загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Возможно второй. НО! как часто для Вас лично мужчины делали подобные фишки?
А это фишка?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне-то ваще никто никогда ничо angel2.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это фишка?
Вы не отвечаете на вопрос. )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таки давимся дома своим качественным заваренным, в тепле. Это гораздо комфортнее, чем с 40 летним мужчиной на ходу в ветер, который к тому же сам по его признанию оказывается голоден😎
Это мы его послали cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы не отвечаете на вопрос. )
Отвечаю.

Вы это делаете - пыль в глоза пустить и т.п.

К "красиво ухаживать" это не отнесешь. Потому что кроме показухи за этим ничего нет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2023 00:10
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда огромный простор для творчества. Он мог бы сказать: - Прошлое свидание было безумным, женщина вцепилась в меня как ненормальная, хватала за всё подряд! Еле ноги унёс, причем одну все же поломал. Или: - Вы настолько прекрасны, что даже со сломанной ногой я не мог остаться дома! Где ваш большой пакет с мусором, хотите горячий кофе за сто рублей? Или: Я был буквально привязан к кровати (системой блоков и противовесов). Какие есть удивительные идеи для подобного постельного общения?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот у вас фантазия!))) Класс)) зачиталась)))
Согласна с вами. Я вообще такие темы не понимаю. Ну не понравились друг другу, бывает, зачем вот эти многочасовые гуляния, ожидание кофе и чего там ещё. К чему обвинения в жлобстве и так далее.
Лично я вообще никогда ни от кого ничего не жду. Разовьются отношения-все будет.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Отвечаю. Вы это делаете - пыль в глоза пустить и т.п. К "красиво ухаживать" это не отнесешь. Потому что кроме показухи за этим ничего нет.
Вы наверное слишком высокого о себе мнения ,если Вы решили что меня как-то может тронуть Ваш ответ.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы наверное слишком высокого о себе мнения ,если Вы решили что меня как-то может тронуть Ваш ответ.
На треньках так научили отвечать, когда не знаете, что ответить?)

Я Вас читаю, и картина пацанчиков, которые себе бицушечки чмокают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем Вы с ним гуляли 3 часа Неужели через час было непонятно что из себя представляет человек?
За 1 час нет. Моменты стали выползать чуть позднее и при определённых обстоятельствах я смотрела и делала выводы. То, что провела время - не жалею. Иначе не узнала бы человека. Не скажу, что плохой. Спокойный, уравновешенный. Мы ещё какое-то время после прогулки переписывались, а потом на очередную его жалобу на начальство Он ждал поддержки, а я не поддержала, потому как ситуация там была мелочная, не стоящая перетирание. Это ещё один фактор, который меня смущал. Взрослый мужчина жалуется на начальника (это было не первый раз), который просто попросил выйти его на подработку. Не вижу повода для жалобы, когда ты сам дал согласие. Никто ж силой не заставлял. Думаю это его обидело, что я резко ответила и обрубила жалобу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да просто как же тут почувствуешь? Свидание есть свидание. Да даже обычная прогулка с чужим человеком не должна включать вынос пакетов, поход в булочную за выпечкой ребенку и прочее. Это встреча двух взрослых людей и это должно быть только их время. А получилась каша
Повторяю. Какой капитан, такой и рейс. Мужчина ничего не предпринимал, ничего не предлагал, мы просто шли …шли…и шли … и он сказал, ты здесь ориентируешься, значит полагаюсь на тебя. Все! Раз на меня, раз мне отдали штурвал, ну я и рулю. Тем более, что я спросила про пекарню, зайдём? Ребенку куплю. «Без проблем» ответил пассажир.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Повторяю. Какой капитан, такой и рейс. Мужчина ничего не предпринимал, ничего не предлагал, мы просто шли …шли…и шли … и он сказал, ты здесь ориентируешься, значит полагаюсь на тебя. Все! Раз на меня, раз мне отдали штурвал, ну я и рулю. Тем более, что я спросила про пекарню, зайдём? Ребенку куплю. «Без проблем» ответил пассажир.
Интересная у Вас логика.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На треньках так научили отвечать, когда не знаете, что ответить?) Я Вас читаю, и картина пацанчиков, которые себе бицушечки чмокают.
bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рина, Россия, Москва писала:
Кошмарное свидание. А вы не могла заранее сходить за выпечкой и вынести мусор? Или вам было настолько не интересно идти на свидание, что вы просто делали свои дела.
Мне было интересно, поэтому я и пошла. Иначе не стала бы терять время. Просто мужчина ничего не предпринимал и мы просто ходили, и потом он сказал, что полагается на меня, раз я здесь «ориентируюсь», то есть «капитан» всучил мне руль…ну я и порулила.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Повторяю. Какой капитан, такой и рейс.
Робею уточнить: что же вызвало удивление и желание написать на форум тогда?

Какой капитан - такой и рейс, что вы заслуживаете, то и получили. И, возможно, стоит задуматься не о том, какая нынче мелкая и противная мужчина пошла, а о курсах повышения капитанства?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
Это все фигня!)))
Мне тут знакомая рассказывала, вообще отпад мозгов)))
Пошла она на свидание, тудым ,сюдым променаж)). Заходят в Мак. Ухажер берет два кофе и булку с котлетой) .Садятся за столик.Джентульмен достает выкидуху пацанскую) и режет булку пополам)) sarcastic_rt_50.gif
Знакомая встала и ушла))) biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Запросто! Человек просто вежливо мог продолжить прогулку, чтоб не обидеть девушку.
Да..и поэтому , когда я озвучила своё желание идти домой, он проводил до подъезда и мы у подъезда ещё 20 минут стояли, он что-то рассказывал, я поддержала ещё беседу и не ушла сразу. Думаю, если бы он не хотел, то не задерживал бы меня.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Взрослый мужчина жалуется на начальника (это было не первый раз), который просто попросил выйти его на подработку. Не вижу повода для жалобы, когда ты сам дал согласие. Никто ж силой не заставлял.
Удалил... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2023 00:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Это все фигня!))) Мне тут знакомая рассказывала, вообще отпад мозгов))) Пошла она на свидание, тудым ,сюдым променаж)). Заходят в Мак. Ухажер берет два кофе и булку с котлетой) .Садятся за столик.Джентульмен достает выкидуху пацанскую) и режет булку пополам)) Знакомая встала и ушла)))
По-братски sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну это же очевидно, мужчина готов тратить на женщину деньги только если он ЗАИНТЕРЕСОВАН. После забегов домой и прочего описанного, очевидно, что ему вторая встреча не нужна… Зачем тратиться?
Забег домой был через 2,5 часа, кофе уже было позади😂 а забег- так он сказал «полагаюсь на тебя», то есть я рулю и командую парадом…ну я и порулила, зашла по пути за свежей выпечкой, (кстати, все это мной озвучивалось в режиме «не против?» пассажир отвечал «я за»), отнесла ребёнка порадовать, ну думаю, по пути своего маршрута (я ж рулю) ещё и мусор вынесу. Чтоб если и шлифовать асфальт, то с какой-то пользой, чтоб не было обидно за бесцельно отшлифованный асфальт.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Забег домой был через 2,5 часа, кофе уже было позади😂 а забег- так он сказал «полагаюсь на тебя», то есть я рулю и командую парадом…ну я и порулила, зашла по пути за свежей выпечкой, (кстати, все это мной озвучивалось в режиме «не против?» пассажир отвечал «я за»), отнесла ребёнка порадовать, ну думаю, по пути своего маршрута (я ж рулю) ещё и мусор вынесу. Чтоб если и шлифовать асфальт, то с какой-то пользой, чтоб не было обидно за бесцельно отшлифованный асфальт.
Вы в долгу не остались за кофе ))
Покрутили у носа голодного мужика выпечкой, и унесли ее домой lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр