загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А, Россия писал:
Вы может не поняли ничего, мужик своими действиями хотел показать какой он экономный, лишний раз не потратит рубль на всякое ненужноё, а значить в будущем вы бы жили с ним в достатке ))
Думаю встретит ту женщину, которая все это оценит по достоинству😎 Я не подхожу.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и потом он сказал, что полагается на меня, раз я здесь «ориентируюсь», то есть «капитан» всучил мне руль…ну я и порулила.
Чет для такого эмоционального описания, мелковат кораблик...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мусор, канешна, это - пять Хорошая пара.
Звёзды не сложились быть парой. По поводу мусора пояснила, почему так вышло. Если мужчина оказался не предприимчивый и сказал, что полагается на меня, «рули»… ок..я и порулила. Как рулить, когда дома мусор не вынесен. И это я ещё собачку не вывела на выгул.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А на следующее свидание он как пойдёт? На костылях?
Я бы уже об этом не узнала. Это было первое свидание, оно же и последнее😴
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А он себе что купил?
Ничего он себе не купил????
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Робею уточнить: что же вызвало удивление и желание написать на форум тогда? Какой капитан - такой и рейс, что вы заслуживаете, то и получили. И, возможно, стоит задуматься не о том, какая нынче мелкая и противная мужчина пошла, а о курсах повышения капитанства?
Написала, чтоб вам было о чем поговорить и поднять настроение от ваших фантазий. На самом деле все проще, я не устраиваю трагедию из этого, свидание получилось комичным. Повтора конечно не будет. Мужчине я понравилась, как до встречи, так о во время, после этого «свидания» он ещё писал мне, рассказывал про своё начальство и жаловался. А общение было свернуто абсолютно по другой причине. Вот эти жалобы и стали окончательной точкой. Потому как когда он сам даёт начальству согласие на выход в смену в свой выходной, говорит, что хоть подработает, а потом жалуется на начальника, как будто тот его заставил , я не поддержала его нытье, высказала маое мнение и обрубила жалобы. Он воспринял в обиду. Больше мы не общались на том и порешали. + негативно начал высказываться о людях в целом (не любит людей). Не в кофе дело. Хотя и в нем тоже😂 Собрав все факторы я поняла, что мужчина не для меня. Хотя на первых порах вызвал симпатию. Уверена, что найдёт женщину, которая ему подойдёт под его нрав, темперамент и прочее.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как вы заипали с эти кофе. Да подавитесь вы им уже наконец.
Берите с собой плиз !!!
Перевожу с николаевского biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой-то странный мужик нынче пошёл. Три часа ходит, не знает, как отделаться, бедолага. Ногу бы сломал, что ли. Пусть даже себе. И сразу вот он повод: "Не могу больше идти, а волочиться за тобой, дорогая, моральные устои не разрешают, еще подумаешь, что я так со всеми!".
Вот видите, сами же подсмеялись и я вместе с вами. Кстати, после завершения с ним общения я нашла записи статьи на нескольких площадках в интернете, где он также жалуется и высмеивает людей, есть моменты, когда он ставит себя выше. Почитала и ещё больше убедилась, что все к лучшему. Хотя есть и хорошие моменты нашлись, творческие, стихи пишет классные. Я изначально стараюсь рассмотреть человека поглубже и со всех сторон и не делать поспешных выводов, но когда одно на другое накладывается и человек себя проявляет тут уж🙌🏻 Если б мне он не понравился изначально, я б и не пошла с ним никуда…и убегать сразу со свидания у меня желания не возникало, на психопата не тянет, разговаривает на культурном языке. Попрощалась, когда действительно поняла, что мне пора. Потом поняла что мужчина нужна женщина-мама, которая все порешает, туда не ходи сюда ходи, чтоб пожалела и поддерживала ай яй яй какие не хорошие вокруг люди. Я на эту роль не хочу. И да. Не хочу, чтоб мужчина жалел на меня 100рэ на кофе😂 Потому как знаю свои стороны и как могу вкладываться в отношения, оставаясь с носом. В прошлых отношениях (мы не жили, встречались) я всегда приглашала на обеды и на ужины каждый день, выручила 1 раз финансово, давала свою машину , когда его была в ремонте , а ему надо срочно ехать. Но он на самом первом свидании не пожалел мне кофе и пригласил в кофейню😂 Для мужчины, который не захотел угостить кофе вряд ли мне захочется для него готовить и приглашать в гости на ужин.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
Каждый имеет право на свои странности. Он странный, Вы странная, но при этом вы оба можете быть хорошими людьми.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего он себе не купил????
Ну, это я Вас спрашиваю.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
Это первая встреча, он не обязан. Хотя мог, но не обязан))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
кавалер нажимает «далее…оплатить…и вот в этот момент он героически произносит глядя на меня «Оплачивай
Я уже ничему не удивляюсь) время моих " удивлений" таким вещам прошоо)
то ли ещё будет, как говорится...вчера наблюдала интереснейшую картину: возила школьных детей в техникум на " День открытых дверей" Возвращаемся назад, полный автобус народа. Все подростки сидят, вальяжно развалившись. Женщины и пара мужчин достаточно пожилого возраста стоят. Из всего автобуса, только один подросток встал и уступил место женщине! Только один!!!! Я понимаю, вопрос не к этим подросткам, а ,по большому счету, к их родителям, НО. Этому поколению будущих мужчин, девушки будут сами покупать кофе, по-другому они не согласятся с ними на свидание сходить ))))Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Мда...Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно.
Ситуация просто " зашквар" (((
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 23.04.2023 07:56
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это первая встреча, он не обязан. Хотя мог, но не обязан))
Должен. Но не из рязряда "обязаловки".

А потому что мужчина должен себя вести, как мужчина.

А мудчины да, никому ничо не должны.)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот видите, сами же подсмеялись и я вместе с вами. Кстати, после завершения с ним общения я нашла записи статьи на нескольких площадках в интернете, где он также жалуется и высмеивает людей, есть моменты, когда он ставит себя выше. Почитала и ещё больше убедилась, что все к лучшему. Хотя есть и хорошие моменты нашлись, творческие, стихи пишет классные. Я изначально стараюсь рассмотреть человека поглубже и со всех сторон и не делать поспешных выводов, но когда одно на другое накладывается и челов
Если он бы вам реально нравился, то вы бы на всякие мелочи не обращали внимания, у меня был случай недавно , одна женщина заняла у меня денег , воспользовалась так сказать тем что она мне нравиться , а потом спровоцировала ссору , во время общения намекала что я толстый , что не в ее вкусе , и при этом продолжала общение ,да я зла не держу , потому что нравиться, мой идеал , я её стороной обхожу потому как неприятно , но в душе у меня она.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Должен. Но не из рязряда "обязаловки". А потому что мужчина должен себя вести, как мужчина. А мудчины да, никому ничо не должны.)
Так равноправие говорят вроде, из практике хождения по квартирным заказам, уже третий заказ попадается ОНА рулит , он чуть ли не домохозяйка
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
Так равноправие говорят вроде
Как бы Вам обьяснить.
Кто бы там что не говорил мужчине просто стремно самому так делать. Например, зажлобить кофе.В первую очередь для себя.

Ферштейн?

P.S. А кто там домохозяйка уже из другой оперы.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как бы Вам обьяснить. Кто бы там что не говорил мужчине просто стремно самому так делать. Например, зажлобить кофе.В первую очередь для себя. Ферштейн? P.S. А кто там домохозяйка уже из другой оперы.
Ну это то и не только женщине, я например и знакомому просто рядом стоящему мужчине предложил кофе если брал бы , я правда кофе не пью, но какао беру иногда в этих аппаратах ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Если он бы вам реально нравился, то вы бы на всякие мелочи не обращали внимания, у меня был случай недавно , одна женщина заняла у меня денег , воспользовалась так сказать тем что она мне нравиться , а потом спровоцировала ссору , во время общения намекала что я толстый , что не в ее вкусе , и при этом продолжала общение ,да я зла не держу , потому что нравиться, мой идеал , я её стороной обхожу потому как неприятно , но в душе у меня она.
Это не мелочи о чем она пишет, это реально стремно((Независимо от того понравились вы друг другу или нет, ты как мужчина просто обязан угостить девушку, накормить её) Как такое вообще возможно оплачивай((После таких тем реально стыдно за своих собратьев(Я конечно не богатый человек, но я хрен когда пойду на свидание если у меня на кормане нет хотя бы рублей 10-15!!Нет денег сиди дома, а вот так обосраться ну это себя не уважать ((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Продолжайте наблюдение. Ваше мнение очень важно для нас.
mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
А, Россия писал:
что не в ее вкусе , и при этом продолжала общение ,да я зла не держу , потому что нравиться, мой идеал
Тоже странновато, ог меня оскорбляет, но мой идеал. Привет властной маме???
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр