загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Проверьте свой психологический возраст ))
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Два. А также 4 прадедушки. 16 прапрадедушек. И когда-то у нас с тобой был общий пра-пра-пра... Примерно в 5-6 колене... В шоке?
Не могло быть общего .... Не читай Советских газет и сказок про Дарвина . К тому же это не его гипотеза , гипотезу выдвинули другие , назначив Дарвина лицом идеи .
Еще ни одна обезьяна не стала человеком , или в твоём случае так ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Из колбы я...
Хотя того кто эту колбу разбил, можешь офицально называть предком. .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не могло быть общего .... Не читай Советских газет и сказок про Дарвина . К тому же это не его гипотеза , гипотезу выдвинули другие , назначив Дарвина лицом идеи . Еще ни одна обезьяна не стала человеком , или в твоём случае так ?
Мда. Диагноз. drinks_rt_102.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо. Прошла, результат - "Вы явно моложе своего паспортного возраста — похоже, вы из тех людей, которым "всегда 17". Молодость души — это прекрасно!"
Вот видите, говорили про мой неправильный жизненный опыт. А мне 32! Самая зрелость. rofl_rt_56.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
28...да мне кажется никуда не тороплюсь =))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
выдал 46, теперь незнаю хорошо это или плохо...
если очень много то плохо =)) там советуют не торопиться =)
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мой психологический возраст: 24 лет. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный.
Мне тоже 24 smile_rt_40.png drinks_rt_102.gif girl-dance_rt_72.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Огромное спасибо!!! Мне 24... так я и думала...
Пожалуйста smile_rt_40.png
аналогично drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2013 20:22
Анита, Украина, Киев, 43 года
Анита, Украина, Киев, 43 года.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак, 46 лет
Сергей, Стерлитамак, 46 лет.
 
Вот тестировался biggrin_rt_40.png сижу и думаю .... то ли тест "дебильный" то ли я слишком серьёзен dntknw_rt_60.gif в 36 лет тест показал 44 swoon_rt_40.gif .Весь в сомнениях прям wacko_rt_40.gif
Прошёл другой тест ---http://www.testi.ru/cgi-bin/test.pl?rid=3&tid=293&vid=10&all=9&scr=47
Результат теста «Настоящий мужчина»
Надо сказать, вы ни в чем не уступаете героям рыцарских романов. Скорее даже, им есть чему у вас поучиться. Рассудительность, деловитость, а к тому же почтение и внимательность к прекрасной половине присущи далеко не всем. Помните только, что мужчина не потеряет ни капли своей мужественности, если будет еще нежнее и заботливее к любимой женщине, что до остальных - им будет достаточно просто сочувствия и отсутствия грубости.
Сходится ... мне 44 cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Стерлитамак (автор поста) 08.05.2013 22:16
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Ваш психологический возраст: 44 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
понравился сайт,прохожу и другие тесты =))) Хоть я и старушка =)

Результат теста «Хорошо ли ты знаешь парней?»
Ты – знаток парней. Невероятно! Или тебя воспитывали старшие братья, или в прошлой жизни ты была мужчиной. А может быть в тебе просыпается тонкий психолог? Это не так просто, понять мужскую логику, но у тебя отлично получается. Ты читаешь их мысли, а это, как и красота страшная сила.
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Результат теста «Тест на комплексы»
Ты не лишен комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляешься со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Ты оцениваешь свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Твое ровное душевное состояние помогает тебе преодолевать превратности судьбы. Ты никогда не сдаешься и считаешь, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу ты держишь в собственных руках, с полной уверенностью, что только от тебя зависит, как сложится твоя жизнь. Не полагайся на судьбу и счастливый случай. Может, именно поэтому судьба к тебе и благосклонна. В компании ты чувствуешь себя легко и свободно и люди ощущают себя так же легко в твоем обществе. Если кто-то утверждает обратное, не верь, наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Тебе же можно посоветовать одно — так держать!
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Мне 22. Хотя на некоторые вопросы хотелось ответить по-другому, чем было в вариантах.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Вот тестировался сижу и думаю .... то ли тест "дебильный" то ли я слишком серьёзен в 36 лет тест показал 44 .Весь в сомнениях прям
Просто Вы куда-то торопитесь smile_rt_40.png ...

Я знаю этот тест года примерно 2,5. Самое прикольное, что делала его раза 4 за это время, при этом не помня ответы... И вот - например, когда у меня была сложная ситуация в семье по здоровью моей мамы - возраст у меня был на 5-7 года старше паспортного. И по внутренним ощущениям так и было, у меня тогда было угнетенное состояние ! А когда всё, слава Богу, наладилось, стало всё хорошо - мой возраст снова стал "моложе" на несколько лет, чем в паспорте.
Моя подруга проходила тест до того, как познакомилась с будущим мужем - возраст был на 3 года старше паспортного. А потом через полгода влюбилась - возраст стал 17 лет ))) (по паспорту ей тогда было 29 лет).
Вот такое любопытное наблюдение smile_rt_40.png
Это только паспортный возраст не изменить. К счастью, психологический возраст и биологический возраст могут изменяться, но это уже от нас самих зависит.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
26 психологический возраст! на половину меньше
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Он чёрный ..., но открытая форточка думаю поможет
а он пролезет? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр