загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг. И мы пошли. Гуляли мы недалеко от района моего проживания, погода переменная, то солнце, то ветер, идем, болтаем, гуляли почти 2 часа, ветер поднялся, подзамерзла и подустала шлифовать асфальт, предложить посидеть в кафе стеснительно, захотелось выпить что-нибудь горячего, проходим мимо точки- предложила взять кофе на вынос (думала хоть по дороге попить или на лавочке посидеть), он говорит, что он тоже голоден (к слову, я не была голодна), через терминал заказываем кофе, он нажимает на экран, я выбираю 1 стакан, спрашиваю, будет ли он что, отвечает нет, (здесь хочу остановиться на том, что в этот момент мыслей о том, а кто ж будет оплачивать 100р за кофе у меня не было, это как «возня в мире микробов», не та сумма, чтоб думать о «раскрутила мужика»), кавалер нажимает «далее…оплатить…и вот в этот момент он героически произносит глядя на меня «Оплачивай». Ребята, сразу скажу, что я никогда не «кручу» мужчинами, на свидания я практически не хожу, рестораны не люблю и не хожу в принципе! Редко могу сводить ребёнка в кафе. Но его реакция меня ввела в ступор и я в этот момент почувствовала «а, хотела раскрутить…не выйдет, оплачивай сама». Не вопрос, провела картой, забрала кофе, вышли, идём дальше шлифуем асфальт, ветер, я попиваю горячий кофе, стало теплей. Я подустала, присели на лавочку, допиваю кофе и понимаю, что бродим почти 3 часа и я хочу домой. Завершили прогулку, я пошла домой. Уже дома проанализировав всю эту прогулку и общение я поняла, что все разговоры были о нем. Я задавала вопросы о нем, он рассказывал о себе, мне ведь интересно узнать человека. Но с его стороны почему-то вопросов , касающихся меня, не было. Все разговоры крутились либо о нем, либо ни о чем. Второго свидания не произошло, наше общение было свёрнуто. А вопрос вот в чем: мужчины, есть ли среди вас такие, что вам жаль оплатить стакан кофе на вынос (не лобстеров) понравившейся вам женщине и что она вас «раскручивает на 100рэ»? Ах да…во время прогулки я заскочила на 5мин домой, а уходя, решила взять с собой большой пакет , который надо было снести в мусорный бак. Это потом, когда я анализировала всю нашу прогулку и впечатления от нее я подумала о том, что а ведь даже предложения помочь донести от него не прозвучало. Ясно, что все это я делаю сама, и кофе покупаю и мусор таскаю, и двери сама себе открываю, мне не сложно, так же как и потратить 100р купить корм и покормить собачку или кошечку на улице. Просто у некоторых мужчин отсутствует инстинкт рыцаря и элементарный этикет. Девушки, желаю вам приятных прогулок, свиданий с грамотными кавалерами!) А у меня все.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Продолжайте наблюдение.

Ваше мнение очень важно для нас.

Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я не успеваю читать)
Не трать время.

Тро-ло-ло очередное.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не трать время. Тро-ло-ло очередное.
а вдруг что то серьезное)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Странное свидание. Почему-то с перерывом на зайти домой и вынести мусор.
А мужчина, с которым вы на свидание пощли где был в тот момент? Пошел с вами или ждал на улице?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
100%то что это «такой» дядя было ясно с момента переписки
проблема темы в вас - вы не можете понять с кем имеете дело.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Весна - обострение, у людей свидания, или из зоны ждут, или на зону отправляют, как хорошо что у меня тихо.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
Первое ???? В смысле первое ?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как вы заипали с эти кофе. Да подавитесь вы им уже наконец.
Не все драники любят, некоторые кофе обожают))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как вы заипали с эти кофе. Да подавитесь вы им уже наконец.
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Странно, с вами так повел один мужик… а спрашиваете со всех… зачем? Что вам дадут эти ответы?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не все драники любят, некоторые кофе обожают))
С шоколадкой, да)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С шоколадкой, да)
Драники с шоколадкой?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как вы заипали с эти кофе. Да подавитесь вы им уже наконец.
Из точки подавиться кофе вполне даже реально
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С шоколадкой, да)
Сливки?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
Не расстраивайтесь). Уже то, что он не интересовался в разговоре вами, говорило о том, что ему пофиг). Не понравились вы ему. Бывает)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Драники с шоколадкой?
Ммм, драники, смоченные в горячем шоколаде, и все это с кофе, ммм)))) grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сливки?)
Можно просто молочко)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ммм, драники, смоченные в горячем шоколаде, и все это с кофе, ммм))))
Эту тему нужно в закладки твоему избраннику))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ммм, драники, смоченные в горячем шоколаде, и все это с кофе, ммм))))
Извращенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр