загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анита, Украина, Киев, 43 года
Анита, Украина, Киев, 43 года
детей нет
Была 16.01.2014 23:45
Её комментарии на форуме

Комментарии Аниты на форуме ГдеПапа

16.01.14 23:41 Валентина, не стоить так отчаиваться. Это конечно неприятная ситуация, но поправима. Вам просто надо подумать как поступать иначе, чтобы такого больше не произошло. Могу вам посоветовать почитать книгу "12 алгоритмов решения сложностей в отношениях с мужчинами"[ссылка], там как раз ваша ситуация рассматривается, возможно она вам поможет как раз в дальнейшем построить серьезные длительные отношения.... »»»

16.01.14 23:44 я б разрешила))) Понравилось rofl_rt_56.gif »»»

16.01.14 23:45 Я впервые слышу про такое, надо будет пробить в интернете. Действительно боулинг и бильярд надоел( »»»

08.04.13 14:28 Не сочтите ссылку за рекламу, просто это действительно новый для меня взгляд на причину моего одиночества, который мне лично очень помогает теперь в новых отношениях, чтобы больше не совершать старые ошибки .... »»»

08.04.13 14:20 По настоящему сильная женщина - это слабая женщина Если женщина самостоятельна, то что остается мужчине рядом с ней? Она говорит ему "Я сама всё сделаю лучше тебя!" и остается одна. Вот отличная статья по-моему "Как стать сильной женщиной и победить женское одиночество" [ссылка] главная идея в том, чтобы сделать сильной не себя, а своего мужчину, давать ему поле деятельности и позволять заботиться о себе.... »»»

08.04.13 14:39 Вот я однажды в молодости познакомилась в аське с парнем из другого города. Он предложил к нему переехать, а я жила тогда в общаге и была готова сбежать оттуда куда угодно Взяла академ, уехала, стали жить вместе, год прожили, расстались, вернулась я ни с чем восвояси Смешно вспоминать, какая же была наивная кроме лишнего года в универе ничего не потеряла, но все равно глупый был поступок.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр