загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как побороть стеснение и осмелиться на свидание?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рост это действительно проблема для некоторых, и большая проблема. Для меня например мужчины ниже 175( мой рост) просто как милые школьники( по виду). Но в твоем случае проблема в голове Ты уже напридумывал, что что-то пойдет не так и девушка не согласится, а ведь ты как-то ее заинтересовал, раз среди кучи анкет на тиндере она выбрала тебя. Смело иди и встречайся, ты ничего не теряешь. Даже голову, судя по твоим сообщениям. Не нужно сидеть на попе ровно, нужно действовать. Идти, знакомить
а ты умеешь кольнуть больно, тем более про голову ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Инсту вроде прикрыли... ничего не путаете?
прикрыли, разве, ? а что там все как сидели так и сидят ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а ты умеешь кольнуть больно, тем более про голову ))
Да бросьsmile_rt_40.png
Чем больше будешь париться и накручивать себя, тем точнее ничего не выйдет.
Поменяй установку и все.
Хочешь хорошего свидания-настройся на него.
Хочешь стонать и ныть, получишь пшик.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Если возникают такие вопросы, значит это вам не нужно. Только и всего. Люди ради своей цели готовы на всё. А вы не можете свой страх перебороть. Если это ваш человек, вы просто встанете, оденетесь и пойдёте на встречу. Ну а если вы боитесь и задаётесь вопросами, которые отношения не имеют к человеку, значит это не ваше. Всё просто.
бггг... вы сами верите в то что написали )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
прикрыли, разве, ? а что там все как сидели так и сидят ))
Так вы сходили на свидание?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сыну 14. Познакомился с девушкой в сети. Пригласил на свидание. Пришел домой в шоке)))) Говорит даже близко нет схожести с фото. Сказал, что у него моральная травма теперь😂😂😂
я у тебя в бане, почему у меня непонятные знаки при просмотре и тд... ? )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Может. Но хорошо одетому и стройному человеку чтобы понравиться женщине и завязать знакомство, ума надо меньше чем пузатому неряхе - всезнайке
я обычно неряшлив, в немного грязных красочах с декатлона с розовой окантовкой, с спиннингами и рюкзаком слегка грязным, ну люблю я рыбалку и свободное время хожу даже в центре города на рыбалку, мормодрочу так сказать ))) но есть и хорошая одежда, но я и её почти убил, да и парфюм у меня dior home, настоящий, с франции, подарили знакомые, да что я вру, подарила бывшая, ей отец привез когда летал в францию, купил в подарок ) но всегда хожу почти с спиннингами, кто бы знал их цену ))
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 23.05.2023 21:38
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так вы сходили на свидание?
не, сходил на рыбалку, теперь думаю, какую другую тему придумать на форуме ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
я обычно неряшлив, в немного грязных красочах с декатлона с розовой окантовкой, с спиннингами и рюкзаком слегка грязным, ну люблю я рыбалку и свободное время хожу даже в центре города на рыбалку, мормодрочу так сказать ))) но есть и хорошая одежда, но я и её почти убил, да и парфюм у меня dior home, настоящий, с франции, подарили знакомые, да что я вру, подарила бывшая, ей отец привез когда летал в францию, купил в подарок ) но всегда хожу почти с спиннингами, кто бы знал их цену ))
Парфюм "с Франции" это подделка.
Парфюм" из Франции" - другое дело.
Запах не твой. Точнее, может и твой, но ассоциируется с другим.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
) ну я не настолько современна, Юль))) Я старых добрых традиций))))
Не поверишь, может, но я тоже)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще нет. не постоянно и никак. просто предположил. если у человека появилось желание накормить женщину, я думаю что то его на эту мысль навело. например измученный внешний вид)) ради знакомства не предлагают тарелку щей и котлеты)) достаточно угостить кофием))
А может вся изюминка была не в "накормить", а в "покорить" щедростью своею и заботой girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр