загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не пойму, меня держат как "запасной вариант" или что?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня БМ терпеть не мог, когда ему написывали или названивали.
не путайте БМ с МЧ. тем более что все его отвлекали от общения с ЛЖ tongue_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас как бывает, он пишет вечером поздно, что только с работы , устал, далее желаем друг другу спокойной ночи, и он пишет, я тебе завтра обязательно позвоню. Я жду звонка. Звонка нет. Но может написать. Мне кажется, раз сказал, что позвонишь/ напишешь, так сделай это, поэтому сама первая не пишу. Или договорились встретиться в выходные, накануне он сообщает, что планы поменялись, что-то срочное. Ок, я после этого тоже первая не пишу, зачем навязываться.
Ой ну вот это совсем не дело. Переключитесь на других. Он ведет себя очень некорректно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Так собак на коротком поводке выгуливают. И чтоб порадовалась, и чтоб не убежала. Просто наблюдайте и не влюбляйтесь. Ощущайте всегда землю под ногами, не надумывайте. Если окажется манипулятором или абьюзером, долго будете "зализывать раны". А относительно занятости - пустые слова. Влюбленный мужчина будет искать повод с Вами общаться.
Спасибо. Я тоже думаю странное поведение, только не пойму как вы так абъюзеров определяете?
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Если мужчина заинтересован в общении, то он найдет время встретиться, позвонить или объяснить невозможность встречи, чтобы не держать в неведении любимую женщину.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы когда встречаемся нам есть о чем поговорить, легко и непринужденно. Общения вне встреч не складывается. Он говорит, что не любит переписки. Со звонками тоже не складывается.
Тогда пригласите его к себе домой smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
не путайте БМ с МЧ. тем более что все его отвлекали от общения с ЛЖ
Что такое МЧ и ЛЖ?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
Ну это всё как бы обговаривается И после таких вопросов как в теме не задаётся)
Это да. Надо договариваться на берегу. Хотя я вот сейчас задумалась, что учитывая мой поток работы, наверное свидания были бы раз в месяц. Надо менять график
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Добряк, Россия, Москва писал:
инета нет что ли Приветствие + вопрос Доброе утро! Как проходит твоя неделя? Привет! Что задумал на выходные? Что самое забавное и интересное ты делал в последнее время?
Он ответит. Все хорошо, как ты.
И все, разговор окончен lollol_rt_46.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А почему? Корона жмет? Думаете, он один за двоих ваше общение вывезет? Неа, не вывезет. Видети ли, в чем дело... С возрастом и опытом мужчине с одной стороны легче сдерживать свои душевные порывы, а с другой - крепнет понимание, что насильно мил не будешь, что если ты женщине со всей очевидностью не интересен, и она лишь позволяет тебе что-то, то это только до тех пор, пока она не заинтересуется кем-нибудь по-настоящему. Так стоит ли ему вкладываться в отношения, в которых он - явно рак на
А для вас как? Он же пишет планы поменялись, она расстроилась, и не хочет навязываться. По этому не пишет первая ждёт.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в Москве, он в области. Работает в Москве.
И какая проблема приехать после работы?
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он ответит. Все хорошо, как ты. И все, разговор окончен
Ну а вы как? 😀
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Автор... Не спугните клиента не дай бог зайдёт тему почитает
Он не заходит на сайт с момента знакомства.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Конечно душка 😘
kiss_rt_42.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну и вы ему пишите, что скучаете. Что мешает? Виртуальная любовь. Виртуальный секс. Потом поженитесь - через Мосуслуги
sarcastic_rt_50.gif удобненько же
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня БМ терпеть не мог, когда ему написывали или названивали. Особенно в рабочее время. Это касалось всех. Освободился, набрал сам, идёт домой, набрал и спросил, что купить, в обед также сам звонил. Поэтому люди разные 😏 Поэтому и я привыкла, что нечего мужчину тревожить. Сам напишет, если надо))
Напишет, кому надо smiley-ast_rt_40.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Что такое МЧ и ЛЖ?
Молодой Человек Любимая Женщина
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первого чего?
Свидания)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну какая любовь после трёх встреч? Он меня не любит, я его. Все на уровне симпатии только.
Музыкальная пауза

Он мне не пишет
Я ему тожееее
И ничего мы с этим сделать не можем gitara.gif
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Музыкальная пауза Он мне не пишет Я ему тожееее И ничего мы с этим сделать не можем
lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Молодой Человек Любимая Женщина
Если бы мне мужчина сказал, что я его ЛЖ, то я бы подвисла 😂
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр