загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не пойму, меня держат как "запасной вариант" или что?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Всё хорошо, правильная тактика 🙂
А Денис что-то мусолит
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю. Ненормированный график, с его слов. Может сказать , давай завтра/ послезавтра приеду ( встретимся) после работы, а в день икс часов в 19-20 написать, что ещё на работе
Вы считаете это ненормальным?
Куча компаний, где превалирует формат работы "шеф, всё пропало", причём почему-то минут за 5 до окончания рабочего дня.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Молодой Человек Любимая Женщина
Увидела, благодарю blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас как бывает, он пишет вечером поздно, что только с работы , устал, далее желаем друг другу спокойной ночи, и он пишет, я тебе завтра обязательно позвоню. Я жду звонка. Звонка нет. Но может написать. Мне кажется, раз сказал, что позвонишь/ напишешь, так сделай это, поэтому сама первая не пишу. Или договорились встретиться в выходные, накануне он сообщает, что планы поменялись, что-то срочное. Ок, я после этого тоже первая не пишу, зачем навязываться.
Так сломайте систему. Вам- то что терять? Напишите, поехали, мол, на выходные в Тулу, на ВДНХ, в Третьяковку. И посмотрите, что он ответит. Это, конечно, моё личное мнение, но, на первых порах знакомства , если действительно что - то " горит" , то люди , особенно при нынешних технологиях, вообще не отлипают друг от друга. Они переписываются, созваниваются......ну у вас первый месяц , якобы, взаимной симпатии, а вы котов за хвосты тянете и все.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Запуталась, не так сильно хочет, или правда так занят, а я много хочу?
мужчина хочет с-са, за месяц (трижды) не срослось, у вас позиция "не говорить/писать первой" , есть другие. хотя наверное вы ему в чёмто симатичны. и ждёт, но не теряет времени, когда созреете
ЗЫ всё зыбко
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 00:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да я тёмная... Честно, с трудом представляю проверку страниц паспорта на своём свидании.
Да легко, слово за слово, пошутили, в шутку спросила, он и показал.
Нам вживую очень легко общаться , как мне кажется. Поэтому и хочется чаще встречаться. Мне.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да я тёмная... Честно, с трудом представляю проверку страниц паспорта на своём свидании.
А что тут странного? Нужно же знать с кем познакомился smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ликвидация безграмотности. Кто такая ЛЖ?
Мне уже объяснили. Это, ядрена кочерыжка, знаешь что? Любимая женщина 😂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я отвечаю как. И спрашиваю ещё что-то, но он уже не на связи обычно. Работает типа.
Кем?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А Денис что-то мусолит
У Дениса своя философия, не обращай внимание 😉
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я отвечаю как. И спрашиваю ещё что-то, но он уже не на связи обычно. Работает типа.
Сфера-то хоть какая?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он вроде объясняет. Не просто пропадает. Но то, что мужчина найдет время, если захочет, это убеждение в голове сидит. Запуталась, не так сильно хочет, или правда так занят, а я много хочу?
Он за вас решает, когда надо встретиться. Вот пригласит, откажите, сошлитесь на занятость. Будете раз в месяц пересекаться).
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
Кем же он работает то так, если "типа работает" 😀
Да любой ИТшник так работает 😂😂😂😂 сама такая - проекты, дедлайны… просто мужчины однозадачные, а девчонки в ИТ еще и семью успевают поддерживать )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну не выкладывай все карты на стол , прям сразу 😁
Дедушка в детстве в покер учил играть. Всё не так просто secret_rt_44.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что тут странного? Нужно же знать с кем познакомился
Вы конспект составили? А то я всё жду, сама кое-что , записывать начала 😁
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я отвечаю как. И спрашиваю ещё что-то, но он уже не на связи обычно. Работает типа.
Работает типа- это уже не доверие или сомнение в том что он на работе. Может стоит всё же задуматься о том, что вы сами то хотите и как видите ваши отношения и поговорить с ним об этом. Насколько я понимаю, проблема не в нём, а в вас, вы просто не знаете какие хотите отношения, вернее как они должны выглядеть.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне уже объяснили. Это, ядрена кочерыжка, знаешь что? Любимая женщина 😂
Ядрёна кочерыжка sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
мужчина хочет секса, за месяц (трижды) не срослось, у вас позиция "не говорить/писать первой" , есть другие. хотя наверное вы ему в чёмто симатичны. и ждёт, но не теряет времени, когда созреете ЗЫ всё зыбко
За сколько нужно "созреть"?
Просветите
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да. Что не так в моей концепции? 😊
Нет,все правильно hi_rt_44.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А холост и детей нет?) Иногда мужчины просто не хотят менять свой образ жизни и банально мечтают, что кто-то придёт и все изменит… хоть и правильные слова говорит, и что-то делает, но то что с ним всегда привычное - работа и друзья. Поэтому вы третья или четвертая в списке его интересов, хоть и единственная ЛЖ. Надо вам или нет - решайте сами.
ЛЖ? Это кто?
Да, есть ребенок у него.
Но сейчас лето, ребенок у бабушки отдыхает.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр