загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Всех в феминисты! (тема о взаимоотношениях мужчин и женщин, в детском возрасте)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот главная проблема в нашем возрасте . Как деньги поделить? Ну кто что покупать должен? Я про то, когда люди сходятся.. Вот поэтому и не сходятся) чисто встречи. Хотя тема пошла не туда, это не про феминизм, наверное.
Паш ну блин
Ну не в деньгах счастье)))
Че их делить то
На тот свет не утащишь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, с завтрашнего дня, всем миром (пусть Россией), говорим детям, что все равны! Мальчики и девочки. Вот никаких больше гендерных превосходств, обязанностей. Ну с детства же внушаем про слабость одних и превосходство других? Нет разве? А когда мальчик у родителей деньги просит, ну или тыбрит ради того чтоб угостить девочку, сводить ее куда-то, купить ей что то. Это не то? Вот с завтрашнего дня, никаких там должен. Ни каких там портфель донести(не знаю даже носят ли сейчас мальчишки по
Это приведет к тому что нет женских обязанностей) все только мужские) усе.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня три сына, и я против. Я консерватор.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы 1000 раз правы!!!! Именно такую я буду любить, именно у такой будет все, именно такая будет чувствовать себя женщиной и именно от такой я никогда не пойду налево!!!!
Я Вас сильно разочарую.
На понимание данной позиции лично у меня ушли годы… но уж лучше поздно, чем никогда)))

Наблюдаю свою 16 летнюю дочь - борзую козу… говори не говори - увы летит мимо… но думаю допрет со временем, особенно если повторять почаще и приводить примеры))

Женщина не перестает быть личностью, ни в ком не растворяется, имеет свое мнение и личные цели и никто этого не отменял, мужчина и сам прислушается, если не вечно наперекор…
И это не потеря самоуважения или еще чего там для женщины, это взвешенное решение, результат.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мы не должны ничего левым людям. Но в паре с женщиной, у нас есть не только права, но и обязанности.
У всех в паре есть обязанности, от пола не зависит. Имхо, конечно, мне чужды эти модные тенденции "никто никому ничего не должен".
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или вы хотите сказать, что мы покупаем женщин? И чем она красивее ( что является вкусовщиной), тем больше мужчина должен заплатить? А чек выдают? Товарную накладную? Гарантия от производителя?
Я хочу скачать, что ты сайтом ошибся. Здесь сайт одиноких родителей, матерей и отцов, которые сами ростят детей и решают проблемы и оплачивают свою жизнь. Кого ты тут купить собрался?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Мы слишком мало знаем о мусульманстве
Действительно sarcastic_rt_50.gif
Один гарем чего стоит, какое отношение он имеет к исламу и многоженство не понятно.
Мусульманину допустимо иметь четыре жены и всё. А в гареме наложницы, фактически домашний бордель. sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кого ты тут купить собрался?
"Смотрю в книгу - вижу фигу" (с)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Смотрю в книгу - вижу фигу" (с)
Протри очки.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я хочу скачать, что ты сайтом ошибся. Здесь сайт одиноких родителей, матерей и отцов, которые сами ростят детей и решают проблемы и оплачивают свою жизнь. Кого ты тут купить собрался?
Вот скажи мне! Ты полностью все прочитала? Понимаешь к какому сообщению относится мой комментарий? И самое главное: что означает вопросительный знак в конце предложения?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это приведет к тому что нет женских обязанностей) все только мужские) усе.
С чего это?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот скажи мне! Ты полностью все прочитала? Понимаешь к какому сообщению относится мой комментарий? И самое главное: что означает вопросительный знак в конце предложения?
Я уже всё сказала что считала нужным.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С чего это?
Тоже не понял)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уже всё сказала что считала нужным.
Наконец-то замолчишь и перестанешь нести чушь
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего, вот стукнет девочкам тем 15-16-17 лет и принимать в подарок будут только серебро. У меня у подруги сын в 16 лет - делал такие подарки девочкам на ДР, а мама ему покупала.
В 16 лет нормальный парень сам может заработать на подарки, а не у мамы просить.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наконец-то замолчишь и перестанешь нести чушь
Дружок, это ты мужчину сейчас включил grin-ast_rt_40.gif или просто хамить начал?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наконец-то замолчишь и перестанешь нести чушь
С почином. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 16 лет нормальный парень сам может заработать на подарки, а не у мамы просить.
Может, но не каждый, не каждого мама и отпустит. Примеров разных - и таких и таких много.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Двое щабаненых! Какая прелесть! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Может, но не каждый, не каждого мама и отпустит. Примеров разных - и таких и таких много.
Сейчас, чтоб заработать, можно из дома не выходить. Это для очень тревожных мам.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр