загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Тема Истерическая новогодняя)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня сестра жила одно время на Сахалине. И поймали лосося. Она говорит, выбирала икру и случайно зацепила ножом кишки - а там столько глистов Я и до этого икру ела раз в году ( до сих пор стойкая вкусовая ассоциация, как мама нам зимой рыбий жир давала из трёх литровой банки ), а после ее слов вообще не могу на неё смотреть. Да и вообще, я рыбу ем только в виде селёдки под шубой)) Ну ещё раз в году селёдку с мундирами, и то, беру готовые прессервы.
А я раз купила рыбные расстегаи. А там длинный, ленточный..
Перестала есть только расстегаи, истинная любовь она такая girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я раз купила рыбные расстегаи. А там длинный, ленточный.. Перестала есть только расстегаи, истинная любовь она такая
Да уж, представляю, как это портит настроение. Я так три скумбрии выбросила, не смогла готовить.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Фу. Больше никакой рыбы в рот не возьму
Да ладно.. Не так страшен черт как его малюют. Просто в любой кухне есть свои правила. И если японцы не используют сырую речную рыбу в сыром виде,то не стоит изобретать велосипед. Пресноводные рыбы есть у японцев. Угри они часть национальной кухни. Но они только гриль. Японские карпы,которые тут в любом ручье,в аквакультурном виде есть и в пище. Но только в жареном виде. Ни роллы,ни суши/сашими с сырыми карпами не делает ни кто. Только Псковским экстрималам это доступно. mosking_rt_50.gif
То же воздействие антибиотиков и гормонов,которыми пичкают аквакультуру,на наши организмы,,влияние на будущие поколения.. Вы,как медик,знаете Чо никто особо и исследовал.
А про не есть.. где-то в 2004 или 5-м году..на другом ресурсе... хорошо знакомая..родом из Риги..вышла повторно за муж и с семьей поехали в Норвегию с целью пмж... И первое время,пока адаптировались,подрабатывали на аква-ферме..переработка легендарной норвежской семги... И многое стало открытием и для них с мужем и для нас.. были и фото и видео.. Они до сих пор не едят эту рыбу. Я лет 5 не мог брать в руки даже упаковки с семгой.. Зрелище жуткое было.
Ну а по факту...не фсе так страшно. Варите,жарьте,тушите..и рисков будет минимум.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да уж, представляю, как это портит настроение. Я так три скумбрии выбросила, не смогла готовить.
Я была сразу после фгс mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да ладно.. Не так страшен черт как его малюют. Просто в любой кухне есть свои правила. И если японцы не используют сырую речную рыбу в сыром виде,то не стоит изобретать велосипед. Пресноводные рыбы есть у японцев. Угри они часть национальной кухни. Но они только гриль. Японские карпы,которые тут в любом ручье,в аквакультурном виде есть и в пище. Но только в жареном виде. Ни роллы,ни суши/сашими с сырыми карпами не делает ни кто. Только Псковским экстрималам это доступно. То же воздействие ант
Мы ещё и клубнику немытую едим прямо с грядок. Смотрите в обморок не упадите
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня сестра жила одно время на Сахалине. И поймали лосося. Она говорит, выбирала икру и случайно зацепила ножом кишки - а там столько глистов Я и до этого икру ела раз в году ( до сих пор стойкая вкусовая ассоциация, как мама нам зимой рыбий жир давала из трёх литровой банки ), а после ее слов вообще не могу на неё смотреть. Да и вообще, я рыбу ем только в виде селёдки под шубой)) Ну ещё раз в году селёдку с мундирами, и то, беру готовые прессервы.
У меня чего-то не хватало в детстве организму..бабушка откармливала чёрной икрой,а в саду рыбий жир и за себя и еще мог за пару детей заглотить..До сих пор помню лица людей в очереди в аптеке,когда бабушка покупала рыбий жир,штук 5-6 бутылочек. И одну по традиции прям там отпивал прям из горла.. Тогда я не понимал,чо у них такие лица,будто их тошнит. grin-ast_rt_40.gif
А с дочкой,на всякий подстраховаться,в аптеке только синтезированные капсулы,да и по цене закрылков от Боинга. Спасла зубатка.
А лосось с Сахалина..он же дикий,после нереста тощий. Там даже стейки не нарезать. И приезжали в основном самцы. Молоки в обжарку,а тушки в длинную на разделку,легкий маринад,потом брокколи с луком,сыр и в духовку запекать..
А то,что сестра увидела глистов..ну так на нерест они в пресные реки заходят.. еще пример особенности пресноводных рыб.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы ещё и клубнику немытую едим прямо с грядок. Смотрите в обморок не упадите
А про морковку забыла?
Вырвал с грядки - вымыл в бочке, о рубашку вытер и дал ребенку.
Больше грязи - шире морда.
И нас так угощали, и мы продолжаем традиции. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А про морковку забыла? Вырвал с грядки - вымыл в бочке, о рубашку вытер и дал ребенку. Больше грязи - шире морда. И нас так угощали, и мы продолжаем традиции.
Тише) тут истерика новогодняя secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да ладно.. Не так страшен черт как его малюют. Просто в любой кухне есть свои правила. И если японцы не используют сырую речную рыбу в сыром виде,то не стоит изобретать велосипед. Пресноводные рыбы есть у японцев. Угри они часть национальной кухни. Но они только гриль. Японские карпы,которые тут в любом ручье,в аквакультурном виде есть и в пище. Но только в жареном виде. Ни роллы,ни суши/сашими с сырыми карпами не делает ни кто. Только Псковским экстрималам это доступно. То же воздействие ант
Я не ем мясо совсем, рыба для меня основные блюдо, уже не смотрю и не читаю ничего про рыбу. Совсем есть нечего будет.
Уж лучше вместо мяса, булки бы у меня отобрал ковид))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А про морковку забыла? Вырвал с грядки - вымыл в бочке, о рубашку вытер и дал ребенку. Больше грязи - шире морда. И нас так угощали, и мы продолжаем традиции.
И я ела морковку с грядки, об себя вытерла и вперёд, не помню чтоб кто то завёлся rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чем больше читаю форум, тем больше думаю о вегетарианстве
Хорошо хоть не об убийстве biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хорошо хоть не об убийстве
Вот ещё руки марать wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот ещё руки марать
Виртуально не считается)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Виртуально не считается)
Виртуально все смелые wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Виртуально все смелые
Дураков не слушать и все будет в порядке. Деструктивное общение тянет на дно и создаёт неуверенность. Избегай этого) да ты и сама умничка все знаешь give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр