загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надеемся ты не такая, пригласишь в рестик?
lazy2_rt_58.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И ты думаешь после того как не понравилась, человек 3 часа будет терять на него?)
Запросто! Человек просто вежливо мог продолжить прогулку, чтоб не обидеть девушку.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И ходить 3 часа?)
Нет, это чудовищщщно)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Запросто! Человек просто вежливо мог продолжить прогулку, чтоб не обидеть девушку.
lollol_rt_46.png вежливо? Этот мамонт?)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, сразу обговаривать такие моменты: где и как будет проходить свидание. Если вас не устроит ответ мужчины, сворачивать общение, чтобы не было неоправданных ожиданий.
Правильно, напиши декларацию и сразу при знакомстве к глазам, можно повесить табличкой на грудь)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не в обиду, но мужик не знал как от вас отделаться. Вы замёрзли - шли и ёжились наверное. Если бы мужчина был в вас заинтересован, он бы сам пригласил вас на кофе. Не пригласил - думал, что уйдёте домой, но вы купили кофе за 100р. Он сообщил что голодный с намеком, что пора бы уже сворачиваться, но вы не поняли и этого…
Зажлобивший 100 руб., не знал, как отделаться и 3 часа наяривал?)

Я Вас умоляю.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не в обиду, но мужик не знал как от вас отделаться.
Какой-то странный мужик нынче пошёл. Три часа ходит, не знает, как отделаться, бедолага.

Ногу бы сломал, что ли. Пусть даже себе. И сразу вот он повод: "Не могу больше идти, а волочиться за тобой, дорогая, моральные устои не разрешают, еще подумаешь, что я так со всеми!".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хотяя, может, у ТС 10 мин с ним за час. Тогда всио панятна sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Запросто! Человек просто вежливо мог продолжить прогулку, чтоб не обидеть девушку.
Все равно обидел. За кофе не заплатил))
В чем обида не понимаю.
Не понравился/ась ведь можно сослаться на занятость и закончить эту встречу.
Смысл тратить свое и чужое время.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я до прихода на этот сайт, вообще не задумывалась о том, кто кому кофе покупает если мне надо кофе, чай или ещё что, сама себе покупала и все дела
И я абсолютно всем обеспечиваю себя сама во всем. Но когда мужчина приглашает на свидание не совсем дружеского и братского формата , при этом во время прогулки озвучивает, что он голоден, мне «по кайфу» купить этот гребаный кофе и единолично хлебать на ходу под ветер😎 Я бы конечно могла завершить прогулку и идти греться домой, но я решила прогулке «быть», так как мужчина рассказывал свои истории о себе и я внимала его рассказы. Выводы сделала уже по завершению.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой-то странный мужик нынче пошёл. Три часа ходит, не знает, как отделаться, бедолага. Ногу бы сломал, что ли. Пусть даже себе. И сразу вот он повод: "Не могу больше идти, а волочиться за тобой, дорогая, моральные устои не разрешают, еще подумаешь, что я так со всеми!".
А на следующее свидание он как пойдёт? На костылях?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зажлобивший 100 руб., не знал, как отделаться и 3 часа наяривал?) Я Вас умоляю.
Ну это же очевидно, мужчина готов тратить на женщину деньги только если он ЗАИНТЕРЕСОВАН. После забегов домой и прочего описанного, очевидно, что ему вторая встреча не нужна… Зачем тратиться? rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну это же очевидно, мужчина готов тратить на женщину деньги только если он ЗАИНТЕРЕСОВАН.
Да, ладно? sarcastic_rt_50.gif

Есть, живут годами, и не тратят sarcastic_rt_50.gif
Сходите ононимные темы перечитайте.)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
вежливо? Этот мамонт?)))
Знаешь, Галь, сколько у меня таких свиданий было)). Так же гуляли по парку, к примеру, несколько часов, общались, потом прощались и больше я их не видела). Да, это просто вежливость. Возможно у автора то же самое)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мусор, канешна, это - пять Хорошая пара.
Ох аак мы твоей паре завидовать будем, вот уж будет пир на весь мир))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А на следующее свидание он как пойдёт? На костылях?
Не пойдёт. У него освобождение от свиданий будет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понравился/ась ведь можно сослаться на занятость и закончить эту встречу. Смысл тратить свое и чужое время.
Честно говоря, я тоже этого не понимаю)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ох аак мы твоей паре завидовать будем, вот уж будет пир на весь мир))
Душнила lazy2_rt_58.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А на следующее свидание он как пойдёт? На костылях?
Во-первых, это несущественная деталь в этой любовной истории. Ему же отделаться от прекрасной женщины вроде как надо было? Зачем тут следующее свидание, вторую ногу ломать?
Во-вторых, это зависит от состояния здоровья. Можно приехать на катафалке, на машине, на инвалидной коляске, в конце концов! И вот тут уже и покатать сию особу по району, и даже мусор довезти куда нужно. В самом большом пакете, можно даже без ручек.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой-то странный мужик нынче пошёл. Три часа ходит, не знает, как отделаться, бедолага. Ногу бы сломал, что ли. Пусть даже себе. И сразу вот он повод: "Не могу больше идти, а волочиться за тобой, дорогая, моральные устои не разрешают, еще подумаешь, что я так со всеми!".
Не сообразил ... Хотяяя у него целых три часа было sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 22.04.2023 23:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр