загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не пойму, меня держат как "запасной вариант" или что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
чётко говориться в ЗАГСе под роспись
Желательно при свидетелях😆
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну и вы ему пишите, что скучаете. Что мешает? Виртуальная любовь. Виртуальный секс. Потом поженитесь - через Мосуслуги
Ничего не мешает. В ответ пишу что скучаю и встречу хочу, он обещает, но увы.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, что написать первой. он мне очень понравился, я ему четко и не раз сказала это. Теперь ещё и писать об этом надо? Мне кажется это слишком.
Говорят, когда встретится ваш человек, вот таких вот вопросов, которые вы задаете в теме, не будет.
Из личного опыта - ничего не выйдет с ним.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, что написать первой. он мне очень понравился, я ему четко и не раз сказала это. Теперь ещё и писать об этом надо? Мне кажется это слишком.
А вы три раза о чем разговаривали? Ну, можно же сообщение как- то к разговору привязать. Мол, помнишь, говорила, что с подругой в театр ходила и не могла вспомнить название спектакля? Вспомнила- это был балет " Жизель". И т.д. Вы реально 3 встречи траву пережевываете и нет ни одного " крючка" , чтоб разговор продолжался?
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, что написать первой. он мне очень понравился, я ему четко и не раз сказала это. Теперь ещё и писать об этом надо? Мне кажется это слишком.
Да просто поинтересуйтесь как он, как у него дела...
Не совсем тогда понимаю как встречи проходили, вы оба молчали и пару раз сказали что нравитесь друг другу, так что ли? 😀
Зачем ему говорить об этом, он и итак всё знает (хотя... если вы не пишите и никак не проявляете себя, наверняка он думает по другому)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три свидания за месяц, это много или мало? Я хочу чаще встречаться и общаться, мужчина вечно на занятость ссылается. Работа, командировки. Может правда занятой такой. Трудоголик. Говорит, что скучает, при этом сам встречи не инициирует. Может сказать, что позвонит, но не звонит. Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове. Если бы правда так п
Если это только начало, то нормально. Раз в неделю, если человек работает. В выхи встреча
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По идее, если ситуация не будет развиваться, тогда можно будет задуматься.
А как она может развиваться? Четвертой встречей?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
Да просто поинтересуйтесь как он, как у него дела... Не совсем тогда понимаю как встречи проходили, вы оба молчали и пару раз сказали что нравитесь друг другу, так что ли? 😀 Зачем ему говорить об этом, он и итак всё знает (хотя... если вы не пишите и никак не проявляете себя, наверняка он думает по другому)
В женщине всегда должна быть какая-то загадка, пусть разгадывает 😆
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Говорят, когда встретится ваш человек, вот таких вот вопросов, которые вы задаете в теме, не будет. Из личного опыта - ничего не выйдет с ним.
Тут полностью соглашусь, если не знаете о чем говорить, то дальше в принципе можно не продолжать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Там абъюз конкретный))) Человек сразу создаёт качели, а Вы садитесь на них. Слезать сложно будет.
Какой абъюз? Как это поняли?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если это только начало, то нормально. Раз в неделю, если человек работает. В выхи встреча
Вот, кстати, да. Тем более, товарищ живёт в области umnik2_rt_46.gif
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В женщине всегда должна быть какая-то загадка, пусть разгадывает 😆
Тут ребус целый lollol_rt_46.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
Тут ребус целый
А кто сказал, что будет легко 🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я влюбляюсь после первого
Первого чего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда в чем вопрос? Там и симпатия- то вяленькая, давайте честно признаем.
Вопрос в том, много три свидания в месяц или мало, при условии что есть симпатия. У меня сильная. Его не могу понять.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какой абъюз? Как это поняли?
С мужчиной вам хорошо должно быть.
Но в первую очередь вам самой с собой должно быть хорошо. Увлечения, отдых, работа - то, что вашу жизнь составляет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, да. Тем более, товарищ живёт в области
Потом начало только самое…
Каждому надо понять, почувствовать послевкусие после встречи. И да… это еще стадия выбора dntknw_rt_60.gif
Не все же с первого взгляда понимают, что это его человек. Я вот не понимаю сразу, я присматриваюсь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Киров писала:
Тогда, получается, не надо ни чего ожидать((
Почему ? У всех любовь после первой встречи разве?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ну и зачем с вами мучатся, когда другие , после начала диалога, снимают эти шоры
Вы сейчас про что? Какие шоры? Пишите понятнее.
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
С мужчиной вам хорошо должно быть. Но в первую очередь вам самой с собой должно быть хорошо. Увлечения, отдых, работа - то, что вашу жизнь составляет.
Равно как и ему, хотя кому это интересно то lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр