загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я до прихода на этот сайт, вообще не задумывалась о том, кто кому кофе покупает если мне надо кофе, чай или ещё что, сама себе покупала и все дела
Так слишком просто. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так слишком просто.
Дя? Блин, не знала rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни в коем случае не со всех! Конечно есть и другие типы мужчин. И этот я не говорю, что он чудак на м…может как человек и хороший)) но не для меня.
А зачем Вы с ним гуляли 3 часа sorry_rt_48.gif
Неужели через час было непонятно что из себя представляет человек?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не расстраивайтесь). Уже то, что он не интересовался в разговоре вами, говорило о том, что ему пофиг). Не понравились вы ему. Бывает)
Я ни капли не расстроилась и сама инициировала спустить все на тормоза. Когда общались, говорил, что ему приятно со мной общаться. Вероятней человек эгоцентрик и любит говорить о себе.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну значит все таки понравилась)
Спугнула видимо просто. Суету навела. То кофе в палатке, то мусор. Мужчина видимо совсем растерялся dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Что смешного?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дя? Блин, не знала
А чего просто так тут сидеть годами, выбирать? Чтоб пойти в парк и раскрутить на кофе мужика.
А вообще кофе это мелко, я жду своего рыцаря, который мне на первом свидании ремонт сделает. wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Речь не о кофе, а о мега-жлобстве.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно, все доволи серьезно. Намарафетилась на свидание, захватила мусор, надумала, что чужой мусор кто-то будет помогать нести, устала, решила выпить кофе, а он платный ничего вы не понимаете
Ну а что 3 часа асфальт шлифовать вокруг квартала, и когда понимаешь что свидание какое-то не свиданное, можно и с пользой провести😁
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
он просто боится что после оплаты кофе и помощи с пакетом, вы его потащите ахаться. а он строгих правил. сразу никак sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что смешного?
А нет ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем Вы с ним гуляли 3 часа Неужели через час было непонятно что из себя представляет человек?
Вот мне тоже непонятно.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спугнула видимо просто. Суету навела. То кофе в палатке, то мусор. Мужчина видимо совсем растерялся
Бывает кстати иногда, когда плохо чувствуешь женщину)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А нет ?
Про Вас тема? angel2.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он просто боится что после оплаты кофе и помощи с пакетом, вы его потащите ахаться. а он строгих правил. сразу никак
Почему-то я второй раз про Александра подумала. unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
Может, сразу обговаривать такие моменты: где и как будет проходить свидание. Если вас не устроит ответ мужчины, сворачивать общение, чтобы не было неоправданных ожиданий.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А чего просто так тут сидеть годами, выбирать? Чтоб пойти в парк и раскрутить на кофе мужика. А вообще кофе это мелко, я жду своего рыцаря, который мне на первом свидании ремонт сделает.
Без кофе? ohmy_rt_40.gif а так бывает? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему-то я второй раз про Александра подумала.
Шура не жлоб.. вроде) не знаю как с кофе, но пакет бы точно помог выкинуть)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот мне тоже непонятно.
Если ходить 3 часа подряд, то это минус 600-800 калорий. Спортом занималась, а он ее беседой развлекал. Это она ему кофе должна, а не он ей. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Шура не жлоб.. вроде) не знаю как с кофе, но пакет бы точно помог выкинуть)))
Это да, с пакетом бы помог.
Наверное я в него просто влюбилась, поэтому вспоминаю. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр