загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Всех в феминисты! (тема о взаимоотношениях мужчин и женщин, в детском возрасте)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 26.12.2023 21:57
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего, вот стукнет девочкам тем 15-16-17 лет и принимать в подарок будут только серебро. У меня у подруги сын в 16 лет - делал такие подарки девочкам на ДР, а мама ему покупала.
Только серебро.. Вот я никогда не любила его. В уши только золото. Иначе болят. Или на пару часов бижу. Бижутерия сейчас невероятно красивая. И то, редко ношу. Сын нашёл залежи, теперь это пиратский клад 🤣 в сундуке!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Только серебро.. Вот я никогда не любила его. В уши только золото. Иначе болят. Или на пару часов бижу. Бижутерия сейчас невероятно красивая. И то, редко ношу. Сын нашёл залежи, теперь это пиратский клад 🤣 в сундуке!
Мне сложно сказать за эту темы,я только из возмущенных рассказов моих подруг у которых сыновья начинают познавать за мир женщин и ухаживания за ними.
Но подруги возмущаются сильно - мы, мол были не такие ( mosking_rt_50.gif ) - знатные из них растут свекрынды. biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина - глава семьи! Единственное верное решение может принять только он (в ключевых вопросах, не какой тортик купить). При этом должно быть взаимоуважение и помощь друг другу! Я чищу картошку, а жена ее жарит.
По ключевым вопросам хорошо бы решение принимать сообща. Ведь последствия расхлебывать вместе. Женщина также может иметь определенный опыт и разумные мысли. Грех к этому не прислушиваться. Авторитет от этого не пострадает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче если кратко, то весь этот феминизм это желание стравить мужчин и женщин . И под эту лавочку усилить гнёт и эксплуатацию. То есть феминизм это элемент классовой борьбы.
Это видео записано несколько лет назад. И то, о чем там говорилось, начинает сбываться..
Наши депутаты предложили же.. Девушкам типа не надо, учиться, развиваться, строить карьеру... А только рожать, дома сидеть и т. Д
То есть другими словами откат на 150 лет назад. Когда женщины были действительно поражены в правах , избирательные, имущественные и т. Д.. Собственно феминизм изначально и возник на этом.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А ведь есть в твоих словах, не малая часть истины. Действительно стравливают мужчин и женщин. Веганов и мясоедов. Кому это выгодно. Разделяй, разобобщай и властвуй над уцелевшими.
Я наткнулась на эту цитату когда началась война, но ее применить можно почти везде, тк актуальна всегда.
Если положить в банку 100 чёрных и 100 красных муравьев, ничего не будет происходить.
Но если эту банку сильно тряхнуть, муравьи начнут убивать друг друга.
Красные будут считать чёрных своими врагами, а чёрные красных — своими.

Настоящий же враг, тот, кто эту банку трясёт.
Также происходит в обществе людей.
Так что прежде, чем люди нападут друг на друга, надо подумать о том, кто же потряс банку?!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Мы слишком мало знаем о мусульманстве. В магазинах все чаще вижу молоденьких и далеко не южных девчат в платках мусульманских. Но что-то их привлекает в таком образе жизни...
Там одним взглядом мужчина даёт понять, что лучше не перечить!!! Именно это женщин и привлекает! Это природа, ее не обмануть! Каждая самка хочет видеть рядом сильного самца!!! Как вы думаете при равноправии так же?
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли, что спорить это плохо?)
secret_rt_44.gif потому что замужем упёртые не нужны sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Пусть каждый найдёт себе девочку по карману и никаких проблем. Хочет большего- впер?д к цели. Заработать сейчас есть море возможностей.
Вы хотите сказать,что женское внимание прямо пропорционально зависит от толщины мужского кошелька?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо быть красивой А былаб толстая и с бородавкой на носу?
Обоятельной была бы tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Призываю к уважению!!!! Вместо того, что бы грамотно изложить свою точку зрения вы изрыгаете эту желч! Неужели вам нравится общаться на таком уровне?
Желчь- существительное женского рода, пишется с мягким знаком sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Пусть каждый найдёт себе девочку по карману и никаких проблем. Хочет большего- впер?д к цели. Заработать сейчас есть море возможностей.
Или вы хотите сказать, что мы покупаем женщин? И чем она красивее ( что является вкусовщиной), тем больше мужчина должен заплатить?

А чек выдают? Товарную накладную? Гарантия от производителя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
На цветы, билет в кино и бижутерию не так уж и много надо. Даже в ювелирка сейчас спокойно можно купить кулончик позолоченный. Не цепь же якорную на девочку вешать. Мой дарит бижутерию с котиками зайчиками девочкам, всё счастливы.

Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы хотите сказать,что женское внимание прямо пропорционально зависит от толщины мужского кошелька?
Я так считаю. Молодых, красивых и богатых любят. Если нет денег, надо хотя бы красивым быть, ну а красота это молодость.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Желчь- существительное женского рода, пишется с мягким знаком
Благодарю! Математический склад ума. Вся гуманитария мне чужда. Но я учусь и пытаюсь подтянуть свои знания.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
У мусульман жёсткий патриархат! Там женщина даже в одной комнате с мужчинами не имеет права находиться во время праздника! На мой взгляд это уже перебор! Про многожёнство я вообще молчу
Бред. Я живу в Татарстане среди мусульман - никакого многоженства, женщины работают так же как и мужчины, никакого жёсткого патриархата.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Обоятельной была бы
Хорошо быть обаятельной когда красивая grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вполне здоровые отношения / семья, в которой жена не дура отдаёт бразды правления мужу не самодуру.
И да, это природа, чего ж переть то против нее и выдумывать. Гендерно - мужчина глава. Мужчина именно за это женщину и будет уважать, за это принятие этой позиции и стараться сам будет, чувствуя эту ответсвенность.
Женщина при этом естественно есть, и да - на подхвате. Мужчина не железный, имеет право на слабину (и поболеть и просто отдохнуть, если устал).
В женщине должен быть уверен, как в себе.
А женщина расслабилась и получает удовольствие рядом со своим мужчиной, включила «девочку».
И без этих дурацких должен, все ж и так друг для друга.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вполне здоровые отношения / семья, в которой жена не дура отдаёт бразды правления мужу не самодуру. И да, это природа, чего ж переть то против нее и выдумывать. Гендерно - мужчина глава. Мужчина именно за это женщину и будет уважать, за это принятие этой позиции и стараться сам будет, чувствуя эту ответсвенность. Женщина при этом естественно есть, и да - на подхвате. Мужчина не железный, имеет право на слабину (и поболеть и просто отдохнуть, если устал). В женщине должен быть уверен, как в с
Вы 1000 раз правы!!!! Именно такую я буду любить, именно у такой будет все, именно такая будет чувствовать себя женщиной и именно от такой я никогда не пойду налево!!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вполне здоровые отношения / семья, в которой жена не дура отдаёт бразды правления мужу не самодуру. И да, это природа, чего ж переть то против нее и выдумывать. Гендерно - мужчина глава. Мужчина именно за это женщину и будет уважать, за это принятие этой позиции и стараться сам будет, чувствуя эту ответсвенность. Женщина при этом естественно есть, и да - на подхвате. Мужчина не железный, имеет право на слабину (и поболеть и просто отдохнуть, если устал). В женщине должен быть уверен, как в с
Вот главная проблема в нашем возрасте . Как деньги поделить? Ну кто что покупать должен? Я про то, когда люди сходятся.. Вот поэтому и не сходятся) чисто встречи. Хотя тема пошла не туда, это не про феминизм, наверное.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр