загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Россия, Москва, 31 год
Вероника, Москва, 31 год.
 
А что вы знаете об этом виде спорта?
Прогрессивно развивающейся в 21 веке.
Кьюзар- это лазерный бой в лабиринте.
Интерактивные стрелялки для детей и взрослых.
Всем советую попробовать!
Это не боулинг и не бильярд, которые уже изрядно надоели.

Q-zar для детей и взрослых
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.01.2014 15:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я ходила в развлекательном центре на Тульской. Особо не впечатлило dntknw_rt_60.gif. Хотя я очень люблю стрелять и разные стрелялки.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
На тульской тоже играли, там старое оборудование и площадка маленькая. Нам понравилось в Космике и в Звездном десанте. И там и там отмечали детям дни рождения Как мне объяснили там другое оборудование и полностью ориентация на детей.
Привет) Правильно я поняла, что лучше не на Тульскую?? А то мы толпой не так давно туда собирались и кьюзар, как часть развлечений, тоже рассматривали..
Вероника, Россия, Москва, 31 год
Вероника, Москва, 31 год.
 
Ну я бы не советовала.
Если прям толпа, то лучше в Космик, там потом и посидеть можно в кафешке и кино, вино и домино)
Только учти, что Кьюзар там работает до 22:00, а все остальное до 5 утра.
Раньше в этом плане хорош был "Самолет" он до 5-и утра работал, но его закрыли...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Я обожаю кьюзар. И с удовольствием пойду с кем нибудь, я была на планерной в каком-то тц. Ох давно это было, лет 8 назад.
Вероника, Россия, Москва, 31 год
Вероника, Москва, 31 год.
 
Ну давайте соберем команду энтузиастов например на это воскресение?)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ну давайте соберем команду энтузиастов например на это воскресение?)
Не на это не получится собрать народ, да и у нас планы в деревню поехать, вот в следующие можно
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ходила в развлекательном центре на Тульской. Особо не впечатлило . Хотя я очень люблю стрелять и разные стрелялки.
Мать пошли жирками потрясем smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мать пошли жирками потрясем
Не, я до конца февраля на "мели"... sad_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А что вы знаете об этом виде спорта? Прогрессивно развивающейся в 21 веке. Кьюзар- это лазерный бой в лабиринте. Интерактивные стрелялки для детей и взрослых. Всем советую попробовать! Это не боулинг и не бильярд, которые уже изрядно надоели.
У нас называется ЛазерМакс. Мне очень понравилось) Я бы еще сходила. Но еще лучше пейтбол ,наверное, и страйкбол. Вот эти развлечения не пробовала ...
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Александр, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
пинбол более реалистичнее по ощущениям.....
Анита, Украина, Киев, 43 года
Анита, Украина, Киев, 43 года.
 
Я впервые слышу про такое, надо будет пробить в интернете. Действительно боулинг и бильярд надоел(
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
пинбол более реалистичнее по ощущениям.....
У меня девочка на работу вся в синяках пришла от него
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я обожаю кьюзар. И с удовольствием пойду с кем нибудь, я была на планерной в каком-то тц. Ох давно это было, лет 8 назад.
стрелять даже из игрушки в людей здорово? все же хорошо что в деревню уехали жить, наши то в хоккей то в царя горы то ещё во что играют, девчонок катают на катке у школы!! в интернете и не сидят. smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
стрелять даже из игрушки в людей здорово? все же хорошо что в деревню уехали жить, наши то в хоккей то в царя горы то ещё во что играют, девчонок катают на катке у школы!! в интернете и не сидят.
Кто вам сказал что я жить в деревню уехала?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
стрелять даже из игрушки в людей здорово? все же хорошо что в деревню уехали жить, наши то в хоккей то в царя горы то ещё во что играют, девчонок катают на катке у школы!! в интернете и не сидят.
Вы уже покатали девочек с горки?
Вероника, Россия, Москва, 31 год
Вероника, Москва, 31 год.
 
Согласна и у Лазертага и пейнтбола есть свои плюсы. Но тут речь идет о очень многих +
Во первых- это безболезненно
Во вторых- это намного дешевле
В третьих - можно играть с детьми
В четвертых- Это реальная возможность оторвать детей от компов, если они к нему прилеплены.
В пятых- держишь себя в хорошей физической форме.
Вообщем продолжать можно ооочень долго))
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вы уже покатали девочек с горки?
Я стар для этого smile_rt_40.png с трибуны смотрел на мелких sm260.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Я стар для этого с трибуны смотрел на мелких
Ну и зря!
Рано себя списали!!
Мне интересно попробовать.

А то я со своими и в пейнбол и картинг уже наигрался. Надо новенькое что то.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Ну и зря! Рано себя списали!! Мне интересно попробовать. А то я со своими и в пейнбол и картинг уже наигрался. Надо новенькое что то.
Вот-вот, я нами бабушка с горки каталась 67 лет, и не скажешь что она бабушка, как юнец бегала с детьми.
Поехали с нами в Q-Zar , а?
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Ну и зря! Рано себя списали!! Мне интересно попробовать. А то я со своими и в пейнбол и картинг уже наигрался. Надо новенькое что то.
не списал!! Навернулся так круто однажды что видел свой зад!! rofl_rt_56.gif даже получил магкую игрушку за высший пилотаж! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр