загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну справедливости ради - внимания в очень маленьком, незначительном денежном эквиваленте)) Вообще моё личное наблюдение: воспитанный мужчина, ну который откроет перед вами дверь, подаст руку и тд - не будет и позориться из-за 100 руб. Это какое-то комплексное воспитание либо его отсутствие))
Мне показалось, что в словах ТС было ожидание на большую сумму… но это моё « показалось»…. А со второй частью вашего коммента абсолютно согласна… и жто видно при первых минутах встречи… ожидать , что два часа он скрывает свое воспитание- нуууу какбэ глупоо…
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думаю, Алексей вполне себе знаком с правилами хорошего тона. Просто набила оскомину на зубах уже тема кофе. Ну не понравился ухажер, здоровья ему. Смысл портянку писать. Люди разные. Ищите своего.
А у нас с ним переписка не о кофе шла, а о невоспитанных подростках и смльных независтмых женщинах)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Кто девушку ужинает, тот её и танцует? Но если девушка сама себя отужинала, имеет ли право кавалер не снятие с неё "лишней" одежды?
Правильно, пусть сама снимает sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Очевидно , такое понятие, как правила хорошего тона вам не знакомы))( проехали, не утраждайтесь))))
А вот пожилым с какого возраста уступать? hm_rt_40.png
Мне уже должны уступать или я ещё должен, по правилам хорошего тона grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
Показательное женское мнение в эссе-мне понятно...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Птич, не надо засуживать того мужика... Ну что ты сразу с плеча
У ТСки моральная травма есть? Есть! Ну?
Ты джентмен или куда? Мы должны ею воспользоваться ей помочь!
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А вот пожилым с какого возраста уступать? Мне уже должны уступать или я ещё должен, по правилам хорошего тона
Ёрничествотутч ну вот вообще не уместно. Мне кажется, что по человеку всё равно видно, нуждается он в том,чтобы ему присесть или он и в 60 здооов как конь....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ёрничествотутч ну вот вообще не уместно. Мне кажется, что по человеку всё равно видно, нуждается он в том,чтобы ему присесть или он и в 60 здооов как конь....
Так пожилым или больным?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думаю, Алексей вполне себе знаком с правилами хорошего тона. Просто набила оскомину на зубах уже тема кофе. Ну не понравился ухажер, здоровья ему. Смысл портянку писать. Люди разные. Ищите своего.
Ты о форуме подумала? ireful3_rt_70.gif.. Чем питать будем монстра?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так пожилым или больным?)
Можно быть и в 60.здоровым и в 40 больным!!!!!
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так пожилым или больным?)
Мне мое аоспитание советует и тем и другим
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие «милые» отношения, когда игра в одни ворота, вся забота и помощь со временем воспринимается, как должное, а потом все обесценивается. Знаем, проходили😎 Научены горьким опытом, более мужчины такого сорта не рассматриваются в качестве «своего». Мне есть куда сливать свои ресурсы. А такие, которые приглашают на свидание и «ничего на этом свидании не обязаны» (от него не требуется даже идти в дорогой ресторан и тратиться, я и сама не позволю этого, но уж гребаное кофе или купить воды,
А вот здесь с Вами соглашусь 👍
Просто не надо о каждом задроте тему создавать. Лучше когда "своего" встретите, напишите всё в подробностях. Ладно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А мы с девочками подружками можем оплатить и за подружку… это значит, что мы хотим друг друга физически? Называйте вещи своими именами- вы хотите внимания в денежном эквиваленте на первом месте, всё остальное внимание- вторично для вас.
А я скажу больше, близких подружек я без проблем выручаю финансово! Мужчине по горькому опыту финансово я больше помогать не стану. Смешно, когда ещё этот конкретный мужчина пытается как бы между делом выяснить есть ли у меня личный авто. Да, есть, но не про твою честь. Я не лезла к нему с такими вопросами.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я скажу больше, близких подружек я без проблем выручаю финансово! Мужчине по горькому опыту финансово я больше помогать не стану. Смешно, когда ещё этот конкретный мужчина пытается как бы между делом выяснить есть ли у меня личный авто. Да, есть, но не про твою честь. Я не лезла к нему с такими вопросами.
А что такого в вопросе про авто?
Извините, но у вас такая куча тараканов в голове.
Желаю вам встретить достойного вас мужчину.
Ушла из темы.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я скажу больше, близких подружек я без проблем выручаю финансово! Мужчине по горькому опыту финансово я больше помогать не стану. Смешно, когда ещё этот конкретный мужчина пытается как бы между делом выяснить есть ли у меня личный авто. Да, есть, но не про твою честь. Я не лезла к нему с такими вопросами.
Эээээ… про выручать какбЭ речь не шла… но вы слепили кислое и мягкое… подозреваю, что свидание.., которое вы описали, прошло несколько иначе, чем вы описали в стартовом посте…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что такого в вопросе про авто? Извините, но у вас такая куча тараканов в голове. Желаю вам встретить достойного вас мужчину. Ушла из темы.
А нет, ничего такого в данном вопросе, разве что о том, чем я владею. Был у меня такой кавалер, который также задал такой вопрос и ответ был «о, хорошо, сможешь меня от друга забирать». Ага, ща. И конкретно с этим мужчиной я тактично ушла от вопроса и сменила тему. А вы, уйдя с темы, можете не ставить меня в известность.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой марафет занимает не более 8 минут. А свидание получилось комичным, можно мемы лепить🤓 Ну какой капитан, такой и рейс.
Капитан - тот, кто рулит) И это был не он secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты о форуме подумала? .. Чем питать будем монстра?
А, оу, простите. Я же сразу сказала, все мужики сво secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А мы с девочками подружками можем оплатить и за подружку… это значит, что мы хотим друг друга физически? Называйте вещи своими именами- вы хотите внимания в денежном эквиваленте на первом месте, всё остальное внимание- вторично для вас.
И да…не жалеть на пресловутый стакан является показателем отсутствия жадности и + к его остальным достоинствам. Если он изначально даёт понять, что ты - сама (при том, что я действительно могу сама), но даже ощущения «плеча» (пусть и в таких мелочах) он не даёт. Он ведь изначально хотел не просто подружку на поболтать, человек ищет семью, хочет ребёнка (детей у него нет). Для начала пусть сам перестанет быть ребёнком, а проявляет себя зрелым и ответственным мужчиной, даже в решениях о том, как провести свидание, куда двинуться, а не ждать решения и действий от меня, что я предложу и куда мы направимся. Видимо поэтому до сих пор нет семьи и детей, человеку проще жить самому по себе и оплачивать только за себя (в моём случае он и за себя не заплатил, решил не брать себе ничего, хотя был голодный, видимо ждал, что я его приглашу к себе на ужин, ага).
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, оу, простите. Я же сразу сказала, все мужики сво
А все бабы - скво?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр