загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Почему мужчины не хотят приглашать меня на свидание?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот странные они. Я же замечательная. Красивая (иногда), интересная (всегда ), умная ( когда не надо). Вот где они найдут лучше? Но всегда находят отмазки, то пандемия и через границу не пускают, то мой недоремонт пугает, то характер не подходит. Сейчас вот Жёлтый написал, что пошел на свидание, и не со мной. Вот специально не согласилась за него замуж, когда звал, потому что у меня была бы травма психологическая. Подлец он! У меня теперь и так травма, без брака. Одно радует - пятн
Вас желтый пригласил! Бегите скорее wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вас желтый пригласил! Бегите скорее
Жалко его. sarcastic_rt_50.gif Не пойду.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока ты ноги не вытянул на аппарате Илизарова, все ок))))
Вытянуть - не протянуть! grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня уже краснеет
Отправляйте срочно к нам. Фуру. У вас же промышленные масштабы? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 35 лет
Сергей, Москва, 35 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы мужчины с Вами встречались, Вам по характеру надо быть такой, как Скарлетт О’Хара...
Прекрасный ответ, на все вопросы про свидания.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот странные они. Я же замечательная. Красивая (иногда), интересная (всегда ), умная ( когда не надо). Вот где они найдут лучше? Но всегда находят отмазки, то пандемия и через границу не пускают, то мой недоремонт пугает, то характер не подходит. Сейчас вот Жёлтый написал, что пошел на свидание, и не со мной. Вот специально не согласилась за него замуж, когда звал, потому что у меня была бы травма психологическая. Подлец он! У меня теперь и так травма, без брака. Одно радует - пятн
Воскреснье, 30 мая, м. Киай город Выход №6, 16.40
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр