загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Скрыть детей от нового партнёра
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Не надо скрывать детей.Смысла не вижу во встречах тогда....уже с обмана отношения начинаются. smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Гони их в шею
Само собой😃
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы чего тут с ума посходили. Следующая тема будет "как долго можно скрывать домашнее животное"
Рано или поздно оно окажется в общей кровати, и все о нем узнают.Например, змеи очень любят тепло...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Не надо скрывать детей.Смысла не вижу во встречах тогда....уже с обмана отношения начинаются.
Да, это был его первый обман дальше последовали другие брехания и похлеще первого
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы чего тут с ума посходили. Следующая тема будет "как долго можно скрывать домашнее животное"
Подозреваю, что параллельную семью скрывать проще, чем питомцев)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Рано или поздно оно окажется в общей кровати, и все о нем узнают.Например, змеи очень любят тепло...
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, это был его первый обман дальше последовали другие брехания и похлеще первого
Типа я в бегах,ищу хазу? grin-ast_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зачем сразу вываливать инфу про детей? Я тоже всем встречным мужикам не распространяюсь )
Судя по отсутствию фото, вы вообще, мало о чём распространяетесь sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Простите, а Вы ему кто? Две недели общения дает Вам право требовать полный отчёт о его детях, доходах и т.д.? Вы берега то не путайте. Скромнее надо быть в желаниях.
Доходы то тут при чем, в теме речь про детей) А вам бы понравилось, если бы девушка, за которой вы какое-то время ухаживаете, скрывала бы наличие своих трёх детей, к примеру?)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с ситуациями сокрытия детей от вас ? У меня был такой гусь Не обозначил в течение двух недель общения дочь 11 лет. Оказался жутким скрягой (жадиной) и брехуном
"Скрягой",типа подоить не получилось? lollol_rt_46.png
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я всегда при знакомстве на первой минуте сообщала о детях, - наверное поэтому и сбегали после свиданий
Трус не играет в хоккей, другие меня не интересуют, назойливых и смелых с первой минуты ставлю в известность, не могу понять, как можно скрыть таких дорогих и безгранично любимых , они впереди нас идут
Сообщение отредактировала Належда, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 12:52
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с ситуациями сокрытия детей от вас ?
Сталкивалась. Мне не нравится. Не понимаю таких людей.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как часто вы сталкивались с ситуациями сокрытия детей от вас ? У меня был такой гусь Не обозначил в течение двух недель общения дочь 11 лет. Оказался жутким скрягой (жадиной) и брехуном
Здесь есть такие. Написано, что детей нет. На самом деле они есть. И напрягает не факт, что они есть, а то, что сразу вот так вот врут.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Здесь есть такие. Написано, что детей нет. На самом деле они есть. И напрягает не факт, что они есть, а то, что сразу вот так вот врут.
Вот же ведь,негодяи diablo_rt_74.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Здесь есть такие. Написано, что детей нет. На самом деле они есть. И напрягает не факт, что они есть, а то, что сразу вот так вот врут.
А воь когда женщина пишет в анкете,детей нет.А внизу добавлено...дети есть...это что?)) Я не в поиске,просто иногда смотрю анкеты..
Ну что за свинство то?? Так не честно,к тому кто в поиске.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И как она потом отреагировала на ваших курочек?)
Очень доброжелательно.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Вот же ведь,негодяи
И не говори,девственников не осталось совсем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
И не говори,девственников не осталось совсем.
Это исправимо, простой операцией))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А воь когда женщина пишет в анкете,детей нет.А внизу добавлено...дети есть...это что?)) Я не в поиске,просто иногда смотрю анкеты.. Ну что за свинство то?? Так не честно,к тому кто в поиске.
Хитрые женщины, наверное, хотят попасть в чьи-то фильтры поиска smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Вот же ведь,негодяи
Может, и не негодяи. Но стесняться своих детей - это как-то не очень. Любого адекватного человека смутит сокрытие таких фактов жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр