загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Так, решил держать целибать, стать асексуалом, какие подводные ?
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Так ка не с кем, в том числе и тут не получается решил стать ас-суалом и бомжом, есть конечно то что мне не нравится, но с другой стороны все норм будет, жить где прилег, с-са не надо (да и так его нет) потом еда всегда под рукой, а вдруг кто заметит во мне прекрасного человека и отмоет и замуж выйдет...

В общем на том и решил, но не решился пока ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не вариант. От целибата, прыщи пойдут и оспа, как у некоторых рыцарей в крестовых походов, от воздержания.
Это вредно воздержание. Вам сей орган дан, не только чтобы писать и трясти им перед зеркалом.
Так что, хватит себя жалеть. А вперёд и с песней к знакомству и шалостям с дамами.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Квартиру на меня перепиши.
Тебе она без надобности теперь!)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2023 18:02
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так ка не с кем, в том числе и тут не получается решил стать асексуалом и бомжом, есть конечно то что мне не нравится, но с другой стороны все норм будет, жить где прилег, секса не надо (да и так его нет) потом еда всегда под рукой, а вдруг кто заметит во мне прекрасного человека и отмоет и замуж выйдет... В общем на том и решил, но не решился пока ))
Подводные...хм...очень хочется)

Ас-суальностью не является сознательное половое воздержание при наличии полового влечения)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2023 18:06
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
А насчёт отмоет и замуж выйдет. Нет не в наше время и не в городе. Поэтому лучше даже не начинать это всё. А просто написать той кто нравится или подойти к той что понравится. И сказать волшебные слова и она ваша.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так ка не с кем, в том числе и тут не получается решил стать асексуалом и бомжом, есть конечно то что мне не нравится, но с другой стороны все норм будет, жить где прилег, секса не надо (да и так его нет) потом еда всегда под рукой, а вдруг кто заметит во мне прекрасного человека и отмоет и замуж выйдет... В общем на том и решил, но не решился пока ))
Ничто не ново, раньше секта скопцов была)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 29.09.2023 03:50
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ничто не ново, раньше секта скопцов была)
И не жалко вам мужика. Зачем его на путь членовредительства толкаете.
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Мужики понабежали. Утешают, отговаривают rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так ка не с кем, в том числе и тут не получается решил стать асексуалом и бомжом, есть конечно то что мне не нравится, но с другой стороны все норм будет, жить где прилег, секса не надо (да и так его нет) потом еда всегда под рукой, а вдруг кто заметит во мне прекрасного человека и отмоет и замуж выйдет... В общем на том и решил, но не решился пока ))
на минуту показалось, что я попала в мужской раздел)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужики понабежали. Утешают, отговаривают
Он наш брат. А вам всё лишь хиханьки да хаханьки. Нет бы познакомиться с ним.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
ЦелибатЬ --- от слова "батя"?
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Это пройдёт. Вся эта печаль отступит на второй план, чем-то другим жизнь наполнится. Тысячи людей живут неудовлетворенными и ничего, живут. Всё будет хорошо. Не грустите 🌞
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так ка не с кем, в том числе и тут не получается решил стать асексуалом и бомжом, есть конечно то что мне не нравится, но с другой стороны все норм будет, жить где прилег, секса не надо (да и так его нет) потом еда всегда под рукой, а вдруг кто заметит во мне прекрасного человека и отмоет и замуж выйдет... В общем на том и решил, но не решился пока ))
Попробуйте надо иногда в жизни, что - то менять, как говорит мой старый знакомый, раз в 5 лет надо менять жену и работу) Может вам и в правду понравится бомжевать не забот, не хлопот никакой ответственности! На работу ходить не надо в этом, что-то есть если по философствовать)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Попробуйте надо иногда в жизни, что - то менять, как говорит мой старый знакомый, раз в 5 лет надо менять жену и работу) Может вам и в правду понравится бомжевать не забот, не хлопот никакой ответственности! На работу ходить не надо в этом, что-то есть если по философствовать)
Бомжевать на северном полюсе хорошо. Замёрз и проблем нет.
Бомжевать не вариант для жизни мужчины.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Бомжевать на северном полюсе хорошо. Замёрз и проблем нет. Бомжевать не вариант для жизни мужчины.
Ну если человеку хочется это его право, его выбор! Я считаю каждый в праве делать то что ему хочется, главное что бы это не мешало окружающим!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если человеку хочется это его право, его выбор! Я считаю каждый в праве делать то что ему хочется, главное что бы это не мешало окружающим!
Ну не бомжевать же советовать.
Насчёт работы, согласен. А бомжевать можно, если у тебя карта золотая и на ней несколько миллионов желательно в долларах.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Не видела бомжа, вылавливающего форель.. Одумайтесь!)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну не бомжевать же советовать. Насчёт работы, согласен. А бомжевать можно, если у тебя карта золотая и на ней несколько миллионов желательно в долларах.
А я не советую, где я даю совет бомжевать? Я просто пишу о том если хочется пускай попробует!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не видела бомжа, вылавливающего форель.. Одумайтесь!)
БлиатЪ, точно форель в следующую субботу 7 числа открывается, хотя мы всем чатом уже 6 на инспекцию едем и бухаем ))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
БлиатЪ, точно форель в следующую субботу 7 числа открывается, хотя мы всем чатом уже 6 на инспекцию едем и бухаем ))
Ну вот и решили - отложить бомжевать. Другое не повредит.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр