загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда пофантазируйте на тему, почему после того, как я озвучила «пора домой», он проводил и ещё 20 минут «удерживал» у подъезда беседами? И после этого расставания в этот же день вечером ещё писал? Смысл? Если я ему не понравилась, можно было не закручивать, да и прогулку гораздо раньше завершить, я ведь была не против и сказала, что пора домой. Можно было и у подъезда не стоять, разошлись и прекрасно. И ещё.. Странные у вас фантазии «ёжилась» итд, я даже не ныла, а с его стороны, когда мы попро
Так по описанию, вроде не плохой человек. Вам он в целом понравился или нет? Гулял долго, домой проводил, отпускать не хотел. Картинка ничего такая вырисовывается. Или кофе неоплаченный смущает? Ну дайте второй шанс человеку. Или оба не прониклись друг к другу?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2023 10:45
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не было газировки по пять копеек
1 коп без сиропа и по 3 коп с сиропом
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, вы ж с мужчиной этим друг друга стоите)) Это ж надо, прямо на свидании, на первом тем более, и в магаз сходить и мусор вынести- все свои дела приделала, умничка По существу кофе: со мной не случалось такого, чтоб кофе не оплатил, ну, честно) всегда достаю кошелёк, кстати, в таких ситуациях, первое свидание, и сё такое, - так вот всегда мужчина, машет руками- убери, убери)) Ну, провинция, старомодные взгляды, гендерные предрассудки
Если бы это «свидание» имело бы другой формат и мужчина проявлял бы какую-то инициативу, предложения, то не было бы никаких выпечек , планетов с мусором. Мужчина оказался безинициативным, «смотрящим мне в рот», что я предприму - то и ок.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вы. Вы можете оплатить за себя и желать этого мужчину физически, рассматривать его в качестве своего «не просто друга». Я же оплачу за себя, но такого мужчину желать не буду. Как говорится если «дружба дружбой, а табачок врозь», значит максимум друг. Мы так с девочками-подружками всегда оплачиваем каждая за себя.
То есть, ваше желание зависит от стаканчика кофе?
Дёшево же вы себя цените.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте я объясню, всё равно уж раз заодно. "Понравилась" бывает по-разному. Бывает так, что понравилась - это её хочется целовать, обнимать и любить. Трепетно, а может, даже чисто. Бывает, что понравилась, это - "я б её и так и сяк и вот так вот еще особенно! С молодецким посвистом!" А бывает, что понравилась так: "ну, третий сорт уже не брак, хоть выслушает, почему у этого конкретного чувака непосредственный начальник очень посредственный!" И то, что он на ва
Нет, Артём, вы не правильно поняли. На 1ом свидании максимум, что он сделал- это дотронулся до моих распущенных волос, и я повода не давала, мне не надо самоутверждаться за счёт желания или не желания меня мужчиной, как женщины.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы это «свидание» имело бы другой формат и мужчина проявлял бы какую-то инициативу, предложения, то не было бы никаких выпечек , планетов с мусором. Мужчина оказался безинициативным, «смотрящим мне в рот», что я предприму - то и ок.
Ну, то есть, раз уж всё равно не задалось, так хоть мусор вынесу mosking_rt_50.gif
Пральна, чё lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это смотря, насколько ярко будут блестеть бриллианты в купленных им для неё сережках
Блестеть под южным солнцем, когда она будет отдыхать на купленном для нее острове в океане на собственной вилле biggrin_rt_40.gif 🌴
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Правильно. Но для того, чтобы с чистой совестью женщину раздевать, нужно с полной ответственностью её одевать)))
Когда женщину раздеваешь уже ни о чем не думаешь biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так по описанию, вроде не плохой человек. Вам он в целом понравился или нет? Гулял долго, домой проводил, отпускать не хотел. Картинка ничего такая вырисовывается. Или кофе неоплаченный смущает? Ну дайте второй шанс человеку. Или оба не прониклись друг к другу?
Не подходим друг другу и выводы были сделаны не конкретно из за этого свидания, а после…ещё какое-то время переписывались. Его жалобы на людей, на начальство, критика, фраза «не люблю людей», тяга ставить себя выше других, собрав все моменты и не поддержав его при очередной жалобе и его обида на мой ответ, мы поняли, что нам не по пути.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не подходим друг другу и выводы были сделаны не конкретно из за этого свидания, а после…ещё какое-то время переписывались. Его жалобы на людей, на начальство, критика, фраза «не люблю людей», тяга ставить себя выше других, собрав все моменты и не поддержав его при очередной жалобе и его обида на мой ответ, мы поняли, что нам не по пути.
Ну и Бог с ним. Где-то ходит его человек по свету, где-то Ваш.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не подходим друг другу и выводы были сделаны не конкретно из за этого свидания, а после…ещё какое-то время переписывались. Его жалобы на людей, на начальство, критика, фраза «не люблю людей», тяга ставить себя выше других, собрав все моменты и не поддержав его при очередной жалобе и его обида на мой ответ, мы поняли, что нам не по пути.
То есть… вы создали тему о том как вас замерзли, кофе не оплатили, мусор вынести не помогли…задали вопрос всем мужчинам , делав акцент на денежную составляющую…. А по факту он вам вообще не подходит по другим причинам?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, Артём, вы не правильно поняли. На 1ом свидании максимум, что он сделал- это дотронулся до моих распущенных волос, и я повода не давала, мне не надо самоутверждаться за счёт желания или не желания меня мужчиной, как женщины.
Я об этом как раз и говорю уже в который непечатный раз. Что вам дает повод думать: "я ему понравилась!", если буквально никаких признаков этого нет, кроме: "он задержал меня у подъезда, жалуясь на жизнь"?

И это отнюдь не признак того, что вы ему понравились, понимаете? Понравившуюся женщину трогают, гладят, ласкают, некоторые комплименты делают, некоторые такие вещи, что стыдно сказать просто! Но вот "двадцать минут ныл" никак не может являться признаком "я понравилась!"

- Он теперь точно знаю, что он в меня влюблён!
- Почему?!
- Девушке, которую хотят просто трахнуть, не станут дарить шоколадку!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2023 11:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть, ваше желание зависит от стаканчика кофе? Дёшево же вы себя цените.
Мое желание зависит от поступков и действий мужчины в целом. Этот конкретный мужчина из тех, который жалуется на жизнь, на начальство, людей, критика и прочее (мы ведь ещё переписывались какое-то время и после «свидания»…выводы окончательные были сделаны не после стаканчика, а собрав все моменты в одну картину. + меня напрягло то, что он «издалека и как бы невзначай» в переписке поинтересовался, есть ли у меня личный авто. Я таких вопросов ему не задавала и не спрашивала, имеет ли он своё авто, квартиру и прочее. А для чего мужчина интересуется? Для какой такой великой цели?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вы. Вы можете оплатить за себя и желать этого мужчину физически, рассматривать его в качестве своего «не просто друга». Я же оплачу за себя, но такого мужчину желать не буду. Как говорится если «дружба дружбой, а табачок врозь», значит максимум друг. Мы так с девочками-подружками всегда оплачиваем каждая за себя.
А мы с девочками подружками можем оплатить и за подружку… это значит, что мы хотим друг друга физически? blink_rt_40.gif
Называйте вещи своими именами- вы хотите внимания в денежном эквиваленте на первом месте, всё остальное внимание- вторично для вас.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Называйте вещи своими именами- вы хотите внимания в денежном эквиваленте на первом месте
Ну справедливости ради - внимания в очень маленьком, незначительном денежном эквиваленте))
Вообще моё личное наблюдение: воспитанный мужчина, ну который откроет перед вами дверь, подаст руку и тд - не будет и позориться из-за 100 руб. Это какое-то комплексное воспитание либо его отсутствие))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я об этом как раз и говорю уже в который непечатный раз. Что вам дает повод думать: "я ему понравилась!", если буквально никаких признаков этого нет, кроме: "он задержал меня у подъезда, жалуясь на жизнь"? И это отнюдь не признак того, что вы ему понравились, понимаете? Понравившуюся женщину трогают, гладят, ласкают, некоторые комплименты делают, некоторые такие вещи, что стыдно сказать просто! Но вот "двадцать минут ныл" никак не может являться признаком "
Ок, я ему не понравилась, он меня не возжелал, я не дала на 1 свидании себя ласкать, гладить, дотрагиваться и прочие прелюдии, он не купил мне шоколадку, и не хочет меня. Я расстроилась, потому как очень желала его как мужчину, готова была быть жилеткой, при этом чем больше жаловался на окружающих, тем больше повышался градус моего желания к нему. И в самый ответственный момент, когда я ждала, что он мне отдастся, он сказал «ты не достойна меня, женщина, я тебя не желаю, потому что ты в прошлый раз предпочла вынести мусор, чем возжелать меня и выслушивать мои россказни».
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну справедливости ради - внимания в очень маленьком, незначительном денежном эквиваленте)) Вообще моё личное наблюдение: воспитанный мужчина, ну который откроет перед вами дверь, подаст руку и тд - не будет и позориться из-за 100 руб. Это какое-то комплексное воспитание либо его отсутствие))
Согласен. Вообще не дорого.
Анонимка, напишите мне в личку hmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Согласен. Вообще не дорого. Анонимка, напишите мне в личку
Птич, не надо засуживать того мужика... Ну что ты сразу с плеча blink_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Блестеть под южным солнцем, когда она будет отдыхать на купленном для нее острове в океане на собственной вилле 🌴
Ход Ваших мыслей мне нравится good2_rt_68.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда женщину раздеваешь уже ни о чем не думаешь
Ни разу других женщин не раздевала))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр