загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не пойму, меня держат как "запасной вариант" или что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ну собсна, фотки в соцсетях ни о чём особо не скажут. Был, к примеру, тут один дефективный- с фотками на фоне чужого имущества и прочих атрибутов (ничего шикарного, но факт пыли в глаза имел место). Меня то лично чужие блага мало интересуют (какбэ всё необходимое для жизни есть), а вот враньё недолюбливаю wink_rt_40.gif
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пишу ему, я же ответила. Не пишу первая- это не значит не пишу совсем.Он может проигнорировать вопрос или односложно ответить.
А ночь перестаёт быть томной lollol_rt_46.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хрень какая- то. Честно.
Почему хрень-то? Такие люди есть. Это нормально.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, что написать первой.
инета нет что ли tongue_rt_40.png


Приветствие + вопрос
Доброе утро! Как проходит твоя неделя?
Привет! Что задумал на выходные?
Что самое забавное и интересное ты делал в последнее время?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
А по нахождению казнить, и делов то... А че он так поступает то!? 😀
Ну если предыдущие советы не помогают, то можно попробовать в нём разочароваться). Времени у анонима много, высчитывание средней арифметической встреч не поддаётся анализу. Значит надо занять человека ещё какой-то деятельностью).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хрень какая- то. Честно.
У меня такая же мысль. Поэтому и пишу тут.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Такое моё мнеие:

Первый признак, что это "ваш" человек - вам должно быть легко. Во всём. Говорить, молчать, думать о нём, не думать о нём...
А если сразу такие напряги, то это - не "он"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего не мешает. В ответ пишу что скучаю и встречу хочу, он обещает, но увы.
Обещанного 3 года ждут smiley-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Автор... Не спугните клиента sarcastic_rt_50.gif не дай бог зайдёт тему почитает sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня такая же мысль. Поэтому и пишу тут.
А почему тут? Тут он вам не ответит, вы же аноним 😆
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так а что делать по вашему? Выследить его местонахождение, адрес, место работы и караулить там?
Именно так и действовать smiley-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
А почему вы первая не пишите, не звоните, никак себя не проявляете? Или вам это не нужно? Просто интресно)) Писать что всегда пишет только мужчина не нужно, это и так из каждого утюга слышно))
У меня БМ терпеть не мог, когда ему написывали или названивали. Особенно в рабочее время. Это касалось всех. Освободился, набрал сам, идёт домой, набрал и спросил, что купить, в обед также сам звонил. Поэтому люди разные 😏
Поэтому и я привыкла, что нечего мужчину тревожить. Сам напишет, если надо))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 01.08.2023 23:44
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Именно так и действовать
Вы тоже так действуете?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Имела в виду, что нельзя сразу испытывать сильное чувство. Надо даже это в себе подавить, насильно. Потому что, если взаимности не будет, а ты уже влюбилась, то будет больно. А если потом постепенно, ты увидишь, что человек тоже к тебе испытывает влечение, интерес, то можно чувства свои выпускать. И наслаждаться взаимностью. Такая я умная, крантец😂
Умная - и на свободе smiley-ast_rt_40.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Он вам паспорт даже предъявил?))
А чего бы не предъявить, сейчас не обязательно штамп ставить. Вообще и не узнаешь, женат или нет)
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня БМ терпеть не мог, когда ему написывали или названивали. Особенно в рабочее время. Это касалось всех. Освободился, набрал сам, идёт домой, набрал и спросил, что купить, в обед также сам звонил. Поэтому люди разные 😏
Ну это всё как бы обговаривается wink_rt_40.png
И после таких вопросов как в теме не задаётся)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Добряк, Россия, Москва писал:
после начала переписки и тем более с ваших слов , общения по тлф(я ему сказала). должен выключаться пунктик"женщина первая не пишет"
У нас как бывает, он пишет вечером поздно, что только с работы , устал, далее желаем друг другу спокойной ночи, и он пишет, я тебе завтра обязательно позвоню.
Я жду звонка. Звонка нет. Но может написать.
Мне кажется, раз сказал, что позвонишь/ напишешь, так сделай это, поэтому сама первая не пишу.

Или договорились встретиться в выходные, накануне он сообщает, что планы поменялись, что-то срочное. Ок, я после этого тоже первая не пишу, зачем навязываться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Он вам паспорт даже предъявил?))
Только что штампа нет, весь не показывал.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове.
А почему? Корона жмет?
Думаете, он один за двоих ваше общение вывезет? Неа, не вывезет.
Видите ли, в чем дело... С возрастом и опытом мужчине с одной стороны легче сдерживать свои душевные порывы, а с другой - крепнет понимание, что насильно мил не будешь, что если ты женщине со всей очевидностью не интересен, и она лишь позволяет тебе что-то, то это только до тех пор, пока она не заинтересуется кем-нибудь по-настоящему.
Так стоит ли ему вкладываться в отношения, в которых он - явно рак на безрыбье?
Я бы точно не стал.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 00:33
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Умная - и на свободе
Чего-то не пойму - это комплимент или оскорбление? 😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр