загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Тема Истерическая новогодняя)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ты просто не умеешь пинать, и не знаешь силу волшебного пенделя. sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всё понимают что надо это им но ни кто нихрена делать не хотят
Забрось мне твой вацап в личку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А вообще, Свят не обижайся, но ощущение,что живёшь в хаосе ))). Как попало ...
Я живу так что на меня близкие вываливают проблемы sarcastic_rt_50.gif и мне их надо решать)
Я так живу большую часть жизни. И в принципе если меня оставить просто одного) мне скучно становится. Что бы мне жить одному) мне в принципе очень мало надо) дня 2-3 в неделю работать на свои нужды хватает) но есть близкие по этому надл шуршать во всё стороны. Разбираться в вопросах начинать которые мне нахрен не нужны, но нужны блблизким по этому приходится поверхностно хотя бы) разбираться во многих вопросах от женской гинекологии до черте чего sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я так живу большую часть жизни. И в принципе если меня оставить просто одного) мне скучно становится.
Праздники? Скучно?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я живу так что на меня близкие вываливают проблемы и мне их надо решать) Я так живу большую часть жизни. И в принципе если меня оставить просто одного) мне скучно становится. Что бы мне жить одному) мне в принципе очень мало надо) дня 2-3 в неделю работать на свои нужды хватает) но есть близкие по этому надл шуршать во всё стороны. Разбираться в вопросах начинать которые мне нахрен не нужны, но нужны блблизким по этому приходится поверхностно хотя бы) разбираться во многих вопросах от женской
К чему тема тогда?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, всех ваших семейных коллизий не знаю, но зачем 2-го января всех поднимать? И если вам "на хрен ничего этого не надо", то какого хрена вы все это делаете?) P.S. С Новым Годом)
Потому что у моей девушки 2 доли из 3 выкупил братки у родственников. Обоих владельцев посадили, сейчас сидят. Их юрист приехал на сделку) со сломанной рукой, сбитыми костяшками и фингалом под глазом.
При этом чётко дали понять что Ксюхе дают долю хорошую выше рыночной но сделка должна пройти. Либо начинаются качели можете в новостях поискать как отжимаются доли в таких ситуациях. Стандартно всё.
Условие покупателя что ему нужны ключи 3 января. Надо освободить квартиру к этому времени. Сейчас 2 если что. Там ещё конь не валялся по факту.
И кстати тут по большому счету повезло что на кого оформлены доли сидят. А их людям надо деньги вытащить без шума. Иначе не дали бы столько денег. Им сейчас не та ситуация что бы внимание привлекать. Так что хочешь не хочешь надо шуршать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Слова "помоги мне сделать то и то" не работают? Тогда не знаю.
Слова это же ван надо, не сделаете у вас вагон проблем будет не работаю sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Бери пример с меня, живу для себя и всё хорошо.
Скучно же? Хз мне за пару месяцев надоедает)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Б/Ж пыталась каждый шаг контролировать. Учёба еле на тройки шла. Из под палки. Я сказал, что учёба сына нужна ему и не стал контролировать совсем. Он сказал, что уйдет со школы после 9 классов. Свозил его на месяц руками поработать. Сидит как-тои говорит, что надо за учёбу браться. На собрания не ходил, сказал, что он взрослый и на собрания пойдет сам. Переговорил с учителями, чтоб на собраниях родителей ему претензии высказывали. 11 классов уже без троек. Вышку получает на бюджете заочно. С
Мой летом проучился по программе слесаря ЧПУ. Сказал в 11 не пойдёт. Это так классно сидеть и видеть как по твоей программе делаются реальные детали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Slow down! 1. Зачем всех пинать в каникулы?.. 2. Про хаос согласна с предыдущим оратором)) 3. Есть цели, задачи и мотивация. Всех ознакомить с предстоящим фронтом работ, назначить время исполнения, предупредить, что если не будет сделано, не будет куплено (что-то ими сильно ожидаемое). 4. Иметь план бэ)))
У меня с детьми проблем нет sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скучно же? Хз мне за пару месяцев надоедает)
А если ещё и работать от 65 часов в неделю? Я к примеру уже работаю и по пробуй с моим мастером заскучай.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В мире погрызенных кроватей оказывается сложно жить? Неужели? А ты сам виноват, и вот почему. Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу(с) Если изначально твоя Ксюха ничего не делала, с чего ты взял, что подорвется и будет меняться прямо на глазах? Мало обеспечивать семью, надо еще и думать, просчитывать, на сколько тебя так хватит. Человеческий ресурс не вечен. Что делает семья для тебя? Хотя, ну какая семья, если ты все тащишь сам и любимую женщину называешь не Ксенией, не Оксано
Её бесит её имя привык)
Я в своей жизни и болел и подыхал. При этом работал. Я же мелкий лавочник) у меня нет больничных, соц страхов и коллег sarcastic_rt_50.gif
Волка ноги кормят) любой Ипешник знает что либо он шевелится и всё тащит, либо всё валится и он в опе.
Извини просто разный подход к жизни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Забрось мне твой вацап в личку.
Нафига?) я проматерюсь и дальше шуршать буду sarcastic_rt_50.gif
Мне где то надо пар спускать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
К чему тема тогда?
Пар спустить а то лопну нахрен sarcastic_rt_50.gif
Бесят все sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А если ещё и работать от 65 часов в неделю? Я к примеру уже работаю и по пробуй с моим мастером заскучай.
Если один то оно зачем? Хз мне именно для себя реально надо минимум.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой летом проучился по программе слесаря ЧПУ. Сказал в 11 не пойдёт. Это так классно сидеть и видеть как по твоей программе делаются реальные детали.
Может на заочку пойдёт.
Скажи, что просто точить чужое надоест скоро, а как классно видеть что то сделанное по твоему проекту.
Я много устройств спроектировал.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как себя поднять работать Млин я задолбался всех пинать что бы они действовали в своих интересах Сына пинал месяц уже думал на 2 год оставлять. Русский сдать не мог. Сдал. Ксюху с мамой пинал на счёт квартиры ездил договаривался и на сделки до пинал Млин сейчас пинаю что бы переехали Всё понимают что надо это им но ни кто нихрена делать не хотят Вот всех пинаешь активно тащишь всё вопрос где самому мотивацию для себя взять? Блин силы кончаются и физические и моральные ( И
Это про эгоцентризм и иллюзию, что ты можешь всё контролировать. Типа твой маленький мир рухнет без тебя. Спорим, что процентов 50 - это выхлоп в воздух, который только мешает окружающим жить..? Да-да, ты сейчас будешь спорить и говорить , что процентов 10-20...но это иллюзия. Не всё в этой жизни зависит от тебя и без тебя рухнет. Позволь себе вмешиваться не во все процессы, хотя бы некоторое время. И ты с удивлением обнаружишь, что "не всё пропало", а тебе намного легче.
И да. Причём здесь М-Ж? Думаешь, мало женщин так живут..?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может на заочку пойдёт. Скажи, что просто точить чужое надоест скоро, а как классно видеть что то сделанное по твоему проекту. Я много устройств спроектировал.
У нас лицей. Его не возьмут в 11.
Хотя сейчас с репетиторами занимается 4 пошли.
Но лицей другие требования к 11 классу.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если один то оно зачем? Хз мне именно для себя реально надо минимум.
По себе заметил что чем больше получаю, то тем больше трачу и всё на себя, но каждому своё.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Её бесит её имя привык) Я в своей жизни и болел и подыхал. При этом работал. Я же мелкий лавочник) у меня нет больничных, соц страхов и коллег Волка ноги кормят) любой Ипешник знает что либо он шевелится и всё тащит, либо всё валится и он в опе. Извини просто разный подход к жизни.
Нет.
Ты думаешь, ты один впахиваешь?
Или ты думаешь, только в Перми есть ИП?
Тебя обманули.
У меня куча знакомых ИП-шников. И никто не ноет.
Все спокойно себе работают. Без открытия тем, я устал, поможииите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр