загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Скрыть детей от нового партнёра
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Как часто вы сталкивались с ситуациями сокрытия детей от вас ? lol_rt_40.png
У меня был такой гусь
Не обозначил в течение двух недель общения дочь 11 лет.
Оказался жутким скрягой (жадиной) и брехуном hahaha_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 11:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Мне в последнее время наоборот попадаются очень открытые мужчины, не скрывают даже жен
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вы чего тут с ума посходили. Следующая тема будет "как долго можно скрывать домашнее животное" hmm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне в последнее время наоборот попадаются очень открытые мужчины, не скрывают даже жен
и предлагают с-с без обязательств?
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с ситуациями сокрытия детей от вас ? У меня был такой гусь Не обозначил в течение двух недель общения дочь 11 лет. Оказался жутким скрягой (жадиной) и брехуном
Простите, а Вы ему кто?
Две недели общения дает Вам право требовать полный отчёт о его детях, доходах и т.д.?
Вы берега то не путайте. Скромнее надо быть в желаниях.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с ситуациями сокрытия детей от вас ? У меня был такой гусь Не обозначил в течение двух недель общения дочь 11 лет. Оказался жутким скрягой (жадиной) и брехуном
Я всегда при знакомстве на первой минуте сообщала о детях, - наверное поэтому и сбегали после свиданий biggrin_rt_40.png
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Классика жанра, ага.


ДОЧЬ. Александр, я не понимаю вас… Я свои года не скрываю. Вы как-то странно себя ведете. Поцелуйте меня.

ЖЕНИХ (косится на отца). Ну, нет, знаете… Я уж за это сейчас схлопотал от одной… Извольте, ручку поцелую. И вообще, мамуля, я вам хотел сказать про одну вещь. Я, знаете, очень забывчив на людей. Ну, память зрительная, конечно. Я в детстве куриной слепотой хворал. К вечеру плохо вижу… Вот я вас почти и не вижу… Мамуля, где вы?.. Вот я вас, одним словом, хотел спросить – где ваша дочь?..

ДОЧЬ (растерянно). До-дочь? М-моя дочка? Откуда вы знаете?

ЖЕНИХ. Пардон, мамуля, я вас что-то не понимаю. Нет, я говорю – где дочка?

ДОЧЬ. Ее здесь нет.

ЖЕНИХ. Ах, нет! То-то я, знаете, хожу, как дурак, по комнатам. И вижу – ее нету. А где же она?

ДОЧЬ. Она…она в деревне…

ЖЕНИХ. Кто в деревне? Нет, я, мамулечка, говорю: дочка где? Ваша дочка. Ну вот, где она тут?.. Дочка…

ДОЧЬ. Александр, я не хотела пока вас расстраивать. Но если вы все знаете… Она в деревне. Она нам ничего не будет стоить.

ЖЕНИХ. То есть как в деревне? А на чем же я тогда сейчас жени… Позвольте, я чего-то не понимаю. Кто в деревне?

ДОЧЬ. Ну, дочка. Я туда ее отправила…

ЖЕНИХ. Мамуля, тут кто-то из нас, знаете, того… свихнулся. Я говорю – до-о-чка-а… где-е?.. Не та, вторая, а эта. Ну?

ДОЧЬ. Какая вторая? Второй у меня не было. Ах да, действительно, я была в положении… ожидала, но когда… одним словом…

ЖЕНИХ. Мамуля, вы меня пугаете. Я говорю не та, которая поехала в деревню, и не эта, которой не было, а вот которая тут. Ну?

ДОЧЬ. Нет, тут ее никогда не было. Ах тут! Нет, это был мальчик. Сын…

ЖЕНИХ. Сын?!

ДОЧЬ. Он сейчас у бабушки. Он тоже вам ничего не будет стоить.

ЖЕНИХ. Мальчик? Мамуля. (Дует ей в лицо.) Киса… Успокойтесь. (Приятелю.) Гриша! (Показывает жестами, что собеседница свихнулась.)

ДОЧЬ. Вы ревнуете? Забудьте это.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне в последнее время наоборот попадаются очень открытые мужчины, не скрывают даже жен
Да, мне тоже на таких везло)))))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и предлагают ceкc без обязательств?
До этого не доходит, я отказываю в принципе в свидании и неформальном общении. Речь не о сайте, такие попадаются в жизни, чаще на работе
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы чего тут с ума посходили. Следующая тема будет "как долго можно скрывать домашнее животное"
rofl_rt_56.gif.
Особенно, если их сорок
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне в последнее время наоборот попадаются очень открытые мужчины, не скрывают даже жен
мда)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы чего тут с ума посходили. Следующая тема будет "как долго можно скрывать домашнее животное"
biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне в последнее время наоборот попадаются очень открытые мужчины, не скрывают даже жен
lol_rt_40.png поржала. Нынешних жён? Реально действующих ?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 12:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы чего тут с ума посходили. Следующая тема будет "как долго можно скрывать домашнее животное"
справедливости ради, кому-то критично, и указывают в анкете неготовность держать живность в доме)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
поржала. Нынешних жён? Реально действующих ?
Ну вот мне раньше так и говорили, мол есть жена, дети, типа хочу тебя в качестве любовницы, мир сходит потихоньку с ума))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы чего тут с ума посходили. Следующая тема будет "как долго можно скрывать домашнее животное"
Кстати, абсолютно реальная ситуация. Когда за БЖ ухлестывал кур от нее скрывал 2 мес. Не хотел портить романтичный образ. При этом она у меня уже жила. Соседка спалила.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
поржала. Нынешних жён? Реально действующих ?
Не всегда официальный брак, но да, живут с женщинами, у большинства и дети есть
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Кстати, абсолютно реальная ситуация. Когда за БЖ ухлестывал кур от нее скрывал 2 мес. Не хотел портить романтичный образ. При этом она у меня уже жила. Соседка спалила.
И как она потом отреагировала на ваших курочек?)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Кстати, абсолютно реальная ситуация. Когда за БЖ ухлестывал кур от нее скрывал 2 мес. Не хотел портить романтичный образ. При этом она у меня уже жила. Соседка спалила.
Куры орут громко. Как она их не услышала,если у тебя жила
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне в последнее время наоборот попадаются очень открытые мужчины, не скрывают даже жен
Открытые, аааа, вон оно чо umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не всегда официальный брак, но да, живут с женщинами, у большинства и дети есть
Гони их в шею
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр