загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Ногти?
Возраст rtfm_rt_52.gif ногтей нет ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вообще я так скажу, это все грязь!!! Да одинокому мужчине может и не воспрещается, тут спорить не буду, но когда твою жену, или твой мужчина занимается этим с другими, на твоих глазах, это протеворечит всем моральным ценностям, заниматься этим, значит идти против Бога!!! Мне кажется у этих людей не все в порядке с головой, с психикой проблемы)
Атавизм. Отголоски генетической памяти. Когда на языческой Руси занимались свальным грехом( его я думаю так назвали позже)..Т.е.групповым с-сом вполне себе законно... На самом деле очень многих мотивирует то, что супруг( супруга) мне обязательно изменят. Так уж пусть это будет хотя бы у меня на глазах...Как говорится, если измена неизбежна, надо расслабиться и получить максимум удовольствия.Те, кто тут будет утверждать, что измены не бывает в принципе, сразу валите лесом.А так: хоть элемент вранья отсутствует.Не кидал бы камни, ничуть это не хуже обычного блядства.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
На самом деле очень многих мотивирует то, что супруг( супруга) мне обязательно изменят. Так уж пусть это будет хотя бы у меня на глазах...Как говорится, если измена неизбежна, надо расслабиться и получить максимум удовольствия.
Глаза не затуманятся?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вообще я так скажу, это все грязь!!!
Так и есть! Только разницы практически никакой в итоге, с тем что пирожки поочередно с полок в местном магазинчике брать)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр