загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Совсем недавно зарегистрировалась на сайте и заметила, что некоторые мужчины преуменьшают свой возраст (всегда думала, что возраст волнует только дам), а как же «мои года - моё богатство»?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Совсем недавно зарегистрировалась на сайте и заметила, что некоторые мужчины преуменьшают свой возраст (всегда думала, что возраст волнует только дам), а как же «мои года - моё богатство»?
Не знаю. У меня мой возраст стоит. Не считаю нужным его скрывать, так же как и любую другую информацию.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Совсем недавно зарегистрировалась на сайте и заметила, что некоторые мужчины преуменьшают свой возраст (всегда думала, что возраст волнует только дам), а как же «мои года - моё богатство»?
Скрывают и ставят в анкете меньше, чтобы познакомиться с теми девушками, в возрастной ценз которых они не попадают. Но они считают себя очень моложавыми и вообще иго-го, и очень хотят встречаться с девушками помоложе. Потом на встречах случаются казусы sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Чтобы подчеркнуть свою "молодость")))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Лично я не вижу смысла врать с порога.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мож нужно завоевать кого-то всеми правдами и неправдами?)
Оправдание же хорошее, верно?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Совсем недавно зарегистрировалась на сайте и заметила, что некоторые мужчины преуменьшают свой возраст (всегда думала, что возраст волнует только дам), а как же «мои года - моё богатство»?
Не у всех года являются богатством! Возможно хотят как то компенсировать sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скрывают и ставят в анкете меньше, чтобы познакомиться с теми девушками, в возрастной ценз которых они не попадают. Но они считают себя очень моложавыми и вообще иго-го, и очень хотят встречаться с девушками помоложе. Потом на встречах случаются казусы
Возраст в паспорте не главное. Главное в душе girl-dance_rt_72.gif
Пы. Сы. Сказано не мной music_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
У нас таких нет
Девушек тоже таких нет - это невозможно sarcastic_rt_50.gif diablo_rt_74.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
3733 года.. ну кто со мной будет встречаться?
Пришлось мальца скинуть ((
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Совсем недавно зарегистрировалась на сайте и заметила, что некоторые мужчины преуменьшают свой возраст (всегда думала, что возраст волнует только дам), а как же «мои года - моё богатство»?
Ну девушкам проще им всегда 25)
А нам приходится выкручиваться blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мужчины, пишите, что вам 80))) Ваша фотка всегда будет выглядеть моложе указанного возраста и вскрытая правда обрадует, а не огорчит biggrin_rt_40.gif
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Совсем недавно зарегистрировалась на сайте и заметила, что некоторые мужчины преуменьшают свой возраст (всегда думала, что возраст волнует только дам), а как же «мои года - моё богатство»?
А я уже довольно давно на сайте. И скажу так что практически каждая пятая ддама с которой иногда общаюсь. Уменьшает свой возраст в среднем лет на 5. Был даже рекорд! Написала дама одна 45 лет. Как оказалось с детскими фотками и возрастом 60 лет!!! Говорят типа военная хитрость. Чтоб расширить круг знакомств. Ведь и дамам тоже хочется найти себе помоложе. biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мужчины, пишите, что вам 80))) Ваша фотка всегда будет выглядеть моложе указанного возраста и вскрытая правда обрадует, а не огорчит
Может и огорчить, если дама на наследство расчитывает nono_rt_50.gif Обманывать не хорошо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Может и огорчить, если дама на наследство расчитывает Обманывать не хорошо.
Действительно sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Шешнадцать 😎
Не не 16 ай яй яй rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Лично я не вижу смысла врать с порога.
сказал "христос" , вступая на порог рая wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Совсем недавно зарегистрировалась на сайте и заметила, что некоторые мужчины преуменьшают свой возраст
Ну не согласен человек со своим физическим возрастом,что ж теперь поделать . поэтому смело можно убрать ошибку природы в виде нескольких лет ))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Совсем недавно зарегистрировалась на сайте и заметила, что некоторые мужчины преуменьшают свой возраст (всегда думала, что возраст волнует только дам), а как же «мои года - моё богатство»?
У меня мой возраст стоит в анкете. Не считаю нужным его скрывать, так же как и любую другую информацию о себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр