загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Павел, я вполне себе толстая. Не надо меня в худобе обвинять.
У вас какой рост и вес?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас какой рост и вес?
Рост 165, вес 95.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Рост 165, вес 95.
Ну и зачем вы дурочку включили сейчас?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и зачем вы дурочку включили сейчас?
Любой, кто меня видел, подтвердит sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Рост 165, вес 95.
Подумаешь grin-ast_rt_40.gif. Я 150/ 150.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А давайте ещё наоборот вопрос поставим.
Если не зная возраст, знакомитесь, и вам человек понравится,
а в процессе разговора оказывается, что он старше, чем выглядит.
У кого-то повлияет инфа на продолжение знакомства? Или уже нет разницы: человек ведь понравился?))

*И мужчинам, и женщинам вопрос))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.06.2020 20:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Смотря сколько разница. У меня с детства предубеждение
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Любой, кто меня видел, подтвердит
Если я был волшебником,то превратил бы вас в такую..165 см-95 кг.
Вот бы вы запели bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.06.2020 20:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Любой, кто меня видел, подтвердит
Ты ж стройная была, насколько я помню. hm_rt_40.png
95 это много. У тебя и лицо было бы круглеее))
Даже у меня 75 при моих 165роста. hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смотря сколько разница. У меня с детства предубеждение
Так на лбу не написано. А уже все, понравился/понравилась)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А давайте ещё наоборот вопрос поставим. Если не зная возраст, знакомитесь, и вам человек понравится, а в процессе разговора оказывается, что он старше, чем выглядит. У кого-то повлияет инфа на продолжение знакомства? Или уже нет разницы: человек ведь понравился?)) *И мужчинам, и женщинам вопрос))
если реально разница в возрасте 20 лет ph34r_rt_40.gif то знакомство трансформируется в дружбу, я не могу себе представить постель со стариком ph34r_rt_40.gif
в личном знакомстве все равно возраст видно, кто-то лучше сохранился,кого-то жизнь потрепала, но +/- все равно на свой возраст все выглядят, редко исключения бывают.
И лучше нормально выглядеть на свой возраст, чем писать что моложе и люди будут думать что ты бухаешь/в лесу жил/таскался где-то всю жизнь, что выглядишь старше своих лет и на много wacko_rt_40.gif
я не вру о своём возрасте, мне 37, это не шешнадцать, но сколько есть все мои rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так на лбу не написано. А уже все, понравился/понравилась)
на лбу как раз всё и написано haha_rt_56.gif на глазах, на руках, волосах, запахе пота в конце концов horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.06.2020 20:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А давайте ещё наоборот вопрос поставим. Если не зная возраст, знакомитесь, и вам человек понравится, а в процессе разговора оказывается, что он старше, чем выглядит. У кого-то повлияет инфа на продолжение знакомства? Или уже нет разницы: человек ведь понравился?)) *И мужчинам, и женщинам вопрос))
в моем опыте чаще всего мужчина говорил "это ничего не значит", но потом еще пару раз переспрашивал, как будто надеялся услышать новый "правильный" ответ grin-ast_rt_40.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если реально разница в возрасте 20 лет то знакомство трансформируется в дружбу, я не могу себе представить постель со стариком в личном знакомстве все равно возраст видно, кто-то лучше сохранился,кого-то жизнь потрепала, но +/- все равно на свой возраст все выглядят, редко исключения бывают. И лучше нормально выглядеть на свой возраст, чем писать что моложе и люди будут думать что ты бухаешь/в лесу жил/таскался где-то всю жизнь, что выглядишь старше своих лет и на много я не вру о своём
Нет, я не про написание возраста.
Ну не знаю ...на улице столкнулись, лбами biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на лбу как раз всё и написано на глазах, на руках, волосах, запахе пота в конце концов
Я не умею возраст определять. Даже детский - с трудом) Мужчин и подавно: никогда не попадаю biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
У нас с бывшим мужем получилось так. Познакомились и каждый назвал свой возраст неточно. Разница была 7 лет. Встречались недолго и каждый решил сказать правду. В итоге разница увеличилась до 15 лет. Он младше) Каждый пребывал в состоянии шока, правда недолго. В общем, поженились)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас с бывшим мужем получилось так. Познакомились и каждый назвал свой возраст неточно. Разница была 7 лет. Встречались недолго и каждый решил сказать правду. В итоге разница увеличилась до 15 лет. Он младше) Каждый пребывал в состоянии шока, правда недолго. В общем, поженились)))
То есть вы ищите молоденьких ..для этого пудрите им мозги,называя возраст намного меньше...я в шоке.
Какой возраст вы указываете на СЗ?
38-40?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть вы ищите молоденьких ..для этого пудрите им мозги,называя возраст намного меньше...я в шоке. Какой возраст вы указываете на СЗ? 38-40?
Павел, мой реальный возраст указан в анкете, 47 лет. И моя история, дела давно минувших дней. Молоденьких специально не ищу, сами находят).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
каждый назвал свой возраст неточно
забавная конструкция.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так на лбу не написано. А уже все, понравился/понравилась)
Си равно. На самом деле такого не бывало)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр