загрузка
Страницы:
1
2
3
4
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть люди зависимые от адреналина, физиология - объём крови в организме перераспределяется, сосуды, ведущие к сердцу и мозгу, расширяются, кровоснабжение органов улучшается. То есть происходит "мобилизация организма". На некоторых людей это работает как алкоголь. Ну и как я уже писал выше, есть способы вызывать такое просто за счет техники дыхания. Только это не оч. полезно, может закончиться лишним весом и геморроем.
Что касается веса моего, то у меня он постоянный, 40-42 кг... Больше я не набирала... ))) Зависимости от адреналина у меня нет, но все таки встряска какая-то нужна))

Вспомнился рассказ "остановись мгновенье, ты прекрасно")) это прям почти про меня) в похожей ситуации и я))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну-ка мои дорогие, милые и добрые люди я вспомнила зачем сюда пришла , а ну расскажите мне пожалуйста, как часто вам не хватает адреналина? Что вы делаете, чтобы его получить? Так же аналогичный вопрос, как получить стресс на ровном месте?
Ничего не делаю - оно само все приходит и адреналин и стресс.Стресс особенно- он паразит частенько меня посещает dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
придираться
придираться???
да я просто дар речи потерял.. старые друзья себе такого не позволяют..
отмазка по поводу завлечь в тему, ещё более глупая. подумайте и попробуйте ещё раз)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
киньте в проезжающий мерседес кирпич.. жизнь заиграет новыми красками..
Еще можно с плакатом "нет путину" выйти перед мэрией rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще можно с плакатом "нет путину" выйти перед мэрией
да я думаю ничего не будет.. отгонят подальше и всё.. если полезешь силой, то могут и отправить отдыхать в обезьянник... а так просто вряд ли будут проблемы..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я думаю ничего не будет.. отгонят подальше и всё.. если полезешь силой, то могут и отправить отдыхать в обезьянник... а так просто вряд ли будут проблемы..
Да ты что)) Там все поседеют в креслах если это в сми попадет, там же сразу прилетит "черная метка" от хозяина ))
Так что отреагируют оперативно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.08.2020 00:01
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ты что)) Там все поседеют в креслах если это в сми попадет, там же сразу прилетит "черная метка" от хозяина )) Так что отреагируют оперативно и жестко.
Лёх... это начало нового срача на политические темы.. не хочу..
я хорошо к тебе отношусь, но я на другой стороне.
как не крути, но все сейчас живут лучше чем в 90-е, и пенсионеры и военные.
может забыл вот это - на ролике?
я помню как вместе с бабками на рынке стояли действующие офицеры в Благовещенске.. торговали всяким китайским говном.
давай не будем продолжать. никто никого не переубедит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Лёх... это начало нового срача на политические темы.. не хочу.. я хорошо к тебе отношусь, но я на другой стороне. как не крути, но все сейчас живут лучше чем в 90-е, и пенсионеры и военные. может забыл вот это - на ролике? я помню как вместе с бабками на рынке стояли действующие офицеры в Благовещенске.. торговали всяким китайским говном. давай не будем продолжать. никто никого не переубедит.
А что с блошиным рынком то не так? Классное место, я сам раньше частенько гонял туда, из старины что нибудь прикупить . На м Измайловской он и сейчас работает. Вернисаж. Очень интересное место. Можно на экскурсию ездить. Иностранцев много.
Если уж у 90е хочешь напомнить , то вспомни наши шинели )) Особенно парадные, почему то китайцы очень их любили тогда покупать. Хорошо помню этот момент когда жил в Амурской области.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.08.2020 00:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Слава богу уже сама живу) мне с ними ни свободы, ни покоя, не было))
Хм... Выходит, плывёте по течению. Ставьте амбициозные цели.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще можно с плакатом "нет путину" выйти перед мэрией
Девушка не с Украины случаем? Тогда лучше с плакатом "Путин помоги" ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Девушка не с Украины случаем? Тогда лучше с плакатом "Путин помоги"
С плакатом "Дам Путину!" )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С плакатом "Дам Путину!" )
Ага, чтобы потом можно было отмазываться, что даст по морде...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
то вспомни наши шинели )) Особенно парадные, почему то китайцы очень их любили тогда покупать. Хорошо помню этот момент когда жил в Амурской области.
у нас весь выпуск их отнёс на таможню... кроме человек 10-15... даже погоны не пришивали) как получили с ателье так и отнесли.. поменяли китайцам на разную фигню.. адидасовские костюмы спортивные и кроссовки.. джинсы... в 1991 году открыли пункт пропуска на Амуре и 6 групп в день на пароме туда-сюда катались.. наши барыги к ним, а они к нам.. металл весь скупали без разбора.. у них своего в земле нет, и была госпрограмма по сдаче металла государству.. в каждом доме своя печь, переплавляли и сдавали.. 20 штук по 5 советских копеек = 1 рубль на таможне стоил спортивный костюм. ни в одном магазине после их налёта, нельзя было найти сковородки, кастрюли и даже бижутерию дешёвую... все сметали..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А что с блошиным рынком то не так?
я ездил в училище в 1995 году.. на День Рождения училища в феврале.. последний офицерский отпуск.. за счёт министерства обороны слетал на Дальний Восток..
очень многие офицеры училища торговали на рынке китайским товаром, жемчугом и т.д... потому что их семьям жрать было нечего...
некоторые, особо отважные, потому что были перестрелки с бандитами, брали с собой автоматы и перегоняли тачки из Владика...
это всё по твоему нормально?

вся страна была одним большим рынком... всё более-менее ценное из дома тащили чтоб пожрать купить. нынешнее молодое поколение не довольно властью сейчас потому что в очереди за макаронами не стояло.. и солью... потому что завтра можно было вообще не купить..

я писал уже в какой то теме про это.. повторюсь.. на свадьбу другу, такому же молодому лейтенанту, не было денег на подарок.. совсем дешёвую безделушку дарить на красиво и я придумал такую фигню - нашёл натуральный мешок, постирал его, высушил, обрезал на половину по высоте... жёлтой краской красиво написал на мешке "Пуд соли", купил 16 кг соли, насыпал, перевязал красивой лентой и подарил. сочинил соответствующий стишок.. весь не помню, но окончание такое:
"Чтоб единственным Вашим горем
Был подаренный мной пуд соли."

Был успех среди гостей свадьбы))))) овации нескончаемые))) соль не покупали они много лет потом))
так вот к чему я это вспомнил в очередной раз... когда я покупал соль, подъехал с тележкой к кассе, бабки в очереди увидели гору соли и ломанулись от касс за солью... смели всё что было... потому что в то время это была явная примета, что завтра её не будет.
сейчас можешь себе такое представить? плохо вам живётся всё.киваете на запад.. вот у них там, а у нас тут...
в очередь вас надо за солью..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 28.08.2020 12:19
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так вот к чему я это вспомнил в очередной раз... когда я покупал соль, подъехал с тележкой к кассе, бабки в очереди увидели гору соли и ломанулись от касс за солью... смели всё что было... потому что в то время это была явная примета, что завтра её не будет. сейчас можешь себе такое представить? плохо вам живётся всё.киваете на запад.. вот у них там, а у нас тут...
Думали, да, невозможно представить уже такое, а вот же, как объявили самоизоляцию в конце -то марта, так народ и ломанулся продукты скупать, так что, всяко может быть)
А вообще с 90- х годов- то можно было как- то промышленность и собственное производство развивать, а не только сырьевую экономику, на "трубе" же продолжаем сидеть плотно.
Я, конечно, по-обывательски рассуждаю, но вот как закрыли на карантин, заметно стало, что ничего ж своего нет, все китайское. Так же не должно быть, за " Сверхдержаву" то обидно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Думали, да, невозможно представить уже такое, а вот же, как объявили самоизоляцию в конце -то марта, так народ и ломанулся продукты скупать, так что, всяко может быть) А вообще с 90- х годов- то можно было как- то промышленность и собственное производство развивать, а не только сырьевую экономику, на "трубе" же продолжаем сидеть плотно. Я, конечно, по-обывательски рассуждаю, но вот как закрыли на карантин, заметно стало, что ничего ж своего нет, все китайское. Так же не должно быть
ну не надо.. всё своё есть. стоит только дороже. китайцы ценами взяли рынок. и количеством.
никто, не Вы и не я, не купит в два раза дороже, а то и в три.. все ведутся на дешевизну..
мне вот понадобился повербанк... пошёл в магазин, а он там стоит 4500.. а алиэкспресс 800 рублей.. сижу и жду доставки))
а сколько он будет работать - вопрос десятый)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Анна, Россия, Озёры:

и с самоизоляцией тоже вопрос... весь мир оказался в одинаковых условиях.. из тех кто принимал ограничения..
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне вот понадобился повербанк... пошёл в магазин, а он там стоит 4500
Отечественный? Или китайский всё же?))
Гречка и та, по большей части, китайская))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 28.08.2020 13:57
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Отечественный? Или китайский всё же?)) Гречка и та, по большей части, китайская))
у нас своего даже на экспорт хватает. магазинам выгодно дешевле закупать.
я думал что взрослые люди это понимают..
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
В интернете заказала семена белладонны, буду пробовать посадить ее у себя, обещаю не есть ее плоды) так чисто для красоты, а влажный климат и мягкий я ей обеспечу. Голова моя придумает что-то оригинальное))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр