загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Тема Истерическая новогодняя)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
"всем позорного вечера".Я так прочитала.
Также как и я hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что у тебя на аватарке?
Вечер как у Кирилла
Чтобы оторвался до «стыдно» и смешно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зайди в блоги ко мне - там календарь с потрясающими высказываниями ребят с РАС - налетай, покупай!
Интересненько)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересненько)
Да, правда потрясающие высказывания
Заказала себе календарь
Прошлый год не стала , мялась
А этот эээх заказала жду
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Самое забавное, что я уверена что через пару дней Свят придет и напишет, все сделал, перевез, купил и т д. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, правда потрясающие высказывания Заказала себе календарь Прошлый год не стала , мялась А этот эээх заказала жду
Про то что "Я смелый когда танцую" biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Самое забавное, что я уверена что через пару дней Свят придет и напишет, все сделал, перевез, купил и т д.
Так и будет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Про то что "Я смелый когда танцую"
Ты красавчик - потому что ты старался
Или «желаю , чтобы ноги были в тепле»!
Это ж 🔥
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так надо освобождать!!! Мне бы некогда было в такой ситуации на жизнь жаловаться - вещи бы таскала). Потом бы уже, после всего, если бы силы остались - поныла бы: "все сама, все сама..."))))
Да вомпер он, судя по всему.
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как себя поднять работать Млин я задолбался всех пинать что бы они действовали в своих интересах Сына пинал месяц уже думал на 2 год оставлять. Русский сдать не мог. Сдал. Ксюху с мамой пинал на счёт квартиры ездил договаривался и на сделки до пинал Млин сейчас пинаю что бы переехали Всё понимают что надо это им но ни кто нихрена делать не хотят Вот всех пинаешь активно тащишь всё вопрос где самому мотивацию для себя взять? Блин силы кончаются и физические и моральные ( И
Сейчас период Ретроградного Меркурия. Зря вы всё это затеяли именно сейчас. Успокойтесь. От вас мало что зависит сейчас. Представьте, что вы в тумане. Нужно подождать, когда прояснится всё вокруг. Оглянитесь вокруг- вы не один такой потерянный сейчас. Может легче станет?
https://www.kp.ru/woman/goroskop/retrogradnyj-merkurij/#bounce#bounce
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Истерика
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что у тебя на аватарке?
Как карта желаний ? Я приготовилась )) начинаю
Эфиры зарядила Holiday joy ) фломики для раскраски секторов у детей взяла , прошлогоднюю карту тоже - чтоб не забыть куда чего там
*фото
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2023 12:45
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вечер как у Кирилла Чтобы оторвался до «стыдно» и смешно
Ну вот при чем тут Кирилл? Кирилл это Кирилл! Мама простила своего сына я пообещал, что больше не буду!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Самое забавное, что я уверена что через пару дней Свят придет и напишет, все сделал, перевез, купил и т д.
Естественно)) А ещё язаметила, что на форуме он появляется, когда в жизни жопонька. Слил весь негатив и дальше погнал кровати ломать пахать biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Стоит тоже для себя?
Конечно же стоит sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Настя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас период Ретроградного Меркурия. Зря вы всё это затеяли именно сейчас. Успокойтесь. От вас мало что зависит сейчас. Представьте, что вы в тумане. Нужно подождать, когда прояснится всё вокруг. Оглянитесь вокруг- вы не один такой потерянный сейчас. Может легче станет? https://www.kp.ru/woman/goroskop/retrogradnyj-merkurij/#bounce#bounce
Про Меркурий слышала) когда он уже уйдёт?!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет. Это просто ржака - слышать от злобных людей про других злобных людей, какие они беззлобные
Ржака видеть как ты нормальных людей кусаешь, и коверкаешь имена других.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сват не "все подряд", он предприниматель, открытый и беззлобный человек. За свою открытость страдает, потому что некоторые с удовольствием кусают его зная проблемные места. Коверкать мое имя можно, но это говорит о том что с нервами у тебя не в порядке Новый год не удался похоже.
Я незнаю каверкала Наталья имя или нет,но по украински имя Алексей будет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как карта желаний ? Я приготовилась )) начинаю Эфиры зарядила Holiday joy ) фломики для раскраски секторов у детей взяла , прошлогоднюю карту тоже - чтоб не забыть куда чего там
Да нифига. Даже не начинала.

Юбку шью, начала варежки вязать с орнаментом. Я же недоделух (мамино выражение)
Начала варежки, потом решила что юбка сложнее и важнее. Карта...когда нибудь потом
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Тоже интересно узнать. Если Ксюха не совсем дура,купит угол какой-нибудь,даже в коммуналке,чтоб совсем без жилья не остаться. Делать ставку на такого вот Свята,дети которого ненавидят мачеху и желают вернуть маму,я бы не стала.
Моя примерная мысль,тонкостей не знаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр