загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Странное свидание. Почему-то с перерывом на зайти домой и вынести мусор. А мужчина, с которым вы на свидание пощли где был в тот момент? Пошел с вами или ждал на улице?
Ждал на улице, когда ему вынесут пакет с отходами biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это ещё одно моё достоинство, да)))
У тебя одни достоинства! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ждал на улице, когда ему вынесут пакет с отходами
🤣🤣🤣🤣🤣
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во время прогулки проходили мимо пекарни у моего дома, купила выпечки, он был в курсе, что у меня дома ребёнок и я заскочила отнести выпечку к чаю. Он ждал в подъезде, сказал, что пока хоть погреется.
Вы все купленные стаканчики с кофе так будете бурно переживать, что тему создадите?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем Вы с ним гуляли 3 часа Неужели через час было непонятно что из себя представляет человек?
Через 5 минут понятно smiley-ast_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет, это чудовищщщно)))
Ну ни сидеть же на скамейке три часа, так кто нибудь из них и замерзнуть мог, да и дела бы не сделались
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Только 7000?))
Нужно напомнить... Ну, не знаю, какой там идеал, заняла денег и хамит ещё...
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
100? ohmy_rt_40.gif !
За кофе!
Ну я понимаю там, 90?, но 100- это перебор! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Все мужики СВО... Тему можно закрывать tongue_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да просто как же тут почувствуешь? Свидание есть свидание. Да даже обычная прогулка с чужим человеком не должна включать вынос пакетов, поход в булочную за выпечкой ребенку и прочее. Это встреча двух взрослых людей и это должно быть только их время. А получилась каша
Мужчина должен гордиться, что не только пакету с мусором уделили внимание, но и ему тоже. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчина должен гордиться, что не только пакету с мусором уделили внимание, но и ему тоже.
Проблема в том, что мужчина не уделил внимание пакету с мусором. Пакет обиделся sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
История такая была из жизни. Тоже вот встретились мальчик и девочка, гуляли по парку, а ему ну и хочется её, в смысле - угостить. А нечем. На благо вывеска: "не плевать, штраф 50 рублей!" И он гордо: - Плюй, я угощаю!
Я анекдот помню. В детстве ржали почему-то над ним с сестренками.
Парень пригласил девушку на свидание, а в кармане 5 копеек.
Идут по парку. Мороженное продают
Парень :
-Хочешь мороженное?
Девушка только рот открыть ответить
Парень:
-Не хочешь, пошли даааальше...
Мимо пирожков проходят
Парень:
-Хочешь пирожок
Она опять не успела рот открыть
Парень:
-Не хочешь,, пошли дальше
Мимо автомата с газировкой по 5 копеек прохолят
-Хочешь газировку?
-Да!
-Что орёшь? Сейчас купим
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Три(!!!!!!) часа ходить! Ужас. Полчаса и по домам. Ясно же сразу есть взаимный интерес или нет. Будет мужчина заинтересован-будет вам и кофе, и кафе, и все остальное.
И кофе и какава biggrin_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне было интересно, поэтому я и пошла. Иначе не стала бы терять время. Просто мужчина ничего не предпринимал и мы просто ходили, и потом он сказал, что полагается на меня, раз я здесь «ориентируюсь», то есть «капитан» всучил мне руль…ну я и порулила.
Вот вы уже и оправдываться начали
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не в обиду, но мужик не знал как от вас отделаться. Вы замёрзли - шли и ёжились наверное. Если бы мужчина был в вас заинтересован, он бы сам пригласил вас на кофе. Не пригласил - думал, что уйдёте домой, но вы купили кофе за 100р. Он сообщил что голодный с намеком, что пора бы уже сворачиваться, но вы не поняли и этого…
Выпечку купила, но на чай к себе не позвала biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Госпидя… зачем вы с ним так долго общались то не пойму?)) ждали, что он изменится?
Ждала, что первым сбежит smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таки давимся дома своим качественным заваренным, в тепле. Это гораздо комфортнее, чем с 40 летним мужчиной на ходу в ветер, который к тому же сам по его признанию оказывается голоден😎
Зачем вообще эти мужчины нужны smiley-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Кофе расплескался на брюки кавалера - кто в итоге должен их стирать? И что в этот момент делать кавалеру без штанов?
Что делать, что то надо)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ничего не предпринимал
как в том автобусе, в час пик..
- Мужчина, вы уже полчаса просто лежите на мне!
- А что я могу сделать?
- Ну уже сделайте что ни будь!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр