загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Тема Истерическая новогодняя)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если ты в 45 годиков не в курсе, что жаление себя идет от злобы к окружающим и свое поведение считает нормальным, это абсолютно не значит, что ты нормальный человек. Если для тебя человек, который почти каждый день вываливает негатив в отношении женщины, с которой он живет, как будто он ее на помойке нашел, является беззлобным, то извини, ты неизлечим.
Я всегда забываю, что он с ней живёт. Всегда кажется, что он ее выгнать собирается. hm_rt_40.png
Может это типа такая самореклама? А никакой Ксюхи нет вообще?.. hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественно)) А ещё язаметила, что на форуме он появляется, когда в жизни жопонька. Слил весь негатив и дальше погнал кровати ломать пахать
А это все для нас) Вот почитаем его и сразу счастливее себя чувствуешь Что не надо никуда спешить, бежать. Занимайся любимыми делами. Такой кайф girl-angel_rt_62.gif

Да я мечтала о таком несколько месяцев)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.01.2023 12:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А это все для нас) Вот почитаем его и сразу счастливие себя чувствуешь Что не надо никуда спешить, бежать. Занимайся любимыми и делами. Такой кайф
И слава богам,, что у меня такого нет. girl-angel_rt_62.gif И не надо. Проживём без фейерверков
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И слава богам, что у меня такого нет. И не надо.
Я на форуме так почти с любой темы думаю. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для меня вообще дико в таком ключе все вываливать про свою семью на регулярной основе. Как будто это не семья, а кто-то сбоку-припеку.
Так это и не семья dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если ты в 45 голиков не в курсе, что жаление себя идет от злобы к окружающим и свое поведение считает нормальным, это абсолютно не значит, что ты нормальный человек. Если для тебя человек, который почти каждый день вываливает негатив в отношении женщины, с которой он живет, как будто он ее на помойке нашел, является беззлобным, то извини, ты неизлечим.
Если ты думаешь что все настолько тупые, что проглотят твою дешёвую манипуляцию, я тебя разочарую. Ненормален и неизличим оставлю на твоей совести, тебе "врачу" наверно привычно диагнозы лепить.

Сват себя не жалеет это раз. Поэтому первый абзац на помойку.
Насчет негатива в отношении женщины, это его жизнь. У меня тоже много негатива к своей бывшей женщине, да и у многих думаю претензиии есть к партнерам, ничего необычного в этом нет. Делиться этой информацией или нет дело каждого. Без конкретных данных это "виртуально", взрыв негодования от некоторых мне не понятен.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2023 12:24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Слушай, у тебя же есть деньги. Найди людей, приедут все соберут, упакуют и вывезут. Я все читаю тебя и не могу понять как ты живёшь. Но чувствую вселенский обман. По дому все ты, работаешь все ты и на форуме зависаешь все ты. Единственное, что заметила, что связываешься с инфантильными женщинами. Что первая сидела на твоей шее и начала активничать только когда детей начали делить, что вторая -"просто звезда" Ее задача-светить в ночи. Дети (не знаю про дочь точно) не помогают ни
А где я своей крутизной хвастаюсь blink_rt_40.gif тут послушать такого придурка и нищеброда как я на сайте нет blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для меня вообще дико в таком ключе все вываливать про свою семью на регулярной основе. Как будто это не семья, а кто-то сбоку-припеку.
Умная ты девушка Наташа!! Мужчина совсем не тот пошёл к сожалению (
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для меня вообще дико в таком ключе все вываливать про свою семью на регулярной основе. Как будто это не семья, а кто-то сбоку-припеку.
"совесть нации" корона не жмёт?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не только форумскими мужчинами полон мир, к счастью
Сам Кирилл тебя лайкнул это слава lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Каждый из нас делится лишним. Просто есть такие люди, которые любят поделиться негативом, отрицательными эмоциями, суетой. Не надо воспринимать это всерьез. Тем более забирать на себя. Мы строим свою реальность сами и полностью за нее отвечаем.Наша сегодняшняя жизнь - это результат наших решений, принятых несколько месяцев назад. Чтобы результат жизни устраивал, нужно заранее проектировать будущее и планировать свои действия. В данном случае я этого не вижу.
Если бы тема была создана для сбора советов, уже бы давно ситуация поменялась. Ибо тема эта - не первая.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А где я своей крутизной хвастаюсь тут послушать такого придурка и нищеброда как я на сайте нет
haha_rt_56.gif не крутой что ли? Ну что там как? Полпервого так то, что уже сделано?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты пока славу и хорошее отношение за 5 тыщ только умеешь купить.
Там спор был не более
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А где я своей крутизной хвастаюсь тут послушать такого придурка и нищеброда как я на сайте нет
Ты-то чего начинаешь? У тебя все есть женщина, ребятишки чего городишь? Свят заканчивай давай!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не только форумскими мужчинами полон мир, к счастью
Но тебя отсюда калачом не выгонишь... hm_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
не крутой что ли? Ну что там как? Полпервого так то, что уже сделано?
Это у вас полпервого, а в Перми плюс два часа ещё
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты-то чего начинаешь? У тебя все есть женщина, ребятишки чего городишь? Свят заканчивай давай!!
Кирилл, у тебя есть прекрасная мужская, достойная, тема, и не одна. Но крайняя особенно хороша. Ты вот там можешь раздавать советы всем кто их у тебя попросит biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Это у вас полпервого, а в Перми плюс два часа ещё
Так уже должны сидеть чай пить на груде мебели из старой квартиры)
Кстати, а зачем эта старая мебель, куда ее?
Подписали бумаги и езжай веселись
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, пришел людям настроение испортил беззлобный человек. И потом тебя за 5 тыщ оправдывали. Мне пора на встречу с друзьями, а ты продолжай
Люди пыжились и пытались убедить себя и других, что плитка шоколада присланная от мужика под пятьдесят под Новый Год, это так здорово, что мимо пройти не смог dntknw_rt_60.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, а зачем эта старая мебель, куда ее? Подписали бумаги и езжай веселись
Может дорогА как память?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр