загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Всех в феминисты! (тема о взаимоотношениях мужчин и женщин, в детском возрасте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Представьте, с завтрашнего дня, всем миром (пусть Россией), говорим детям, что все равны! Мальчики и девочки. Вот никаких больше гендерных превосходств, обязанностей. Ну с детства же внушаем про слабость одних и превосходство других? Нет разве? А когда мальчик у родителей деньги просит, ну или тыбрит ради того чтоб угостить девочку, сводить ее куда-то, купить ей что то. Это не то? no2_rt_40.gif Вот с завтрашнего дня, никаких там должен. nono_rt_50.gif Ни каких там портфель донести(не знаю даже носят ли сейчас мальчишки портфели или уже всё? mosking_rt_50.gif ) А то с детства уже у кого сын - утечка средств на сторону. rtfm_rt_52.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я за! (у меня сын) 4 (11.42%)
 
Я за! (у меня дочь) 0 (0%)
 
Я против! (у меня сын) 14 (40%)
 
Я против! (у меня дочь) 5 (14.28%)
 
Я за! (у меня и сын и дочь) 2 (5.71%)
 
Я против! (у меня и сын и дочь) 8 (22.85%)
 
Я за! (у меня детей нет) 1 (2.85%)
 
Я против! ( у меня детей нет) 1 (2.85%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.12.2023 18:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif
Отредактировал всёдаки. mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отредактировал всёдаки.
А чё там было до того?👀👀👀
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Пусть жираф был не прав .. Нет, пусть мой внук ведет в будущем девочку в кафешку. А пока подает мне руку и открывает дверь. И будет ответственным за семью когда-нибудь.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, с завтрашнего дня, всем миром (пусть Россией), говорим детям, что все равны! Мальчики и девочки. Вот никаких больше гендерных превосходств, обязанностей. Ну с детства же внушаем про слабость одних и превосходство других? Нет разве? А когда мальчик у родителей деньги просит, ну или тыбрит ради того чтоб угостить девочку, сводить ее куда-то, купить ей что то. Это не то? Вот с завтрашнего дня, никаких там должен. Ни каких там портфель донести(не знаю даже носят ли сейчас мальчишки по
А где вариант "по барабану"? rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Воооот. Тут должно быть интересно))) сейчас полетят двойные стандарты))))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Я против. Осуждаю.
Но вы в праве с этим не согласиться.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Воооот. Тут должно быть интересно))) сейчас полетят двойные стандарты))))
Не, умаялись все в скрытой теме.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я против. Осуждаю. Но вы в праве с этим не согласиться.
Расскажите пожалуйста более развернуто. Очень интересно ваше мнение
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где вариант "по барабану"?
*ваше мнение не очень важно для нас. Положите трубку и забудьте номер телефона.
beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, с завтрашнего дня, всем миром (пусть Россией), говорим детям, что все равны! Мальчики и девочки. Вот никаких больше гендерных превосходств, обязанностей. Ну с детства же внушаем про слабость одних и превосходство других? Нет разве? А когда мальчик у родителей деньги просит, ну или тыбрит ради того чтоб угостить девочку, сводить ее куда-то, купить ей что то. Это не то? Вот с завтрашнего дня, никаких там должен. Ни каких там портфель донести(не знаю даже носят ли сейчас мальчишки по
А разве это не современная тенденция? Европа только так и живет) За комплимент можно на судебную тяжбу нарваться) Сергей, в чем смысл поста?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Пусть жираф был не прав .. Нет, пусть мой внук ведет в будущем девочку в кафешку. А пока подает мне руку и открывает дверь. И будет ответственным за семью когда-нибудь.
Получается, что вы против равноправия?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Европа только так и живет)
Только так?
Откуда такая уверенность, если не секрет?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается, что вы против равноправия?
Какое такое равноправие?) У каждого своя природа. Женщина не создана кирпичи таскать и мамонта добывать, а мужчина рожать детей. Хотите с ней поспорить?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Только так? Откуда такая уверенность, если не секрет?
Нет, конечно, я про тенденцию.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Всё должно быть так, как должно быть! Это прям как сказка 12 месяцев... " Хочу подснежники на новый год". Нет уж, мужики должны быть мужиками, а женщины- женщинами.
Но по факту и опыту, могу сообщить следующее- глядя на некоторых мужчин и женщин они себя уже уравнять мужчины с женщинами, вечно ищущие работу, помоднее одеться, женщины с мужчинами, взяли дрели, чинят разметки, смесители, оседлать тачки, камазы, автобусы... Черте что!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, конечно, я про тенденцию.
Откуда сведения насчёт тенденции тогда?
(Хотя ранее вы утверждали, что только так живёт Европа, не о тенденции речь была).
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какое такое равноправие?) У каждого своя природа. Женщина не создана кирпичи таскать и мамонта добывать, а мужчина рожать детей. Хотите с ней поспорить?)
Хочу узнать мнение! Согласен по поводу природы! Мужчина - глава семьи и как он сказал так и будет!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда сведения насчёт тенденции тогда? (Хотя ранее вы утверждали, что только так живёт Европа, не о тенденции речь была).
Про только погорячилась) Но если сравнивать с более восточными странами, то такая тенденция однозначно есть.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хочу узнать мнение! Согласен по поводу природы! Мужчина - глава семьи и как он сказал так и будет!!!
Хочу уточнить, это вопрос или утверждение?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр