загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Коту лениво, коту скучно, кот на диване, кот после прививки, кот переваривает запеканку Буланжер, кот смотрит "Аватар короля"... beach_rt_68.gif

У кота МЫСЛЬ: а не слабо какой-нибудь даме попытаться его охмурить?! blush_rt_40.gif

Возраст: 35-48
Рост: 150-160
Размер: 1-2
Худощавая
Короткая стрижка
Никаких накладных ногтей по 5см (уши царапают)

Охмурите меня!


Сроку на охмурение - 5 дней, потом кот слезет с дивана и перестанет быть одиноким wub_rt_44.gif

Флуд в теме обязателен! flood_rt_100.gif
Для дураков fool_rt_58.gif : тема шуточная grin-ast_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Девушки, АП! (С) Вперед к обезьяне sarcastic_rt_50.gif

Кстати, женщин не читавших эту вещь или, хотя бы, Понедельник начинается в субботу, просят не беспокоиться nono_rt_50.gif

P.S. допустимо читать Верные враги или посмотреть Брак по-итальянски или Сказку сказок, или Триумф воли, или Полет на луну...
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 00:40
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Понедельник начинается в субботу,
Извините, что влез.
Не могу не привести цитату из этого бессмертного произведения:

"...Общение с девушками доставляет удовольствие лишь в тех случаях, когда достигается через преодоление препятствий..."

Персонажа, надеюсь, помните.

Ещё раз прошу прощения, и удаляюсь
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Девушки, АП! (С) Назад к обезьяне Кстати, женщин не читавших эту вещь или, хотя бы, Понедельник начинается в субботу, просят не беспокоиться P.S. допустимо читать Верные враги или посмотреть Брак по-итальянски или Сказку сказок, или Триумф воли, или Полет на луну...
girl-angel_rt_62.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Извините, что влез. Не могу не привести цитату из этого бессмертного произведения: "...Общение с девушками доставляет удовольствие лишь в тех случаях, когда достигается через преодоление препятствий..." Персонажа, надеюсь, помните. Ещё раз прошу прощения, и удаляюсь
Я предпочитаю гастрономический взгляд на жизнь sarcastic_rt_50.gif

И, как раз, препятствия придётся преодолевать девушке grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 00:43
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

1 номер? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 01:01
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Возраст: 35-48 Рост: 150-160
Блин. Опять не про меня cray2_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Коту лениво, коту скучно, кот на диване, кот после прививки, кот переваривает запеканку Буланжер, кот смотрит "Аватар короля"... У кота МЫСЛЬ: а не слабо какой-нибудь даме попытаться его охмурить?! Возраст: 35-48 Рост: 150-160 Размер: 1-2 Худощавая Короткая стрижка Никаких накладных ногтей по 5см (уши царапают) Сроку на охмурение - 5 дней, потом кот слезет с дивана и перестанет быть одиноким Флуд в теме обязателен! Для дураков : тема шуточная
Тем, кто перерос эти стандарты и в высь, и в груди, что делать?.. hmm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Коты как и собаки и когда им делать нечего, они сыты и ленивы . Они лижут себе Фаберже. sarcastic_rt_50.gif В такие моменты, как вы описали . Им нечего уже не нужно , акромя своих Фаберже. tease_rt_82.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Коты как и собаки и когда им делать нечего, они сыты и ленивы . Они лижут себе Фаберже. В такие моменты, как вы описали . Им нечего уже не нужно , акромя своих Фаберже.
Теперь мне ещё больше коты не нравятся. Зачем Вы так с котами и со мной? Где я себе 40 мужиков найду?.. hmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Коты как и собаки и когда им делать нечего, они сыты и ленивы . Они лижут себе Фаберже. В такие моменты, как вы описали . Им нечего уже не нужно , акромя своих Фаберже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь мне ещё больше коты не нравятся. Зачем Вы так с котами и со мной? Где я себе 40 мужиков найду?..
В музее))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Блин. Опять не про меня
Можете приехать погладить бельё



beach_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь мне ещё больше коты не нравятся. Зачем Вы так с котами и со мной? Где я себе 40 мужиков найду?..
Кошки не чем не лучше! Целовать их в шнобель не нужно ! sarcastic_rt_50.gif Вообще животных лучше не целовать и мыть руки после того как погладили. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 07:58
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В музее))
Восковых фигур ! sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь мне ещё больше коты не нравятся. Зачем Вы так с котами и со мной? Где я себе 40 мужиков найду?..
Купите Лего, там мужиков полно в ней. Соберёте коллекцию ! tease_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Коту лениво, коту скучно, кот на диване, кот после прививки, кот переваривает запеканку Буланжер, кот смотрит "Аватар короля"... У кота МЫСЛЬ: а не слабо какой-нибудь даме попытаться его охмурить?! Возраст: 35-48 Рост: 150-160 Размер: 1-2 Худощавая Короткая стрижка Никаких накладных ногтей по 5см (уши царапают) Сроку на охмурение - 5 дней, потом кот слезет с дивана и перестанет быть одиноким Флуд в теме обязателен! Для дураков : тема шуточная
Даже подходя под параметры, дама подумала: " А на фига оно(тело на диване) мне сдалось ?"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кошки не чем не лучше! Целовать их в шнобель не нужно ! Вообще животных лучше не целовать и мыть руки после того как погладили.
Мне сегодня снились собачки - Йорки.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Купите Лего, там мужиков полно в ней. Соберёте коллекцию !
Пластмассовые мужики зарплату в дом не приносят. wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже подходя под параметры, дама подумала: " А на фига оно(тело на диване) мне сдалось ?"
А я бы посмотрела... Может диван хороший, в хозяйстве пригодится. А тело иногда в магазин выходит за пивом, можно в это время замки быстро поменять. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр