загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так, отставить неправильную агитацию .
Ну што поделать, если я жадина rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
На футбольчик ставил, выигрывал потихоньку. А вот про 3 в 1 я тут читал, что точно безотказный вариант. Не знаю теперь чему верить.
на ставках много не поднимешь. я даже не пробовал никогда. от знакомых знаю. там такие деньги вертятся, что гарантированную победу сильной команды могут сделать проигрышем.
на счёт кофе только моё мнение. никого не пытаюсь переубеждать.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.04.2023 21:38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Литературу надо сделать на завтра, а то 2 получу
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Да-да-да)))
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на ставках много не поднимешь. я даже не пробовал никогда. от знакомых знаю. там такие деньги вертятся, что гарантированную победу сильной команды могут сделать проигрышем. на счёт кофе только моё мнение. никого не пытаюсь переубеждать.
Я б в Мавроди вложил, но он умер(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Я б в Мавроди вложил, но он умер(
да их навалом похожих. если захотеть, то можно найти куда выкинуть)
вообще странно.. на баранину и икру не наскрёб, а выкинуть есть что))
путаешься в показаниях sarcastic_rt_50.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да их навалом похожих. если захотеть, то можно найти куда выкинуть) вообще странно.. на баранину и икру не наскрёб, а выкинуть есть что)) путаешься в показаниях
Ну бараниной и икрой дев кормить жалко, а вариант поднять есть. 3 в 1 максимум для не знакомой)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Походу у нас появилось ещё одно определение для нашего словаря)))). 3 в 1-приманка для лохушек sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Ну бараниной и икрой дев кормить жалко, а вариант поднять есть. 3 в 1 максимум для не знакомой)
я не учитель) и жизнь у каждого своя.
тем более по опыту знаю, что у таких кавалеров, которым жалко, всегда было много женщин)) как ни странно))
мне уже рано переобуваться) поэтому останусь как есть)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
что по итогу за 35 страниц постановили? ТС меркантильна или ухажер прижимист ? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тут полностью согласен, попробуем перевернуть ситуацию, я встретился с девушкой, гуляем, зашли в кондитерскую, купил разных бубликов и идём в сторону моего дома, подходим я говорю ты постой в подъезде по грейся а я бублики домой занесу и мусор вынесу, до помойки прогуляемся, после этого я думаю даже до платного кофе дело бы не дошло🤣🤣🤣 если бы мне сказали ты в подъезде по грейся пока я дела свои сделаю я бы ответил девушке что ей уже не нужно торопиться🤣🤣&
Ваши влажные фантазии. Это было самое никчемное свидание в моей жизни, на которое пригласил парень😤 поэтому да…чем наяривать десятый круг вокруг квартала, чтоб время зря не терять - можно заняться своими делами, прикупить к чаю, вынести мусор, можно было и собаку выгулять, не подумала. А кавалер по-любому надеялся на приглашение в гости, согреться и отобедать😎 не даром на голод пожаловался.
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
что по итогу за 35 страниц постановили? ТС меркантильна или ухажер прижимист ?
Точно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваши влажные фантазии. Это было самое никчемное свидание в моей жизни, на которое пригласил парень😤 поэтому да…чем наяривать десятый круг вокруг квартала, чтоб время зря не терять - можно заняться своими делами, прикупить к чаю, вынести мусор, можно было и собаку выгулять, не подумала. А кавалер по-любому надеялся на приглашение в гости, согреться и отобедать😎 не даром на голод пожаловался.
Предложили бы ему сразу погулять с собакой вместе. Ненавязчивое, необременительное времяпрепровождение. Вроде и не свидание, меж тем встреча.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Точно.
Точно что? Точно всё? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваши влажные фантазии. Это было самое никчемное свидание в моей жизни, на которое пригласил парень😤
Вы в первом посте написали, что он только намекнул на встречу, а вы вцепились мертвой хваткой в мужика. Придумали, что он боится вашего отказа.
Влажные фантазии то у вас, похоже, возникли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Ну бараниной и икрой дев кормить жалко, а вариант поднять есть. 3 в 1 максимум для не знакомой)
Сегодня жарили на даче шашлыки, угостили всех соседей в посёлке, нам не жалко😎
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы в первом посте написали, что он только намекнул на встречу, а вы вцепились мертвой хваткой в мужика. Придумали, что он боится вашего отказа. Влажные фантазии то у вас, похоже, возникли.
Конечно надо цепляться ,особенно в неуверенных, как без них, пропаду ж, а тут нежданчик - сдулся пацанчик.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тут уже забыли про соседку? А то я припомнила статьи 132 или 133.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут уже забыли про соседку? А то я припомнила статьи 132 или 133.
Видимо поздно. Она его захомутала biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр