загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девочки за 40 ( хоть мне еще далеко не за , но понравилось, хотелось что бы вы красавицы улыбнулись)
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зрелой! а после сорока какая уже будет?
Зрелой и останется. tongue_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну судя по посланию надо много успеть за 6 лет
ну так время есть еще успеть lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зрелой и останется.
мумифицируется? ohmy_rt_40.png
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не достигают. Не борются. Не добиваются. Они просто живут. И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее...
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для начала хотелось бы понять, а зачем женщине после сорока лет выходить замуж? И если вам этот вопрос кажется странным, то я поясню, что именно я имею в виду. Само название этой статьи уже содержит ответ на поставленный вопрос, ведь называется статья не как выйти замуж, а как выйти замуж после 40 лет… получается, что после 40 лет надо выходить замуж как-то по особенному. В 18-20 обычно замуж выходят по великой любви, в 25-30, чтобы не остаться старой девой, даже если девушка уже десять лет как не дева. В 35 , ну это последний шанс родить ребенка, а вот зачем замуж в сорок лет? А и действительно, зачем?

1kdvqSn5v_M
ЗАМУЖ ПОСЛЕ 40 ПРИ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМАХ
В нашей стране, где все вакансии заканчиваются словами «присылать резюме претендентам не старше 35 лет», после 40 лет-это уже практически загробный возраст. И чтобы найти приличную работу после 40 лет, женщина должна проявить чудеса фантазии, смекалки и даже выучить кое-что из акробатических трюков. Иногда бывает гораздо проще выйти замуж, чтобы новый муж содержал и не позволил умереть голодной смертью. Однако чтобы удачно выйти замуж за финансового обеспеченного мужчину, женщина после 40, должна быть очень умной, очень красивой, очень ухоженной, очень с-суальной и очень мудрой. Потому что полно 20-30 летних девушек, которые просто не хотят работать, а тоже хотят замуж за финансово обеспеченного мужчину.

Наверное, это самый сложный вариант, когда женщина за сорок вынуждена искать богатого мужчину, чтобы обеспечить себе и своим детям сытую жизнь. Такой женщине придется все время быть в тонусе, прощать милому легкие интрижки и подавать ему тапочки в зубах.

Чтобы выйти замуж после сорока лет за богатого мужчину, надо выглядеть просто сногсшибательно, быть умной и с-суальной и желательно всегда встречать милого с улыбкой на лице.

Обеспеченные мужчины «водятся» в приличных ресторанах на «бизнес-ланчах», в «закрытых клубах», на платных пляжах или ипподроме, возле собственной конюшни.

ЗАМУЖ ПОСЛЕ 40… ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ОДНОЙ
Тоже распространенный вариант, когда дети выросли и уехали, бывший муж «почил в обозе», деньги есть, работа есть, здоровье есть, заняться нечем. Ну, скучно так, что хоть на стенку лезь — и, просматривая 135 серию очередного душещипательного сериала, женщина решает, «а не выйти ли мне замуж?»

При таком раскладе, такой женщине после 40 сгодится любой мужчина, лишь бы он был. «Брать» следует мужчин моложе (пока они еще наивные), или старше (когда они уже мечтают только о домашнем борще и теплых тапках), ну не как ни ровесников, которые все как один ударились в «большой с-с» с юными красотками. Главное, это хорошо кормить мужчину, поить и всячески ему угождать. Можно иногда делать ему дорогие подарки и даже самой покупать ему пиво. Для того чтобы выйти замуж, спасаясь от одиночества не надо быть умной, красивой и с-суальной, надо хорошо готовить, иметь собственную квартиру, лучше — машину, деньги и огромное желание усложнить себе жизнь, решив «завести» себе мужа.

замуж после 40
ЗАМУЖ ПОСЛЕ 40 ПОТОМУ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ
Ох, но в этот вариант я верю меньше всего, вернее в то, что после сорока лет можно встретить настоящую любовь. Вы, конечно, можете со мной не согласиться, но я все-таки выскажу свое мнение. Чем старше становится женщина, тем больше у нее жизненный опыт, и если после 40 она все еще (или уже) одна, значит опыт этот, скорее всего печальный. Пережив измены, разводы, предательства и потери, невольно начинаешь смотреть и на жизнь и на мужчин в этой самой жизни по-другому. «Алые паруса» давно уплыли к другим берегам, все принцы на белых конях ускакали прочь, и оказывается, что вполне можно жить и без парусов и принцев. Все-таки любовь надо искать в юности, а после 40 можно найти все что угодно, но только не любовь.…А как же «Москва слезам не верит?», справедливо возмутитесь вы? Там героиня встретила настоящую любовь как раз после 40 лет. «Это же кино», отвечу я и буду права, хотя…чудеса случаются, но очень редко и не со всеми.
источник : http://prokrasotu.info/topics/zachem-zhenshhine-posle-40-let-vyhodit-zamuzh/
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для начала хотелось бы понять, а зачем женщине после сорока лет выходить замуж? И если вам этот вопрос кажется странным, то я поясню, что именно я имею в виду. Само название этой статьи уже содержит ответ на поставленный вопрос, ведь называется статья не как выйти замуж, а как выйти замуж после 40 лет… получается, что после 40 лет надо выходить замуж как-то по особенному. В 18-20 обычно замуж выходят по великой любви, в 25-30, чтобы не остаться старой девой, даже если девушка уже десять лет как
мне казалось что женщине быть любимой хочется в любом возрасте, а чудеса встречаются, есть я знаю и после 50 выходят и счастливы, вот по меркантильным интересам точно не будут, скорее если встречают действительно того человека , который подходит по настоящему.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мне казалось что женщине быть любимой хочется в любом возрасте, а чудеса встречаются, есть я знаю и после 50 выходят и счастливы, вот по меркантильным интересам точно не будут, скорее если встречают действительно того человека , который подходит по настоящему.
нууууууу не знаю... я вот недавно пост читала:
тут вопрос потребностей и желаний,широты кругозора и интересов.есть люди,которым это неважно-путешествия,шопинги,изысканная кухня ...а если ты открыт миру,новым ощущениям,много чего читал,слышал и видел по телику,и хочешь это всё в реальности воплотить/испытать,четко понимая,что жизнь-то одна...короче,если являешься таким человеком,то приходишь к пониманию,что главное-это деньги((и для сбычи мечт идёшь на некоторые жертвы.
я вот третий день чешу репу.. может быть так оно и есть? мы тут все такие правдолюбы и ценители искренних чувств... но вот бывает оказывается такие Женщины, они не загнанные лошади, они знают себе цену, не будут унижаться перед начальниками, рыть землю в добывании денег, они славно находят себе стареньких страшненьких папиков и живут за их счет красиво и беззаботно.. может так и надо?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нууууууу не знаю... я вот недавно пост читала: тут вопрос потребностей и желаний,широты кругозора и интересов.есть люди,которым это неважно-путешествия,шопинги,изысканная кухня ...а если ты открыт миру,новым ощущениям,много чего читал,слышал и видел по телику,и хочешь это всё в реальности воплотить/испытать,четко понимая,что жизнь-то одна...короче,если являешься таким человеком,то приходишь к пониманию,что главное-это деньги((и для сбычи мечт идёшь на некоторые жертвы. я вот третий день чешу
ну на стареньких папиков есть девицы и помоложе не за 40, за 40 обычно сами себе такое устраивают , если хотят так жить.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну на стареньких папиков есть девицы и помоложе не за 40, за 40 обычно сами себе такое устраивают , если хотят так жить.
haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Для оксана, Россия, Самара:

лет от 18 думаю, они сейчас молодые и бойкие
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нууууууу не знаю... я вот недавно пост читала: тут вопрос потребностей и желаний,широты кругозора и интересов.есть люди,которым это неважно-путешествия,шопинги,изысканная кухня ...а если ты открыт миру,новым ощущениям,много чего читал,слышал и видел по телику,и хочешь это всё в реальности воплотить/испытать,четко понимая,что жизнь-то одна...короче,если являешься таким человеком,то приходишь к пониманию,что главное-это деньги((и для сбычи мечт идёшь на некоторые жертвы. я вот третий день чешу
Не надо!!!!! А с-с? А по любви с-с???
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для начала хотелось бы понять, а зачем женщине после сорока лет выходить замуж? И если вам этот вопрос кажется странным, то я поясню, что именно я имею в виду. Само название этой статьи уже содержит ответ на поставленный вопрос, ведь называется статья не как выйти замуж, а как выйти замуж после 40 лет… получается, что после 40 лет надо выходить замуж как-то по особенному. В 18-20 обычно замуж выходят по великой любви, в 25-30, чтобы не остаться старой девой, даже если девушка уже десять лет как
Сорокалетним женщинам повезло, потому что теперь они могут всё. Теперь можно найти мужчину, с которым радостно быть рядом. Не хорошо, не уютно, не спокойно (все это необходимо, но недостаточно. Может дальше, ближе к шестидесяти...). Радостно! Кому-то повезло сразу, и я даже знаю пару таких счастливцев, не просравших тот самый, выданный с первой раздачи, шанс. Большинство выгрызли этот шанс зубами и держались за него тогда, когда страна делала кульбиты, а изо всех щелей неслось: «Ты достойна большего!». Они учились разговаривать со своими мужьями и терпеть плач детей. Учились сами, неуклюже, наступая на одни и те же грабли по нескольку раз. И к сорока годам начало получаться! Может, поэтому у многих сорокалетних женщин снова дети, и их плач уже не так страшен... Потому что они уже ничего не боятся, точно знают, что им надо, и могут позволить себе поступать, как нравится. А еще им повезло найти Дело. Нет, не повезло, это я сильно извращаю действительность. Они за него ДРАЛИСЬ, вырывая себе у общества право делать то, что действительно хочется делать. И именно ТАК, как хочется. Два десятка лет РАБОТЫ РАДИ РАБОТЫ остались в прошлом. Два десятка лет, в течение которых ежедневно находился умник, указывающий, что тебе делать, рассыпались золой. Сорокалетние женщины выстрадали свое право сказать «нет», и теперь им пользуются. Еще неумело, еще кособоко, вызывая праведный гнев общества: «Чего это она, чего ей не сидится…».

Сорокалетних нет для трудового законодательства, они пропали с радаров служб персонала, их не берут на работу. И, что самое прекрасное, их это не пугает, совсем! Потому что находится дело, которое хочется делать, за ним стоит двадцатилетний опыт, а впереди – такие же сорокалетние клиенты, понимающие ценность такого опыта. И подотрись своими эм би эями, мальчик, ты же живых людей боишься! Хотя нет, есть сорокалетние вакансии, всяческие запредельные топ менеджеры, но туда обычно требуются отпетые стервы ,с вечно неудовлетворенными амбициями. Вот и хорошо, и пусть радуются. Ведь должна быть какая-то радость у человека, у которого нет Радости общения с близкими людьми. Пусть хоть бентлю какую-нибудь себе купит, все ж удовольствие.

Сорокалетние женщины снова смотрят на мир глазами подростка. Они перестают убивать себя на работе и наверстывают ту жизнь, о которой мечтали, но как-то забыли в ходе борьбы за существование. Вся жизнь – борьба? Хреновая это жизнь, знаешь ли… Они покупают коньки и велосипеды, с удивлением пробуя на вкус ролики («Блин, я вот помню, в деревне…). Они едут за границу гулять и радоваться, а не «отбывать отдых». Они бродят с любимым мужчиной под дождем, взявшись за руки, и общество никак не может принять, что можно вот так просто бродить под дождем босиком в их то возрасте.
Сорокалетние женщины снова учатся улыбаться. Улыбаться не как их учили на работе. А искренне, от души и во весь рот. Потому что жизнь – удивительная штука! И в сорок лет она не заканчивается, а продолжается!
ELENA )), Россия, Екатеринбург, 54 года
ELENA )), Екатеринбург, 54 года.
 
МНЕ ЗАВТРА 45 А Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА 30! ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ НА МНОГИЕ ВЕЩИ В ЖИЗНИ СМОТРЮ ПО ДРУГОМУ! ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ БОЛЕЕ ПРЕДСКАЗУЕМО В ОТНОШЕНИЯХ !НО МОГУ ВЛЮБИТЬСЯ КАК 15 ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА И УЖЕ НЕ БУДУ КРАСНЕТЬ ИЗ ЗА ЧЕГО ТО НЕ ТАК С МОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ ИЛИ ФИГУРОЙ !Я ЕСТЕСТВЕННА! Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ! Я ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Да, любить никогда не поздно и ни один поезд не бывает последним.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Время жить. время умирать! Эрих Мария Ремарк
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
надо еще замуж выйти , что бы опыт был полным и во всей красе
так в чем же дело? или с кандидат не подошел?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нууууууу не знаю... я вот недавно пост читала: тут вопрос потребностей и желаний,широты кругозора и интересов.есть люди,которым это неважно-путешествия,шопинги,изысканная кухня ...а если ты открыт миру,новым ощущениям,много чего читал,слышал и видел по телику,и хочешь это всё в реальности воплотить/испытать,четко понимая,что жизнь-то одна...короче,если являешься таким человеком,то приходишь к пониманию,что главное-это деньги((и для сбычи мечт идёшь на некоторые жертвы. я вот третий день чешу
Но у стареньких и страшненьких папиков частенько бывают любимые детки, способные сделать беззаботную жизнь женщины совершенно невыносимой! biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
сергей, милый дом писал:
так в чем же дело? или с кандидат не подошел?
Тебе прям тк и сразу, у подумать, покачевряжеться, мне не за 40 ума еще нет. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр