загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эту тему нужно в закладки твоему избраннику))
Не обязательно, по ходу разберёмся)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Извращенка
Это ещё одно моё достоинство, да)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а вдруг что то серьезное)
Конечно, все доволи серьезно. Намарафетилась на свидание, захватила мусор, надумала, что чужой мусор кто-то будет помогать нести, устала, решила выпить кофе, а он платный sarcastic_rt_50.gif ничего вы не понимаете sarcastic_rt_50.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как вы заипали с эти кофе. Да подавитесь вы им уже наконец.
Правильно, лучше с коньяка Hennessy Richard заходить. sarcastic_rt_50.gif
Зачем обижать мужчину нищебродским кофе. bayan.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно, все доволи серьезно. Намарафетилась на свидание, захватила мусор, надумала, что чужой мусор кто-то будет помогать нести, устала, решила выпить кофе, а он платный ничего вы не понимаете
что я ничего не понимаю все знают тут))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рина, Россия, Москва писала:
Странное свидание. Почему-то с перерывом на зайти домой и вынести мусор. А мужчина, с которым вы на свидание пощли где был в тот момент? Пошел с вами или ждал на улице?
Во время прогулки проходили мимо пекарни у моего дома, купила выпечки, он был в курсе, что у меня дома ребёнок и я заскочила отнести выпечку к чаю. Он ждал в подъезде, сказал, что пока хоть погреется.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Правильно, лучше с коньяка Hennessy Richard заходить.
Ром.

Brugal.

Вполне себе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Может у человека зарплата с 25 и не было 100 рублей. Чего на мужчину напали то?) hmm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во время прогулки проходили мимо пекарни у моего дома, купила выпечки, он был в курсе, что у меня дома ребёнок и я заскочила отнести выпечку к чаю. Он ждал в подъезде, сказал, что пока хоть погреется.
Какое уродство
Свидание блин
Ужас
Тьфу
Спокойной ночи
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может у человека зарплата с 25 и не было 100 рублей. Чего на мужчину напали то?)
И ещё радикулит, не может чужой мусор носить, свой мама приезжает относит... hmm_rt_40.png
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ром. Brugal. Вполне себе.
Годится. drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как вы заипали с эти кофе. Да подавитесь вы им уже наконец.
Ахах!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И ещё радикулит, не может чужой мусор носить, свой мама приезжает относит...
Или человек дачу строит, все деньги и силы туда ушли... hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не расстраивайтесь). Уже то, что он не интересовался в разговоре вами, говорило о том, что ему пофиг). Не понравились вы ему. Бывает)
И ты думаешь после того как не понравилась, человек 3 часа будет терять на него?)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это ещё одно моё достоинство, да)))
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
Я до прихода на этот сайт, вообще не задумывалась о том, кто кому кофе покупает rofl_rt_56.gif если мне надо кофе, чай или ещё что, сама себе покупала и все дела sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И ты думаешь после того как не понравилась, человек 3 часа будет терять на него?)
Может неудобно было сказать. Постеснялся. Или рассчитывал, что она его к себе пригласит через 3 часа))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
Прикольно. Двое взрослых людей 3 (!!!) часа бродили по улице на ветру и боялись признаться друг другу в отсутствии взаимного интереса и симпатии. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Странно, с вами так повел один мужик… а спрашиваете со всех… зачем? Что вам дадут эти ответы?
Ни в коем случае не со всех! Конечно есть и другие типы мужчин. И этот я не говорю, что он чудак на м…может как человек и хороший)) но не для меня.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Или рассчитывал, что она его к себе пригласит через 3 часа))
Ну значит все таки понравилась)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр