загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не пойму, меня держат как "запасной вариант" или что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Три свидания за месяц, это много или мало? Я хочу чаще встречаться и общаться, мужчина вечно на занятость ссылается. Работа, командировки. Может правда занятой такой. Трудоголик. Говорит, что скучает, при этом сам встречи не инициирует. Может сказать, что позвонит, но не звонит. Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове.
Если бы правда так понравилась, наверное нашел бы время?
Или я накручиваю себя, и три свидания за месяц это нормально?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три свидания за месяц, это много или мало? Я хочу чаще встречаться и общаться, мужчина вечно на занятость ссылается. Работа, командировки. Может правда занятой такой. Трудоголик. Говорит, что скучает, при этом сам встречи не инициирует. Может сказать, что позвонит, но не звонит. Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове. Если бы правда так п
Он наверное думает
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ненормально, если вторая голова выросла. Или, если зелёные черти из розетки лезут. А это - абсолютно нормально. Ему,вообще, зашибись. Женатый?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Три свидания в месяц - это шикарно.
Не жадничайте 😊
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три свидания за месяц, это много или мало? Я хочу чаще встречаться и общаться, мужчина вечно на занятость ссылается. Работа, командировки. Может правда занятой такой. Трудоголик. Говорит, что скучает, при этом сам встречи не инициирует. Может сказать, что позвонит, но не звонит. Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове. Если бы правда так п
Если мужчина хочет общаться, он звонит, приезжает, находя для этого время и его ничего не остановит.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Три свидания в месяц - это шикарно. Не жадничайте 😊
Да да. Других девушек тоже мож счастливит sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ненормально, если вторая голова выросла. Или, если зелёные черти из розетки лезут. А это - абсолютно нормально. Ему,вообще, зашибись. Женатый?
В паспорте такой отметки нет. А там кто ж его знает. Он сей факт отрицает.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три свидания за месяц, это много или мало? Я хочу чаще встречаться и общаться, мужчина вечно на занятость ссылается. Работа, командировки. Может правда занятой такой. Трудоголик. Говорит, что скучает, при этом сам встречи не инициирует. Может сказать, что позвонит, но не звонит. Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове. Если бы правда так п
Чото про Штирлица вспомнила...
Кафе элефант.
Габи и шахматы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если мужчина хочет общаться, он звонит, приезжает, находя для этого время и его ничего не остановит.
Даже работа?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ненормально, если вторая голова выросла. Или, если зелёные черти из розетки лезут. А это - абсолютно нормально. Ему,вообще, зашибись. Женатый?
Ну по чему сразу женатый? Человек действительно может быть весь в делах, занятой! Это в молодости у нас времени вагон)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже работа?
При желании ищешь возможность, а при нежелании- причину
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Да да. Других девушек тоже мож счастливит
Вот. Наверное, даже можно высчитать количество осчастливленных девушек.

День, ночь, отсыпной, выходной.
Примерно 7-8 в месяц.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по чему сразу женатый? Человек действительно может быть весь в делах, занятой! Это в молодости у нас времени вагон)
Почему то вспомнился анекдот: спрашивают, что Вы больше любите с-с или Новый год, ответ, конечно Новый год, он чаще бывает sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот. Наверное, даже можно высчитать количество осчастливленных девушек. День, ночь, отсыпной, выходной. Примерно 7-8 в месяц.
Ужас
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чото про Штирлица вспомнила... Кафе элефант. Габи и шахматы.
Да, так он ей сказал обидно: "Как шахматный партнёр вы меня не интересуете"
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему то вспомнился анекдот: спрашивают, что Вы больше любите секс или Новый год, ответ, конечно Новый год, он чаще бывает
А если серьёзно, если люди друг другу хотя бы симпатизируют, они всегда найдут время для свиданий, и встреч! Если конечно, есть взаимность, а это основа отношений!
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Он вас не любит.
Одни слова.
Я так думаю
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот. Наверное, даже можно высчитать количество осчастливленных девушек. День, ночь, отсыпной, выходной. Примерно 7-8 в месяц.
Ну вы и штучка 😆
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если серьёзно, если люди друг другу хотя бы симпатизируют, они всегда найдут время для свиданий, и встреч! Если конечно, есть взаимность, а это основа отношений!
Не надо серьёзно, у вас это плохо получается 😆
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три свидания за месяц, это много или мало? Я хочу чаще встречаться и общаться, мужчина вечно на занятость ссылается. Работа, командировки. Может правда занятой такой. Трудоголик. Говорит, что скучает, при этом сам встречи не инициирует. Может сказать, что позвонит, но не звонит. Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове. Если бы правда так п
А чего вы на нем зациклились? Ходите на другие свидания, живите своей интересной жизнью.
А словам не верьте, смотрите на действия)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр