загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Тоже странновато, ог меня оскорбляет, но мой идеал. Привет властной маме???
Читайте внимательно , строной обхожу, нет обиды как у ТС
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Читайте внимательно , строной обхожу, нет обиды как у ТС
Да я внимательно прочитала. Мой идеал!))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а вдруг что то серьезное)
Кофе расплескался на брюки кавалера - кто в итоге должен их стирать? И что в этот момент делать кавалеру без штанов? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2023 06:32
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В прошлых отношениях (мы не жили, встречались) я всегда приглашала на обеды и на ужины каждый день, выручила 1 раз финансово, давала свою машину , когда его была в ремонте , а ему надо срочно ехать. Но он на самом первом свидании не пожалел мне кофе и пригласил в кофейню😂 Для мужчины, который не захотел угостить кофе вряд ли мне захочется для него готовить и приглашать в гости на ужин.
Какие милые отношения, ты мне я тебе angel_rt_54.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
Странно как то всё это..... я думаю что таких мужиков в принципе быть не может (ну если какой-то эксклюзив) что бы было жалко 100 руб на свидании (зачем тогда вообще нужно начинать знакомиться с женщинами).
Я думаю, что здесь дело в другом, просто Вы ему сразу не понравились, а мужик этот оказался просто невоспитанным дикарём..... вот к примеру лично мне, если даже и не нравится девушка на первом свидании, я всё равно оплачиваю полностью весь счёт и за неё,и за себя( не то что 100 рублей за кофе)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
А меня, Таня, очень волнует вопрос почему подростки так сильно матерятся? Это проходит у них? Они не реагируют на то, что рядом люди. Ездим с дочкой на пляж в область на электричке. Вот они там через слово. Нырнут под воду - 10 матов. И в городе матерятся. С сада идём, со школьного футбольного поля одни маты доносятся. И в чатах матерятся. Думаю, родители могут и не знать об этом.
В основном, проходит. Период у них такой. Детям кажется сейчас, что они стали взрослыми. Вообще, подростковый возраст для всех не прост: и для родителей, и для педагогов и для самих подростков.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
А меня, Таня, очень волнует вопрос почему подростки так сильно матерятся? Это проходит у них? Они не реагируют на то, что рядом люди. Ездим с дочкой на пляж в область на электричке. Вот они там через слово. Нырнут под воду - 10 матов. И в городе матерятся. С сада идём, со школьного футбольного поля одни маты доносятся. И в чатах матерятся. Думаю, родители могут и не знать об этом.
Меня уже не волнует, привык. А ответ на поверхности, упал общий культурный уровень.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Из всего автобуса, только один подросток встал и уступил места женщине! Только один!!!! Я понимаю, вопрос не к этим подросткам, а ,по большому счету, к их родителям, НО. Этому поколению будущих мужчин, девушки будут сами покупать кофе, по-другому они не согласятся с ними на свидание сходить ))))Было бы смешно, если бы не было так грустно.
А это результат вашего дичайшего феминизма. Вы теперь самостоятельные, чего то там достойны и тгд. Ореол нежного цветочка, которому требуется мужская помощь забота, защита - поблек...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Странно как то всё это..... я думаю что таких мужиков в принципе быть не может (ну если какой-то эксклюзив) что бы было жалко 100 руб на свидании (зачем тогда вообще нужно начинать знакомиться с женщинами). Я думаю, что здесь дело в другом, просто Вы ему сразу не понравились, а мужик этот оказался просто невоспитанным дикарём..... вот к примеру лично мне, если даже и не нравится девушка на первом свидании, я всё равно оплачиваю полностью весь счёт и за неё,и за себя( не то что 100 рублей за ко
Привет) как у вас успехи? Нашли девушку?
Я вот нет(
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет) как у вас успехи? Нашли девушку? Я вот нет(
Привет! Нет конечно, не нашёл. Если бы нашел, я бы на сайтах никаких не сидел бы....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
А я бы с удовольствием гуляла подолгу, одной скучно))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А, Россия писал:
одна женщина заняла у меня денег , воспользовалась так сказать тем что она мне нравиться , а потом спровоцировала ссору , во время общения намекала что я толстый , что не в ее вкусе , и при этом продолжала общение ,да я зла не держу , потому что нравиться, мой идеал , я её стороной обхожу потому как неприятно , но в душе у меня она.
Много одалживала? Долг-то вернула?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А вообще автор, неужели у Вас столько свободного времени, чтобы мусолить эту ситуацию. Ну удивились, огорчились, махнули рукой и живёте дальше. Нафига Вам из пустого в порожнее ....
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А это результат вашего дичайшего феминизма.
Стесняюсь спросить, каким образом связано одно с другим?)))) Как-то у вас перепуталось иеплое с мягким...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 23.04.2023 08:10
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Если он бы вам реально нравился, то вы бы на всякие мелочи не обращали внимания, у меня был случай недавно , одна женщина заняла у меня денег , воспользовалась так сказать тем что она мне нравиться , а потом спровоцировала ссору , во время общения намекала что я толстый , что не в ее вкусе , и при этом продолжала общение ,да я зла не держу , потому что нравиться, мой идеал , я её стороной обхожу потому как неприятно , но в душе у меня она.
Деньги вернула?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во время прогулки проходили мимо пекарни у моего дома, купила выпечки, он был в курсе, что у меня дома ребёнок и я заскочила отнести выпечку к чаю. Он ждал в подъезде, сказал, что пока хоть погреется.
А он так надеялся и ждал, но чуда не свершилось
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А он так надеялся и ждал, но чуда не свершилось
Чуда какого? Что она со страстным поцелуем закинет его на плечо и потащит в квартиру? sarcastic_rt_50.gif
Ну не бегает яйцеклетка за сперматозоидом, ну что ж такое-то, а? blush_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Много одалживала? Долг-то вернула?
15000? ))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Деньги вернула?
Только 7000?))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
А меня, Таня, очень волнует вопрос почему подростки так сильно матерятся? Это проходит у них? Они не реагируют на то, что рядом люди. Ездим с дочкой на пляж в область на электричке. Вот они там через слово. Нырнут под воду - 10 матов. И в городе матерятся. С сада идём, со школьного футбольного поля одни маты доносятся. И в чатах матерятся. Думаю, родители могут и не знать об этом.
Все идет из семьи.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр