загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники В поисках Новогодней красавицы)
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
И я не спрашивала, заметьте, что нравится вам)) Тема о том, что нужно мне! И спасибо уже, тем, кто подсказал нужную информацию👌, а не просто поболтать
Екатерина, если бы знала, что будет такая странная реакция и не писала бы в такой конкретной теме. И болтушкой я не была никогда(
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
"Твой Дом" отличный вариант, спасибо, кто подсказал. Я его рассмотрю. Выбор ассортимента огромный, на любой вкус и кошелёк, плюс все названия и размеры указаны. Фотки на сайте каждой ели в нескольких видах. Можно и доставку оформить и так посмотреть👍
Пожалуйста)))Уверена что найдете там именно такую о какой мечтали))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Зачем искусственную? Натуральная - это запах, это праздник!
Бывают хорошие в Леруа и Оби, но год на год не приходится.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 08:48
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Друзья, кто покупал, знает, где можно приобрести/заказать пушистенькую качественную, прочую искусственную ёлочку? Размеры интересуют от 1.2 м до 1.8 м. Повсюду либо качество, либо внешний вид хромает. Может недавно брали и остались довольны покупкой? Подскажите.
Брал в Зелгросе,6лет отслужила,без проблем была 2,5 по высоте
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Друзья, кто покупал, знает, где можно приобрести/заказать пушистенькую качественную, прочую искусственную ёлочку? Размеры интересуют от 1.2 м до 1.8 м. Повсюду либо качество, либо внешний вид хромает. Может недавно брали и остались довольны покупкой? Подскажите.
Подумал-наконец то интересная пятничная тема-про розыск того, кто ищет свою новогоднюю красавицу... smile_rt_40.gif
По теме-дёшево и сердито можно купить в леруа. А лучше поставьте задачу мужчине, такая небольшая приятная забота для него. Думается, обоим будет приятно. rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зачем искусственную? Натуральная - это запах, это праздник! Бывают хорошие в Леруа и Оби, но год на год не приходится.
Точно, в Оби тоже цены и качество и выбор нормальные..
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ага... очень красивая. Я её даже практически на наряжаю, немножко совсем. Итак классная ))
Согласен насчёт вас, судя по фото о красоте, можно и совсем не наряжать. А ёлочку то наряжаете.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "В поисках Новогодней красавицы) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр