загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Хочу указать возраст 29 лет, на больше себя не ощущаю, так можно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Так можно? Вообще не понимаю, что я делаю на сайте знакомств, 45-летний, вроде фертильный возраст должен на этом отрезке сходить на нет.

Можно поменять в анкете возраст на меньший?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Можно, я поставил поменьше! rolleyes_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:25
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Так можно? Вообще не понимаю, что я делаю на сайте знакомств, 45-летний, вроде фертильный возраст должен на этом отрезке сходить на нет. Можно поменять в анкете возраст на меньший?
Можно,все...что желаете))
Ягодки атакуют...желаете пЭрсик? girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я изменила на возраст побольше. Когда стоял реальный - 15 лет, не хотели почему-то анкету регистрировать. angel_rt_54.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Так можно? Вообще не понимаю, что я делаю на сайте знакомств, 45-летний, вроде фертильный возраст должен на этом отрезке сходить на нет. Можно поменять в анкете возраст на меньший?
Выглядите на 28! Не преувеличивайте!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Так можно? Вообще не понимаю, что я делаю на сайте знакомств, 45-летний, вроде фертильный возраст должен на этом отрезке сходить на нет. Можно поменять в анкете возраст на меньший?
Все тётки будут твои,они любят молоденьких,еще и денег дадут,ставь smile1_rt_40.png
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В детсадике: - А сколько тибе лет? - Навелное, ситыле. - А к зенсинам тянет? - Не-а. - Знасит, не ситыле, а тли. p.s. Я бы поставил себе даже два годика. И чтобы мама за мной пришла....
С горшком?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все тётки будут твои,они любят молоденьких,еще и денег дадут,ставь
Бурная молодость, да, Николай? rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
45-летний, вроде фертильный возраст должен на этом отрезке сходить на нет. Можно поменять в анкете возраст на меньший?
Чтобы фертильность повысить? hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Так можно? Вообще не понимаю, что я делаю на сайте знакомств, 45-летний, вроде фертильный возраст должен на этом отрезке сходить на нет. Можно поменять в анкете возраст на меньший?
Ой, да зачем вы спрашиваете. Здесь половина мужчин так делает и никого не спрашивает) И фото ещё двадцатилетней давности. Потом на первом свидании сюрприз будет))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Так можно? Вообще не понимаю, что я делаю на сайте знакомств, 45-летний, вроде фертильный возраст должен на этом отрезке сходить на нет. Можно поменять в анкете возраст на меньший?
Какие ужасненькие усы на фотке...
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Чтобы фертильность повысить?
Чтобы ей соответсвовать анкетно
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все тётки будут твои,они любят молоденьких,еще и денег дадут,ставь
Николай, спасибо Вам за мнение. Да, думаю сделаю. Какой возраст все таки поставить, подскажите из опыта.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Точно. Восприятие окружающего вообще на 16. Так бывает. Женщины таких любят
Думаете любят?)))
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Можно,все...что желаете)) Ягодки атакуют...желаете пЭрсик?
Вита, спасибо Вам за ответ. Да, вроде того. А какое имя поставить? Может какой нибудь ник придумать, типа Мачо или там Падонок или ... в общем что нравится дамам? Подскажите.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Так можно? Вообще не понимаю, что я делаю на сайте знакомств, 45-летний, вроде фертильный возраст должен на этом отрезке сходить на нет. Можно поменять в анкете возраст на меньший?
Кстати, в паспорте нельзя -это уголовка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Так можно? Вообще не понимаю, что я делаю на сайте знакомств, 45-летний, вроде фертильный возраст должен на этом отрезке сходить на нет. Можно поменять в анкете возраст на меньший?
Можно. Платно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какие ужасненькие усы на фотке...
А как же Марио? Вам же нравится)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно. Платно.
Во во. За бабки все можно
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Так можно? Вообще не понимаю, что я делаю на сайте знакомств, 45-летний, вроде фертильный возраст должен на этом отрезке сходить на нет. Можно поменять в анкете возраст на меньший?
Ну расскажите им уже чья это борода, пожалуйста 🙏
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр