загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Просто понравилось..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Просто понравилось..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Вот она, правда жизни!smile_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Дайте и мне адресочек! Ха-ха-ха! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Москва, м. Новогиреево:

И мне тоже понравилось)...человек писал не зная о собаках понятия,привлечь внимание к написанному хотел-не более...
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
А я хочу это вспомнить..)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
устал пёс...забавно канешно wink_rt_40.png всё...в следующей жизни буду собакой yahoo_rt_84.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И мне тоже понравилось)...человек писал не зная о собаках понятия,привлечь внимание к написанному хотел-не более...
у моей бабушки произошла практически идентичная история)) только пес уходил к соседям, потому что у бабушки появился пунктик кормить его через каждые пять минут biggrin_rt_40.png
то ли забывала она, что уже кормила, то ли ей все время казалось, что пес голодный! dntknw_rt_60.gif да еще и позовет к миске - и стоит ругает его, чтоб ел! а пес был умным и послушным)) косится на бабушку, давится, но ест! потом стал убегать со двора, как только услышит, что бабушка из дома выходит sarcastic_rt_50.gif и у соседей прятаться ph34r_rt_40.gif а соседи в толк не возьмут, чего это собака с перепуганным видом к ним бежит и в угол кухни забивается umnik2_rt_46.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Sнежная, Городок (автор поста) 16.01.2014 20:38
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Sнежная, Городок писала:
у моей бабушки произошла практически идентичная история)) только пес уходил к соседям, потому что у бабушки появился пунктик кормить его через каждые пять минут то ли забывала она, что уже кормила, то ли ей все время казалось, что пес голодный! да еще и позовет к миске - и стоит ругает его, чтоб ел! а пес был умным и послушным)) косится на бабушку, давится, но ест! потом стал убегать со двора, как только услышит, что бабушка из дома выходит и у соседей прятаться а соседи в толк не возьмут,
Кого то мало кормят)а тут ешь не хочу sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
На лестничной площадке появился кот..врядли его потеряли жильцы нашего дома и врядли он бродяжка. Чёрный,с белой манишкой и носочками. Я стала подкармливать,дома своих двое "спасённых". Нравится мне этот кот..умница. Иногда бежит,только услышав звук отпираемое двери-она железная. Иногда его нет -выхожу и зову. Так он прежде чем есть ,благодарит...словами и трением головой об ноги. Однажды подружку привёл поесть...дикарочка,за него пряталась...Очень ненавязчивый котек..не паникёр и не жалуется на судьбу. Отсыпается и греется,как выяснила, в колясочной. Пытаюсь найти ему дом..пока безрезультатно(
Анита, Украина, Киев, 43 года
Анита, Украина, Киев, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр