загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как побороть стеснение и осмелиться на свидание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну да, как же по другому, видок у меня ещё тот) Я видимо вам где то дорожку перешла, не помню только где, если вы пытаетесь постоянно меня задеть)
вообще нет. не постоянно и никак.
просто предположил. если у человека появилось желание накормить женщину, я думаю что то его на эту мысль навело. например измученный внешний вид))
ради знакомства не предлагают тарелку щей и котлеты)) достаточно угостить кофием))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Вы обменялись номерами (никнеймами)? Часто сам туплю, завяжешь разговор с девушкой, причём по русски, и она из России, и... Забыл дать ей свой номер... Причём это самый простейший способ знакомства, не просить номер, а дать свой. Только что пришёл к этой мысли. Надо визитки сделать
Нет, не обменялись, я быстренько ретировалась) Мужчина он конечно красивый и общительный, но четверо детей от разных жён, не впечатлили😁 может это конечно и шутка была, ну значит не надо так шутить))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще нет. не постоянно и никак. просто предположил. если у человека появилось желание накормить женщину, я думаю что то его на эту мысль навело. например измученный внешний вид)) ради знакомства не предлагают тарелку щей и котлеты)) достаточно угостить кофием))
Это не звучало, давай я тебя на кормлю, а в процессе беседы выглядело как, "может нам куда зайти пообедать, не переживайте, я угощаю", ну посреди улицы наверное не удобно разговаривать. Но вообще речь не об этом, а в теме про стеснение и способы знакомства )
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 23.05.2023 13:09
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так это уже женщины с 13 мухлюют с фотографиями)
Ой да ладно
Ко мне на встречу однажды пришел мужчина, который не свое фото поставил. Спросила, а в чем смысл то? Душа главное, сказал он
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ой да ладно Ко мне на встречу однажды пришел мужчина, который не свое фото поставил. Спросила, а в чем смысл то? Душа главное, сказал он
Вот полные так делают. Было два раза.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
И вообще, почему когда просишь фото нормальное, в полный рост... Возмущаются, под разными предлогами отказывают. Почему я должен с квадратиком идти на встречу...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну да, как же по другому, видок у меня ещё тот) Я видимо вам где то дорожку перешла, не помню только где, если вы пытаетесь постоянно меня задеть)
Это любовь, Маугли......
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вообще, почему когда просишь фото нормальное, в полный рост... Возмущаются, под разными предлогами отказывают. Почему я должен с квадратиком идти на встречу...
Согласна.
Красоту нужно явить сразу всю, а не частями tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Люблю стройных девушек)) Сорри, если кого-то, оскорбил. Люблю всех, но стройных больше
Люблю умных мужчинsmile_rt_40.png
И не важно, толстые они или нет.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
"И чего бояться то! - подумала Красная Шапочка, - Лес я знаю, с-с люблю!".... Стесняешься идти на свидания? Немного измени цели и все будет хорошо!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Люблю умных мужчин И не важно, толстые они или нет.
Сдается мне, лукавство это. Ибо встречают по одежке
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Сдается мне, лукавство это. Ибо встречают по одежке
Одежка может быть и из дорогого секонд-хенда. Мозг-нет.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Одежка может быть и из дорогого секонд-хенда. Мозг-нет.
Может. Но хорошо одетому и стройному человеку чтобы понравиться женщине и завязать знакомство, ума надо меньше чем пузатому неряхе - всезнайке
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Может. Но хорошо одетому и стройному человеку чтобы понравиться женщине и завязать знакомство, ума надо меньше чем пузатому неряхе - всезнайке
В моем окружении нерях нет. А стройность может и исчезнуть в один прекрасный день.
Впрочем, ваше мнение тоже имеет место быть.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В моем окружении нерях нет. А стройность может и исчезнуть в один прекрасный день. Впрочем, ваше мнение тоже имеет место быть.
Ну вот. Нерях нет, - значит фильтр "по одежке" таки первичен))) . И это, я считаю, правильно. Был не так давно пост про список требований. Думаю, этот пунктик в каждом женском списке есть, даже если у самой женщины с этим не все правильно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну вот. Нерях нет, - значит фильтр "по одежке" таки первичен))) . И это, я считаю, правильно. Был не так давно пост про список требований. Думаю, этот пунктик в каждом женском списке есть, даже если у самой женщины с этим не все правильно
Я не буду с вами спорить, я уважаю людей старшего возраста.
А неряшливость это всего лишь неумение следить за своим внешним видом.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Насчет возраста - поулыбало ))))). Неряшливость - это Показатель, прежде всего.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вообще, почему когда просишь фото нормальное, в полный рост... Возмущаются, под разными предлогами отказывают. Почему я должен с квадратиком идти на встречу...
А что мешает по видеосвязи то позвонить?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что мешает по видеосвязи то позвонить?
Вы меня спрашиваете? У меня куча фото и готов по видео. Это у женщины анкеты без фото. А когда просишь хотя бы рост, вес сказать... Происходит непонимание.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не буду с вами спорить, я уважаю людей старшего возраста.
Это эйджизм?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр