загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Тема Истерическая новогодняя)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
То есть она себя обеспечивает?) Ещё и двумя чужими детьми занимается, которых папа не научил уважать взрослых?)) Ну что сказать - кто везёт, на том и едут.
Думаю, там не так все просто как кажется. Если бы у них был зарегистрированный брак и деньги с продажи квартиры пошли в общий котел, то Свят бы (надо поприличнее) начал бы бегать как угорелый smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дык, не делает, раз результат такой.
Так пишет же, что сам все делает, и проблемы за всех решает, и детьми занимается. Все на нем одном. Приукрасил что ли?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2023 10:47
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А чего к Вам сразу не идут, раз Вы такой авторитетный? Кстати, "беготня", а по факту поиск новых решений часто оправдан.
А они сперва по своему хотят, чтоб нос мне утереть. )))
В итоге работает мой вариант.
Я с высшим образованием работаю по специальности на инженерной должности, но простым рабочим, вот они и считают что я нихрена не делаю а деньги гребу.
Мне проще одному все неспешно но быстро, за час-два сделать, чем пару дней их оскорбления слушать. Да ладно бы так, но ведь работать мешают и дорогое оборудование жгут.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стоп. Надо , чтоб хозяева квартиры занялись своей проблемой. А Свят просто спросил - чем нужно помочь.
Тогда совсем не поняла - если сам помощь предложил, так чего теперь охать?...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня кстати тоже такая мама) летом "Каждый день-зиму кормит". Ты должна хоть одну банку заготовок закрыть в день)) И до сих пор (в 75) надо что то делать:огород, утки, помидоры100 корней... И никому это не нужно. Овощи весной раздает соседям, заготовок целый подвал, уток-вторая морозилка .. Суета ради суеты. Если остановится, наверно сразу умрет
Да и хорошо! В этом для неё смысл!)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
"это нужно тебе,
... присядь, обсудим как это проще сделать.
И даёшь направление решения проблемы, но не директивно, а чтоб человек как бы сам до этого дошел. Иногда и ценное что сами надумают.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Результат так себе и умничка? По-моему, у Свята слов больше, чем дела. Если бы, правда, много работал и думал при этом, результат был бы иной.
Если бы реально впахивал как кочегар в котельной, не было бы времени строчить темы на форуме. Он бы уже руководил погрузкой вещей.
Тема из разряда: Пожалейте пусечку.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Детьми занимается, и сын учиться не хочет? Плохо занимается. Какие проблемы решает? Общебытовые? Так мы их все решаем.
Так если ты ничего не можешь человеку предложить, зачем яд свой льешь? Человек замотался, поделился, вы как с цепи сорвались.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Детьми занимается, и сын учиться не хочет? Плохо занимается. Какие проблемы решает? Общебытовые? Так мы их все решаем.
единицы детей хотят сейчас сами учиться, остальных надо регулярно заставлять к сожалению, пока не проумнеют.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как себя поднять работать Млин я задолбался всех пинать что бы они действовали в своих интересах Сына пинал месяц уже думал на 2 год оставлять. Русский сдать не мог. Сдал. Ксюху с мамой пинал на счёт квартиры ездил договаривался и на сделки до пинал Млин сейчас пинаю что бы переехали Всё понимают что надо это им но ни кто нихрена делать не хотят Вот всех пинаешь активно тащишь всё вопрос где самому мотивацию для себя взять? Блин силы кончаются и физические и моральные ( И
Если Ксюха продаст долю, ты пропишешь ее с ее матерью к себе?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня мама такая Забегает в 9(!!) утра и возмущается, почему мы лежим и ничего не делаем на 8 марта
Да чего там, я сама только несколько лет назад поняла, что у меня биоритмы с остальными членами семьи просто не совпдают)))) после этого всем, включая меня, стало значительно легче biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если Ксюха продаст долю, ты пропишешь ее с ее матерью к себе?)
Хочу прочитать ответ Свята на твой вопрос)как думаешь -ответит?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как себя поднять работать Млин я задолбался всех пинать что бы они действовали в своих интересах Сына пинал месяц уже думал на 2 год оставлять. Русский сдать не мог. Сдал. Ксюху с мамой пинал на счёт квартиры ездил договаривался и на сделки до пинал Млин сейчас пинаю что бы переехали Всё понимают что надо это им но ни кто нихрена делать не хотят Вот всех пинаешь активно тащишь всё вопрос где самому мотивацию для себя взять? Блин силы кончаются и физические и моральные ( И
По теме. Отдохните, все устают, старики устают быстрее)

Мой личный опыт - жаловаться нельзя)
Радуйтесь, от вас и вашей жизни есть польза людям, которые вам дороги, это автоматически должно вас мотивировать.

ЗЫ. Не стоит искать одобрения и поддержки на форуме, ищите поддержку и одобрение в семье.
Если вы там ее не находите, значит что то идет не так)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так если ты ничего не можешь человеку предложить, зачем яд свой льешь? Человек замотался, поделился, вы как с цепи сорвались.
А что она должна ему предлагать?
Самодостаточному бизнесмЭну? rofl_rt_56.gif
Если впрягся в эту упряжку - тяни. Если тяжело-вылезай оттуда.
Если считаешь себя мужчиной, решающим все проблемы, решай.

Смотрела вчера фильм, фантастику, Главный Герой называется.
Рекомендую. Про то, как можно изменить рутину.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В вашей картине мира и мужики все на диванах лежат. А это не так.
Можно только порадоваться за вашу картину мира.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
ЗЫ. Не стоит искать одобрения и поддержки на форуме, ищите поддержку и одобрение в семье. Если вы там ее не находите, значит что то идет не так)
золотые слова. good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда совсем не поняла - если сам помощь предложил, так чего теперь охать?...
Не)) я предложила вариант - как решить проблему освобождения квартиры, чтоб это не один человек делал (это вообще не его квартира), а хозяева (Ксюха/ её мама).Наверное, выразилась некорректно просто)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хочу прочитать ответ Свята на твой вопрос)как думаешь -ответит?
Тоже интересно узнать.
Если Ксюха не совсем дура,купит угол какой-нибудь,даже в коммуналке,чтоб совсем без жилья не остаться.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2023 10:57
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как себя поднять работать Млин я задолбался всех пинать что бы они действовали в своих интересах Сына пинал месяц уже думал на 2 год оставлять. Русский сдать не мог. Сдал. Ксюху с мамой пинал на счёт квартиры ездил договаривался и на сделки до пинал Млин сейчас пинаю что бы переехали Всё понимают что надо это им но ни кто нихрена делать не хотят Вот всех пинаешь активно тащишь всё вопрос где самому мотивацию для себя взять? Блин силы кончаются и физические и моральные ( И
По второму вопросу не совсем поняла откуда взялось «в современном» ? Это в старинном
Сейчас мужчины «иные»
И еще не ясно «никто ничего не должен» мужчине - ну как это ? Конечно должен, жена и дети, должны
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Бери пример с меня, живу для себя и всё хорошо.
Для себя так живете что себе единственному мотоцикл не купите ? Эээ стоит ли такой пример брать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр