загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Смотрите какая прелесть.)))
Ой, девоньки, мне так понравилось!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смотрите какая прелесть.)))
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic1818/
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic14558/
Уже не интересно....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic1818/ https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic14558/ Уже не интересно....
С днем рождения, Белка!)
По этой ссылке, еще больше информации!
И, кажется, начинаю понимать, почему я не замужем.)))
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Там есть и умные вещи, которые я к сожаленью поздно поняла. Сначала надо накормить, дать отдохнуть(мужчинам он требуется, они не могут так переключаться быстро), а потом уже со всеми разговорами серьезными или с вопросами
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Там есть и умные вещи, которые я к сожаленью поздно поняла. Сначала надо накормить, дать отдохнуть(мужчинам он требуется, они не могут так переключаться быстро), а потом уже со всеми разговорами серьезными или с вопросами
а мы все можем)))да!
работать
переключиться
молча подать.
вопросов не задавать
самим не уставать
детей в загончик,чтоб не мешали
и самое главное.-да!
бант в распущенные волосы!)))))))))))))))))))))))))))))
********
пишу: не забыть про бант!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Там есть и умные вещи, которые я к сожаленью поздно поняла. Сначала надо накормить, дать отдохнуть(мужчинам он требуется, они не могут так переключаться быстро), а потом уже со всеми разговорами серьезными или с вопросами
Это требуется не только мужчинам. Я когда с работы “приползала“ мне очень сильно тишина нужна была.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а мы все можем)))да! работать переключиться молча подать. вопросов не задавать самим не уставать детей в загончик,чтоб не мешали и самое главное.-да! бант в распущенные волосы!))))))))))))))))))))))))))))) ******** пишу: не забыть про бант!
Лучше передник на голое тело, думаю, так он бант простит, что без него)))
Да и по ужину будет отсрочка.)))
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а мы все можем)))да! работать переключиться молча подать. вопросов не задавать самим не уставать детей в загончик,чтоб не мешали и самое главное.-да! бант в распущенные волосы!))))))))))))))))))))))))))))) ******** пишу: не забыть про бант!
Девушки,мне кажется е надо так буквально все воспринимать, я лишь про себя написала, понимая, что в этом была не права.
Вот некоторые женщины не понимают очевидных вещей, и находят мужики любовниц, которые оч хорошо знают мужскую психологию .Только мужчины не понимают в тот момент, что года через два и в другой семье тоже будут проблемы, пусть другие, но они будут.
Мужчины уходят туда, где им КОМФОРТНО Ну это я про мужчин после 35-40лет
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смотрите какая прелесть.)))
Моя мама все точно так и делала...только без банта в волосах)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мужчины уходят туда, где им КОМФОРТНО Ну это я про мужчин после 35-40лет
Так пишешь, как буд-то мужчины ведут кочевой образ жизни.
Ага, сбиваются в стада, и мигрируют в теплые края.
А женщины не способны прибиться к одиноко блуждающему мужчине?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да и по ужину будет отсрочка.)))
Война войной, а борщ по распорядку!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Война войной, а борщ по распорядку!
Не, ну в 54, может и борщ!)))
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Так пишешь, как буд-то мужчины ведут кочевой образ жизни. Ага, сбиваются в стада, и мигрируют в теплые края. А женщины не способны прибиться к одиноко блуждающему мужчине?
Вы меня не поняли.И женщины способны.Двое строят отношения и отвечают за них.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
и находят мужики любовниц, которые оч хорошо знают мужскую психологию .
Многие из тех, кто находят любовниц, совершенно не на психологические уловки ведутся. А например на молодость, независимость и легкость, чего уже нет у женщины например с двумя детьми, работой до поздна, готовкой ужина на семью стирками глажками и тп.
А те, кто в принципе не гуляют налево, их никакими психологическими штуками не проймешь. Они же не бараны.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, ну в 54, может и борщ!)))
А в 34 одни мечты, помечтайте хотя бы.....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а мы все можем)))да! работать переключиться молча подать. вопросов не задавать самим не уставать детей в загончик,чтоб не мешали и самое главное.-да! бант в распущенные волосы!))))))))))))))))))))))))))))) ******** пишу: не забыть про бант!
Точно!!!И сделать это все, еще после того, как сама прибежала с работы, забрала детей из сада-школы, купила продуктов в магазине и т.д.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они же не бараны.
Гуляют только бараны, по Вашему?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Гуляют только бараны, по Вашему?
По мне так бараны все, кто обманывает за спиной, не имея совести и самоуважения сначала сказать правду в глаза. Близкому человеку.
Независимо от пола.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По мне так бараны все, кто обманывает за спиной, не имея совести и самоуважения сначала сказать правду в глаза. Близкому человеку. Независимо от пола.
Алена, я тоже раньше так думал. Жизнь показывает другое. Вы, когда жили с мужем, Вы не влюблялись? Да у многих такое бывало. Пройдет это все, и незачем говорить об этом. Человек сам после этого будет себя винить. А скажи - может до развода дойти. Если не до развода, то уж недоверие будет до конца брака. Поэтому - лучше молчать.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2016 09:55
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По мне так бараны все, кто обманывает за спиной, не имея совести и самоуважения сначала сказать правду в глаза. Близкому человеку. Независимо от пола.
От на настоящему близкого - не гуляют. И причин загулов масса. Зачем же всех под одну гребенку?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Моя мама все точно так и делала...только без банта в волосах)))
Таких бы жен моим детям)))
А еще вспомнила, был у меня коллега, мужчина за 50, бывший председатель Горкома, потом начальник в банке, в общем мужик умный по жизни и мудрый с годами.
С женой своей с 17 лет, дочь очень любит, от внуков безума!
А вот “пробивало” его иногда свою молодость вспомнить и с грустью так говорил, что ведь предлагали, в свое время, жениться на таджичке, что для них мужчини - это ВСЕ! А он вот не послушал тогда советов мудрых)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр