способной срправляться ней, я например почти не болею простудой, легко переношу любые болезни, но демодекоз который часто путают с розацеей (красное лицо, или прыщи по лицу) у меня слабо борется организм, я например не заметил ковид, легко переношу грипп и любые простудные и тд, максиму 2-ва дня.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А, Россия писал:
Нифига одиночество не круто, я раньше мечтал об одиночестве , получил , ничего хорошего
я почти все свое время живу в нем и я им наслаждаюсь часто )
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
это все програмист, я фотошоп )) ну хотя есть в черном фильтре с моего недавнего видео с рыбалки в блоге ) я ростом метр с кепкой, сейчас лицо воспалилось как назло ))
Ой да ладно те.. ты даже не лысый biggrin_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ой да ладно те.. ты даже не лысый
а надо, есть фото где лысый, сейчас хочу прическу один бок волос до губ, другой выбрит, впрочем там на фото видно, жаль видео сюда нельзя добавить )
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а надо, есть фото где лысый, сейчас хочу прическу один бок волос до губ, другой выбрит, впрочем там на фото видно, жаль видео сюда нельзя добавить )
Выпей для храбрости ))
Я всегда так делал. Ток не говори никому secret_rt_44.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вчера была невольной свидетельницей знакомства в автобусе. Молодой человек подошёл знакомиться к впередисидящей меня девушке. До этого он долго кидал на неё взгляды, видно было , что волнуется, застенчив. Попросил её дать номер, чтобы она набрала его у него в сотовом. Девушка особой заинтересованность не проявила. Парень отошёл к двери, видимо начал набирать её номер, но номер оказался левый, но тут подоспела его остановка. Он понуро вышел. А когда пришла очередь выходить девушке и она встала, я
Я тоже не люблю давать свой номер, незнакомым женщинам. Одна девчушка, с которой встречался, подсказала. В телеграме, ник можно создать.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 23.05.2023 00:56
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У меня давно не было свиданий, ну вот прямо настоящих, с незнакомкой, или с знакомкой и я что то менжую. В тиндере познакомился с девушкой и вроде все хорошо в общении, обменивались фото, смотрим инсту друг друга и тд... и тут вот свидание, а я не могу осмелиться, я не боюсь разочароваться, я наверное, да что наверное, правдой будет сказать что я боюсь встречи, я боюсь что я разочарую, тем более у меня сейчас лицо воспалилось... Как перебороть это, и да, я понимаю что глупости, что я уже п
Брат, просто дай себе право на ошибку. И не забывай что главное в танке. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр