загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Тема Истерическая новогодняя)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Как себя поднять работать sarcastic_rt_50.gif
Млин я задолбался sarcastic_rt_50.gif всех пинать что бы они действовали в своих интересах girl-cray2_rt_76.gif
Сына пинал месяц уже думал на 2 год оставлять. Русский сдать не мог. Сдал.
Ксюху с мамой пинал sarcastic_rt_50.gif на счёт квартиры ездил договаривался и на сделки sarcastic_rt_50.gif до пинал sarcastic_rt_50.gif
Млин сейчас пинаю что бы переехали sarcastic_rt_50.gif
Всё понимают что надо это им но ни кто нихрена делать не хотят girl-cray2_rt_76.gif
Вот всех пинаешь активно тащишь всё sarcastic_rt_50.gif вопрос где самому мотивацию для себя взять?
Блин силы кончаются и физические и моральные (
И это я ещё про работу не пишу sarcastic_rt_50.gif

Второй вопрос : Мужики у меня одного ощущение что в современном мире быть мужиком это какая то подстава sarcastic_rt_50.gif всем должен по умолчанию и ни кто тебе ничего не должен по факту sarcastic_rt_50.gif gun2_rt_76.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Подстава 11 (36.66%)
 
Сам дурак, сиди бухай 👻 19 (63.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ты человек с высокой энергетикой. Тебе кажется все вокруг "медленный газ", это нормально. У меня отец такой. Он в 70 делает в два раза больше чем я. И он всегда всех "пинал" если можно так выразиться. Неоднозначное к этому отношение, хотя часто это было очень даже оправдано. Просто знай, все люди разные, раздражения конечно не избежать, ну вот изначально создатель сделал всех разными, так мир устроен.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2023 08:02
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Второй вопрос : Мужики у меня одного ощущение что в современном мире быть мужиком это какая то подстава всем должен по умолчанию и ни кто тебе ничего не должен по факту
По Сеньке шапка, каждый свою выбирает. У меня легкая кепочка biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Чтобы не пинать, надо уметь отпускать ситуацию. Детям тем более, надо учиться исправлять свои ошибки и брать ответственность. А ещё лучше выстроить учебу так, чтобы не приходилось пинать в последний момент . Если ты всех пинаешь, как получилось, что сын мог на второй год остаться? Где пинки были в начале года? cool_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А вообще, Свят не обижайся, но ощущение,что живёшь в хаосе ))). Как попало ...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чтобы не пинать, надо уметь отпускать ситуацию. Детям тем более, надо учиться исправлять свои ошибки и брать ответственность. А ещё лучше выстроить учебу так, чтобы не приходилось пинать в последний момент . Если ты всех пинаешь, как получилось, что сын мог на второй год остаться? Где пинки были в начале года?
В начале года я на 2 работах пахал( сил не было( пришёл спросил уроки сделал? Да. Ну ок.
По факту нихрена не делал
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты человек с высокой энергетикой. Тебе кажется все вокруг "медленный газ", это нормально. У меня отец такой. Он в 70 делает в два раза больше чем я. И он всегда всех "пинал" если можно так выразиться. Неоднозначное к этому отношение, хотя часто это было очень даже оправдано. Просто знай, все люди разные, раздражения конечно не избежать, ну вот изначально создатель сделал всех разными, так мир устроен.
Вот да. Чего всё такие медленные прям бесит( я уже несколько дел сделал, пока некоторые раскачаются и одно начнут(

Блин мотивация кончается, не я конечно понимаю что я про матерюсь и дальше буду тащить. Но задолбался( сегодня уже с трудом всех будил и себя поднял.
А мне по идее все это нахрен не надо. Конкретно мне.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 02.01.2023 08:10
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Бери пример с меня, живу для себя и всё хорошо.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот да. Чего всё такие медленные прям бесит( я уже несколько дел сделал, пока некоторые раскачаются и одно начнут( Блин мотивация кончается, не я конечно понимаю что я про матерюсь и дальше буду тащить. Но задолбался( сегодня уже с трудом всех будил и себя поднял. А мне по идее все это нахрен не надо. Конкретно мне.
Простите, всех ваших семейных коллизий не знаю, но зачем 2-го января всех поднимать? И если вам "на хрен ничего этого не надо", то какого хрена вы все это делаете?)
P.S. С Новым Годом)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Второй вопрос : Мужики у меня одного ощущение что в современном мире быть мужиком это какая то подстава всем должен по умолчанию и ни кто тебе ничего не должен по факту
Так оно и есть,мужчина должен,мужчина обязан,а вот мужчине никто не должен и не обязан.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В начале года я на 2 работах пахал( сил не было( пришёл спросил уроки сделал? Да. Ну ок. По факту нихрена не делал
Поскольку ты являешься родителем, то да, мотивировать детей должен ты, хочешь, чтобы учились, стремились-контролируй, проверяй дневник, интересуйся, по другому никак.
Ну, а про пинание взрослых людей мне нечего прокомментировать, это твой был выбор-сам его и тащи🤷‍♀️
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как себя поднять работать Млин я задолбался всех пинать что бы они действовали в своих интересах Сына пинал месяц уже думал на 2 год оставлять. Русский сдать не мог. Сдал. Ксюху с мамой пинал на счёт квартиры ездил договаривался и на сделки до пинал Млин сейчас пинаю что бы переехали Всё понимают что надо это им но ни кто нихрена делать не хотят Вот всех пинаешь активно тащишь всё вопрос где самому мотивацию для себя взять? Блин силы кончаются и физические и моральные ( И
Слова "помоги мне сделать то и то" не работают?
Тогда не знаю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Поскольку ты являешься родителем, то да, мотивировать детей должен ты, хочешь, чтобы учились, стремились-контролируй, проверяй дневник, интересуйся, по другому никак.
Б/Ж пыталась каждый шаг контролировать. Учёба еле на тройки шла. Из под палки.
Я сказал, что учёба сына нужна ему и не стал контролировать совсем.
Он сказал, что уйдет со школы после 9 классов. Свозил его на месяц руками поработать. Сидит как-тои говорит, что надо за учёбу браться.
На собрания не ходил, сказал, что он взрослый и на собрания пойдет сам. Переговорил с учителями, чтоб на собраниях родителей ему претензии высказывали.
11 классов уже без троек. Вышку получает на бюджете заочно. Стаж работы почти 5 лет.
Дневник вот ни разу не проверял. ))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.01.2023 09:01
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как себя поднять работать Млин я задолбался всех пинать что бы они действовали в своих интересах Сына пинал месяц уже думал на 2 год оставлять. Русский сдать не мог. Сдал. Ксюху с мамой пинал на счёт квартиры ездил договаривался и на сделки до пинал Млин сейчас пинаю что бы переехали Всё понимают что надо это им но ни кто нихрена делать не хотят Вот всех пинаешь активно тащишь всё вопрос где самому мотивацию для себя взять? Блин силы кончаются и физические и моральные ( И
Это не подстава. И бухать-ничего не решать. Вы-человек дела. Но есть поговорка " Кто везет, на том и едут".
Это здорово, что вы- моторчик. И, возможно, вам для подзарядки нужно только доброе слово благодарности за то, что дела делаются.
Но вообще-то попробуйте руководить, распределять обязанности. Это возможно?
От себя скажу: вы-настоящий мужчина. Созидатель. Благодаря вам в вашем пространстве-окружении все движется в нужном направлении.
Главное, чтобы ваши близкие понимали-вы тоже человек. Вы умеете отдыхать?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Slow down!

1. Зачем всех пинать в каникулы?..
2. Про хаос согласна с предыдущим оратором))
3. Есть цели, задачи и мотивация.
Всех ознакомить с предстоящим фронтом работ, назначить время исполнения, предупредить, что если не будет сделано, не будет куплено (что-то ими сильно ожидаемое).
4. Иметь план бэ)))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Б/Ж пыталась каждый шаг контролировать. Учёба еле на тройки шла. Из под палки. Я сказал, что учёба сына нужна ему и не стал контролировать совсем. Он сказал, что уйдет со школы после 9 классов. Свозил его на месяц руками поработать. Сидит как-тои говорит, что надо за учёбу браться. На собрания не ходил, сказал, что он взрослый и на собрания пойдет сам. Переговорил с учителями, чтоб на собраниях родителей ему претензии высказывали. 11 классов уже без троек. Вышку получает не бюджете заочно. С
Вам потребовалось сделать один шаг и один разговор, а в случае ТС это не работает, все разные и подход нужен разный.
Пока дочь училась в школе, то да, постоянные проверки дневника, прогулы, домашнее задание, я сама с этой школой стала шизанутая sarcastic_rt_50.gif
Сейчас дочь сама рулит, прогуливает, потом наверстывает, это уже ее зона ответственности.
С колледжа жалоб нет, это все, что мне нужно знать))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но вообще-то попробуйте руководить, распределять обязанности. Это возможно?
Руководить это на работе.
А дома надо, чтоб сами добровольно а не с пинка понимали, что и они тоже должны что то делать. Хотя бы для себя.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как себя поднять работать Млин я задолбался всех пинать что бы они действовали в своих интересах Сына пинал месяц уже думал на 2 год оставлять. Русский сдать не мог. Сдал. Ксюху с мамой пинал на счёт квартиры ездил договаривался и на сделки до пинал Млин сейчас пинаю что бы переехали Всё понимают что надо это им но ни кто нихрена делать не хотят Вот всех пинаешь активно тащишь всё вопрос где самому мотивацию для себя взять? Блин силы кончаются и физические и моральные ( И
В мире погрызенных кроватей оказывается сложно жить?
Неужели?
А ты сам виноват, и вот почему.
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу(с)
Если изначально твоя Ксюха ничего не делала, с чего ты взял, что подорвется и будет меняться прямо на глазах?
Мало обеспечивать семью, надо еще и думать, просчитывать, на сколько тебя так хватит. Человеческий ресурс не вечен.
Что делает семья для тебя?
Хотя, ну какая семья, если ты все тащишь сам и любимую женщину называешь не Ксенией, не Оксаной, а Ксюхой.
Наедине можешь как угодно звать, но в форуме это звучит детски, уж прости. Будто не семья, а игра в семью.

В общем, вердикт такой- хочешь быть загнанной лошадью, будь ей.
А так, научи уже свое окружение что-то делать.
Сына ответсвенности. Сожительницу принимать решения и без пинка.
Ты подумай, ты свалишься, заболеешь, и все остановится.

Твоя задача себя беречь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вам потребовалось сделать один шаг и один разговор
Не всё так просто. И не за один разговор и, даже, не за один год!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В начале года я на 2 работах пахал( сил не было( пришёл спросил уроки сделал? Да. Ну ок. По факту нихрена не делал
Так о том и речь, что нет системы. Сначала всем пофиг что происходит, потом вдруг раз и пинать начинают. Твои домочадцы и ждут, когда снова перестанешь пинать на годик cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр